ORIART

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Выставка в Москве, осень 2009 (Анонс.)
Выставка в Москве, осень 2009
Дата: Вт, 08 Дек 2009, 22:26 | Сообщение #16
Организаторам было бы интересно услышать/увидеть мнение сведущих оригамистов, побывавших на выставке. Охи и Ахи бабушек, приводящих детей в библиотеку бодрят, но не воодушевляют.

ЖДЁМ-ссс...

Дата: Ср, 09 Дек 2009, 16:29 | Сообщение #17
Продолжение фото-экскурсии:

Жуки в исполнении Serg'а - произведения высшего класса:

в натуре ещё краше (настойчиво приглашаю cool )

Ну и ещё несколько фрагментов с выставки, чтобы подтолкнуть колеблющихся:

Грифон А.Ермакова с другой стороны


ЧикаРю почти во всю длину (видите, как туманит стекло!) и попытка снять пасть тираннозаврьего черепа


два небольших фрагмента - угадайте, от чего/кого?

Post edited by zvira - Ср, 09 Дек 2009, 16:37
Дата: Пт, 25 Дек 2009, 23:50 | Сообщение #18
а эта выставка ещё идёт? Ъ
Дата: Сб, 26 Дек 2009, 00:00 | Сообщение #19
Идет-идет!
Приблизительно до 11 января будет.
Вообще, я давно жду, когда в этой теме появятся десятки восторженных отзывов.


Галерея на фликре
Дата: Сб, 26 Дек 2009, 00:36 | Сообщение #20
Feanor, судя по фотографиям выставка замечательная, очень много хороших работ!!! Жаль не могу увидеть все это своими глазами sad , и оценить грандиозность и масштабность сего действа, очень жаль.


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Post edited by Iver - Сб, 26 Дек 2009, 00:36
Дата: Сб, 09 Янв 2010, 02:15 | Сообщение #21
Ну вот, осталось несколько дней (точно узнаю в понедельник) до окончания нашей первой маленькой выставки. Еще раз рекомендую туда заглянуть тем, кто этого не сделал.
Я тут зашел на традиционную выставку в Дарвиновском музее и долго плевался. Сильный контраст cool

А у нас тем временем созрел новый план.
Zvira предложила сделать тематическую выставку в Палеонтологическом музее. Собрать композицию из разных динозавров, выполненных в едином масштабе, и отдельно - скелеты. Можно еще добавить морскую витрину с наутилусами, моллюсками и членистоногими. Плюс у нас есть мамонт и смилодон, их можно дополнить более поздним зверьем и получится кайнозой.
Музей пока условно согласен, но нужно точно знать, когда и что мы можем предоставить.
Посему призываю всех желающих поучаствовать. Это уже вполне серьезное место, солидный музей. Хороший шанс заявить о себе.



Галерея на фликре
Post edited by Feanor - Сб, 09 Янв 2010, 02:17
Дата: Вс, 10 Янв 2010, 13:52 | Сообщение #22
Мини-дополнение: завры не могут жить без травки. Естествено, им потребуется некая окружающая их растительность. Поэтому приветствуются все желающие сложить ископаемую растительность.
Мне кажется, что это не очень сложно. Зато позволит тем, кто до сих пор стеснялся (ой, мой кун-фу пока ещё слаб...), принять участие в общем проекте.
Проконсультироваться по палеоботанике можно в вышеупомянутом музее или у Feanorа.
Дата: Вс, 10 Янв 2010, 14:00 | Сообщение #23
с радостью поучаствовал бы,если бы дали что нужно сложить... но,кунг-фу, как сказали выше, мой слаб да и не только город...страна не та:(
п.с.: до сих пор жду с нетерпением фото отчёта по проходящей выставке в Москве cry


Эм,хм...я только поел и ещё перевариваю поэтому моё оригами будет не такое как бы оно было потом....
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Выставка в Москве, осень 2009 (Анонс.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы