ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству » Вологда (Вологодские оригамисты)
Вологда
Дата: Пн, 22 Дек 2008, 23:01 | Сообщение #1
Вологжане, те, кто любит складавать бумажные фигурки! Те, кто....
Жду ответа!!! Мой адрес Iverros@yandex.ru - буду рад познокомится и пооригамится.

Добавлено (22.12.2008, 23:01:29)
---------------------------------------------
Раз нет никого из Вологды, что ж, с моей родины, кто-нибудь... : Молдова, (г. Бельцы). Не может быть, чтобы никого не было... Знаю точно, в Кишинёве есть клуб, видел сайт... отзовитесь!!!!! mellow



Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Post edited by Iver - Вт, 23 Дек 2008, 01:05
Дата: Чт, 25 Дек 2008, 18:46 | Сообщение #2
Мне кажется, проще написать так:
Quote
Кто хочет познакомиться с единомышленниками из своего города, укажите место своего проживания в профиле.

Тогда желающие познакомиться-пооригамиться легко найдут друг друга.
Хотя встречаются анонимщики, которые скромно пишут что-нибудь типа город - Гонконг, страна - Швеция, видимо не хотят знакомиться biggrin

А потом попросить администратора добавить в список пользователей поиск по городу - и будет всем счастье cool

Дата: Пт, 26 Дек 2008, 16:59 | Сообщение #3
zvira, да я бы и номера телефонов своих дал, но для начала пусть отзовутся.


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Post edited by Iver - Пт, 26 Дек 2008, 16:59
Дата: Вс, 15 Май 2011, 16:11 | Сообщение #4
Iver, город Фалешты, я здесь wink


http://www.flickr.com/photos/41463061@N06/
Дата: Вс, 15 Май 2011, 19:02 | Сообщение #5
busi_do, первое сообщение я два года назад писал, и так как никто не отозвался благополучно забыл про него. А ты уже давно на сайте, и мы с тобой списывались... Я хотел бы кого-нибудь из города где я сейчас живу для возможности организовать какое-нибудь подобие клуба...


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству » Вологда (Вологодские оригамисты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы