ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству » Москва
Москва
Дата: Вт, 17 Май 2011, 04:06 | Сообщение #1
Здравствуйте!

Разрешите, открою тему города, в котором живу.
А то создался такой хороший форум: "Оригами-друзья по соседству" - четвёртый день идёт, двадцать два города указаны, а Москву никто не открывает. smile



Галерея на фликре

Альбом на Loveorigami

Post edited by Tetramorph - Вт, 17 Май 2011, 04:43
Дата: Вт, 17 Май 2011, 12:17 | Сообщение #2
Здравствуйте, здравствуйте biggrin Москва большая! Я живу на юге столицы. А Вы?
Эх! А вот указать свой город в профиле Вы забыли/постеснялись?
Это не упрёк, а напоминание всем: ДРУЗЬЯ! Вам же проще будет общаться, если Вы правильно заполните личные данные. А то некоторые "шутки ради" указывают своей родиной г.Шанхай из страны Занзибар. Это мило, забавно... но затрудняет общение соседей.
Два "приколиста" с соседних улиц указали экзотические города и удивляются, что в их родном городе никто не интересуется оригами wacko
Дата: Вт, 17 Май 2011, 13:51 | Сообщение #3
Профиль изменил - написав город, а живу я в северном округе.


Галерея на фликре

Альбом на Loveorigami

Дата: Пт, 20 Май 2011, 20:47 | Сообщение #4
Надеюсь, в Москве больше 2-х оригамистов tongue Просто в нём живут самые скромные (Ярослав "отметился" в Томске, пропустив свой город)

Друзья! Кого не обременяют сель/хоз-заботы, сессия и т.п., загляните завтра на биофак МГУ (будут мини-уроки по оригами), есть шанс познакомиться в реальности. Те, кому наши уроки неинтересны - подходите к окончанию (~16 час.)

Дата: Сб, 21 Май 2011, 12:56 | Сообщение #5
Я скромно считаю, что нас в Москве и так все знают smile


Галерея на фликре
Дата: Пн, 20 Июн 2011, 18:31 | Сообщение #6
Feanor, скромность хороша, но в меру tongue

Дорогие москвичи и близкоживущие!

Просто поражает вялость и пассивность, создаётся впечатление, что все форумчане сидят в инвалидных колясках или лежат под капельницами surprised
На ставшие уже достаточно регулярными встречи приходят одни и те же 3-4 человека sad Можно подумать, что никому не интересны рецепты складывания от мастеров. Многие вещи, до которых можно (через несколько месяцев/лет) дойти через собственный опыт и горы мятой бумаги, оказываются очевидными/тривиальными через несколько минут общения с более опытными бумагоскладывателями.
Неужели вы не желаете БЕСПЛАТНО узнать новое? Как ни странно, на "мастер-классы" с объявленной стоимостью участия народ приходит (наблюдения в Дарвиновском музее), а на бесплатные - не идут (мастер-класс на биофаке в конце мая - пришли только друзья организаторов)

В минувшую субботу мы разбирали модели с выставки (она закончилась) - пришли всё те же wacko
А было интересно! tongue biggrin tongue Кроме счастья не только увидеть, но и подержать в руках сногсшибательных насекомых, птиц и зверей, кроме чая с тортиком было БЕСПЛАТНОЕ обучение для всех желающих (таковых оказалось - я одна) складывать эксклюзивный цветок, на который нет и, скорее всего, не будет схем.
цветы araddia
Так-то! tongue Лечите скорее свои хронические столбняки, отрывайте корни ног от кресла и приходите на следующую встречу happy

Feanor, давайте в эту тему объявления о предстоящих сходках.
Дата: Пн, 27 Июн 2011, 20:08 | Сообщение #7
Друзья-соседи!
Группа любителей оригами из Москвы (пока нас трое) хочет заказать (из США) "ту самую" бумагу, именуемую Elephant Hide, из которой ведущие оригамисты мира складывают прекрасные модели.
Если кто-то из соседей хочет присоединиться, милости просим. Ибо пересылка одного листа и десяти стоит одинаково, выгоднее заказать одноразово побольше.

Все подробности - при личной встрече, которая намечается на ближайшую субботу.
Объявление о точном времени-месте будет в этой же теме.
Дата: Вт, 28 Июн 2011, 14:27 | Сообщение #8
Встреча будет в Библиотеке иностранной литературы (ВГБИЛ).
Метро Таганская, карта. Для входа нужен паспорт. На четвертом этаже находится японский центр с удобными столами и креслами.

Собираемся к 12 часам, обсудим следующие выставки, заказ хорошей бумаги из Америки и кое-что еще.
Заодно посмотрим на одно крайне поучительное зрелище, которое стоит увидеть всем, кто считает себя оригамистом.


Галерея на фликре
Дата: Вс, 14 Сен 2014, 13:39 | Сообщение #9
совсем недавно зашёл на этот раздел, сначала всё так хорошо начиналось, а потом...
неужели после 28 июня 2011 года не было ни одного собрания или хорошей выставки?


Reggae Shark was the master of Arts and Crafts
Дата: Пн, 15 Сен 2014, 00:26 | Сообщение #10
О, как раз самое интересное происходило уже после 28 июня 2011 года. Просто все друг друга давно знают, и писать здесь было не о чем.


Галерея на фликре
Дата: Ср, 17 Сен 2014, 20:30 | Сообщение #11
ок


Reggae Shark was the master of Arts and Crafts
Дата: Пн, 12 Янв 2015, 00:34 | Сообщение #12
Мастера оригами из Москвы, здравствуйте!Меня зовут Екатерина, я стилист. Я со своим портнером фотографом организовыва творческий проект с детьми на тему оригами. Разыскиваем человека, которому было бы интересно и сподручно сделать интересные аксессуары к съёмке, все из бумаги:фигурки животных, бабочки на шею, возможно веночки забавные на голову, броши, бусы, браслетики. В общем все зависит от вашей и нашей фантазии)))Все условия обговариваемы. Буду благодарна за отклик, так как съёмка не за горами!!!!! Пишите мне на почту katya.katjuha80@yandex.ru
Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству » Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы