ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Выставки в подмосковных офисах Ростелекома (Поиск желающих поучаствовать)
Выставки в подмосковных офисах Ростелекома
Дата: Вс, 27 Ноя 2011, 14:47 | Сообщение #1
Для начала небольшое вступление. Есть такая компания Ростелеком. Если кто не знает, то можно заглянуть на официальный сайт. Подмосковный филиал Ростелекома насчитывает 88 офисов во всех крупных и не очень городах Московской области.

Так вот, теперь по существу. Эти офисы готовы предоставить возможность для проведения выставок оригами. Скажу сразу: никакой коммерческой стороны это дело иметь не будет. То есть платить за проведение выставки оригамистам нужно не будет, но и никакого дохода с этого они не получат.

О форме выставок. Вообще у них планировались выставки какого-либо hand-made на новогодне-драконью тематику. Но это вовсе не обязательно, можно выставить совершенно любые работы.

Как это будет выглядеть. В этих офисах есть витрины, в которых выставлена их продукция (как и во всех салонах связи). На вопрос, как именно фигурки будут стоять (рядом с их коробочками или же на отдельной полке/в отдельной витрине) сказать пока что не могу. Это будет зависеть как от количества работ, так и от возможностей каждого конкретного офиса.

Немаловажный факт. Оригамисты смогут рядом с фигурками указать информацию об оригами, которую сочтут нужной. Разумеется, в том числе и информацию о себе.

Вот список всех Подмосковных офисов

Целью этого объявления является поиск желающих поучаствовать в таком мероприятии. Если таковые найдутся, тогда будем узнавать все конкретнее (выбирать города, узнавать насчет расположения на витринах) и договариваться о выставках.

Так что прошу всех желающих (и потенциально желающих в том числе) отписываться тут и задавать свои вопросы.

Это же объявление дублирую на LoveOrigami


In a hole in the ground there lived a hobbit
Post edited by Hobbit - Вс, 27 Ноя 2011, 14:55
Дата: Вс, 27 Ноя 2011, 20:32 | Сообщение #2
Ростелеком и в Вологде есть...


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Дата: Вс, 27 Ноя 2011, 20:59 | Сообщение #3
Завтра обещали сообщить подробности.
Сам я участвовать не стану, но помогу тем, кто за это возьмется.
Советую тем, кто еще не участвовал в наших выставках, задуматься. Как мне объяснили, там не требуются умопомрачительные шедевры, так что даже начинающий оригамист может сделать неплохую экспозицию и получить опыт. Опыт - это незаменимая штука, поверьте организатору трех с половиной ориартовских выставок smile Есть вещи, которым можно научиться только методом проб и ошибок.


Галерея на фликре
Дата: Вс, 27 Ноя 2011, 21:13 | Сообщение #4
Iver, да он везде (или почти везде) есть. Да только каждая область = отдельный филиал, а это значит, что договариваться нужно отдельно.


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Пн, 28 Ноя 2011, 12:58 | Сообщение #5
Я могу дать работ!
если кто не знает, то это на 95% кусудамы.


мой авторский сайт: http://kusudama.me/
мой фотострим
Дата: Пн, 28 Ноя 2011, 22:46 | Сообщение #6
Ekaterina, очень даже знают и восхищаются!
Тем более кусудамы в этих выставках будут хороши тем, что очень нарядные и, можно даже сказать, новогодние smile


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Вт, 29 Ноя 2011, 13:56 | Сообщение #7
Хм...есть у нас в городе Ростелеком, типа местное отделение связи. Только вот где там располагать модели, я ума не приложу - там ни обстановка, ни сам дизайн помещения к этому не располагают. Витрин там нет(они ничего не продают), есть только 2 амбразуры для выдачи справок и модемов, и бронированный терминал оплаты.

Так что все же надо узнать, в каких именно филиалах руководство планирует hand-made выставки, и знают ли об этом сами филиалы biggrin


LWS Orgami Gallery
Дата: Пн, 19 Дек 2011, 20:46 | Сообщение #8
Все, конкретная информация.

Офис Ростелекома в Химках, ул. Пролетарская, 23. Нам дают полностью две-три полки в одной витрине, в зависимости от того, сколько запросим. Фото витрины

Тематика: Новый год и Драконы. Если все пройдет удачно, дальше возможны выставки по другим тематикам или нетематические. Начало: как можно скорее, до нового года. Окончание: середина-конец января. Участие бесплатное (обоюдно).

Настоятельно прошу всему МосОриарту отписаться! Если вы участвовать не хотите и не будете, то отпишитесь все равно!

Там десятка-полтора моделей хватит. Они в курсе, что начинается выставка на биофаке, и что драконов нехватка. Можно сделать совсем несложных, но покрупнее. Можно новогоднего что-то сделать. Вот на LO, к примеру, была простая и симпатичная моделька на эстафете Фото Отдельно обращаюсь к Кате, кусудамы приветствуются. Только развесить их по офису не получится, уточнял. Но верхняя полка только их и ждет.

Тем, чьи телефоны знаю, уже позвонил. Serg обещал Древнего Сатошиного из 1х1м. Amiin пока что не знает, может сделает. LW обещал подумать и что-то сделать. Я что-то сделаю тоже.

Еще раз повторяю, отпишитесь все, кто прочтет. В течении двух-трех дней было бы желательно собрать информацию, кто что сделает.

Добавлено (19.12.2011, 20:46:43)
---------------------------------------------
Да, совсем забыл. Надо бы еще оформить красивый листик, написать на нем что-то о себе, указать имена/контакты, в таком духе. И таблички к моделям поставим, название/автор/исполнитель. Вообще про это я у них не уточнял, но не думаю, что будут против.



In a hole in the ground there lived a hobbit
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Выставки в подмосковных офисах Ростелекома (Поиск желающих поучаствовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы