ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству » Омск, Тюмень (Западная Сибирь)
Омск, Тюмень
Дата: Сб, 26 Май 2007, 18:22 | Сообщение #1
Я теперь тоже веду кружок по оригами в Тюмени при центре корейской культуры. Корейцы заинтересовались оригами как общевосточным искусством smile и предложили помещение и даже оклад.
Вот два месяца уже веду. biggrin
Набрались человек 12 пока, все в одной группе, планирую разделить скоро. Самой младшей 5 лет, самым старшим 22-23 (как и мне).
Детки сдают только на материалы, на бумагу всякую.
Собираем пока основные модельки простые, учим базовые формы, трудно конечно им пока, ведь хочется уже что то чуть сложнее пособирать, а занятия всего раз в неделю, т.к. я еще работаю и только по воскресеньям могу.
Если есть на форуме кто из Тюмени, отзовитесь :)))

Добавлено (26.05.2007, 18:22:16)
---------------------------------------------
А еще я провожу маленькие выставки оригами на каждом корейском празднике, даю интервью для местного телевиденья, думаю это здорово поможет популяризировать оригами в тюменские массы, хоть будут знать, что это такое, а то у нас с этим глухо



Гору одолеет идущий.
Дата: Пн, 10 Сен 2007, 21:57 | Сообщение #2
sofia_3081, Plyumbum,

В следующем году будет конференция по оригами в Омске... Кстати, можем помочь с сертификатом на право преподавания...(в отличие от питерского была печать Министерства образрвания города Омска - сейчас что будет не знаю)....если интересует пишите oricusster@gmail.com ... Кстати, писал тут эту новость, но видно сайт очень медленно обновляется или новость ни в тему...

Дата: Пт, 13 Фев 2015, 10:49 | Сообщение #3
In Vitebsk too rare sadWell, at least I have not vstechalsmile


FSL:
Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству » Омск, Тюмень (Западная Сибирь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы