ORIART

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: DimonС1  
Форум Oriart » Оригами » Конкурсы форума - архив » Тематический конкурс. Сентябрь 2010 ("Работы Сатоши Камийа")
Тематический конкурс. Сентябрь 2010
Дата: Сб, 11 Сен 2010, 18:40 | Сообщение #16
Sea Turtle
Post edited by sergio927 - Сб, 11 Сен 2010, 18:43
Дата: Ср, 22 Сен 2010, 19:39 | Сообщение #17
Феникс 3.5

Прикрепленный файл: 0405105.jpg (89.2 Kb)


"А как?" - руками....
Дата: Чт, 23 Сен 2010, 11:48 | Сообщение #18
Бат, Скажите плз по какой схеме вы его собирали??? или по патерну???
Дата: Пн, 27 Сен 2010, 09:15 | Сообщение #19
осталось 4 дня


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Пн, 27 Сен 2010, 21:14 | Сообщение #20
Lion. Моя первая работа этого автора.
Прикрепленный файл: 0527951.jpg (76.6 Kb)
Дата: Вт, 28 Сен 2010, 16:08 | Сообщение #21
привет всем) сорри за оффтоп)давно тут не появлялся( пора и мне взяться за старое любимое оригами))) со след ТКбуду принимать участие) удачных сборок)


моя галерея вКонтакте:
http://vkontakte.ru/album7487165_95799403
Дата: Вт, 28 Сен 2010, 17:12 | Сообщение #22
NEW Leaf Sea Dragon (LSD) Kamiya Satoshi

Декоративный крафт 50х50 см, МЦ.

Материалы для сборки (паттерн, фото модели) брал вот здесь http://www.flickr.com/photos....# (То есть, я попытался повторить путь Артура Бернацкого, срисовав паттерн с фотки с выставки... smile

Post edited by DimonС1 - Вт, 28 Сен 2010, 17:15
Дата: Сб, 02 Окт 2010, 19:23 | Сообщение #23
Поздравляю Всех участвующих в нашем первом тематическом конкурсе!!!!! УРА!!!УРА!!!!УРА!!! biggrin
Надеюсь столь бурное участие не угаснет со временем и станет успешной традицией!!!!
Все участвующие, по праву могут гордиться своими работами, всё выполнено на высоком профессиональном уровне.
Итак, переходим к призерам cool
Третье место , занял DimonC1

Отличная работа, прекрасная фотография, но к сожалению небольшие погрешности в финальной обработке или, возможно, маленький лист, выбранный для данной модели, в общем, - не судите строго, это лишь мое мнение...

Второе место Бат и vilkas
Достойное исполнение моих любимых работ Сатоши,
спасибо !!! Очень порадовали, возможно, если бы фотографии были бы немного более удачны - это были бы первые места smile


И первое место....................................
.................................
............................
IVER

wow wow wow wow wow


Прекрасная работа, отличная фотография - без комментариев!!))
Поздравляю....

Темой для следующего тематического конкурса выбираются "динозавры".
Судьёй октябрьского конкурса и автором темы ноябрьского конкурса становится IVER



Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Сб, 02 Окт 2010, 20:55 | Сообщение #24
Поздравляю всех участников и победителей! Конкурс - супер - свобода и творчество!

Андрей, насчет бумаги Вы совершенно правы - надо такого же размера кальку, и будет хорошо, к тому же можно "листья " сделать полупрозрачными.

Я повелся на расцветку бумаги и недооценил сложность - очень тяжело в конце было,к тому же я так и не разобрался, как Сатоши формировал "листья", делал экспромтом как то. Я счастлив, что я вообще его сложил! Мне еще так интересно не было! biggrin

Если кто нибудь захочет делать, обращайтесь, помогу если трудности будут.
Всем удачи !

Post edited by DimonС1 - Сб, 02 Окт 2010, 22:09
Дата: Вс, 03 Окт 2010, 00:55 | Сообщение #25
С П А С И Б О !!!
happy biggrin tongue biggrin happy biggrin tongue biggrin happy biggrin tongue biggrin happy


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Post edited by Iver - Вс, 03 Окт 2010, 00:55
Дата: Вс, 03 Окт 2010, 11:30 | Сообщение #26
Quote (anermak)
Еще к правилам:
2.Если победитель не устанавливает название новой темы в 2-х дневный срок от начала месяца, это право переходит ко 2-му месту, и.т.д.

3. Судья и автор темы в конкурсе не участвуют.

Поздравляю призеров и всех участников с почином! smile

Предложения (в порядке обсуждения):

Пункт 3. Разрешить судье и автору темы участвовать вне конкурса. Пусть не теряет тонус!!!
После оглашения судейского вердикта (лучше,чтобы он был немного развернутым,несмотря на незыблемое право арбитра на субъективный взгляд) участники конкурса могут предлагать - присуждать свои варианты оценки работ,высказываться,негодавать и т.д...
"Вручать" свой Приз зрительских симпатий,антипатий biggrin
Это,во-первых, будет интересно, во-вторых - немного смягчит всесилие судьи "на поле" и будут услышаны альтернативные мнения...
Конкурс обретет(слегка)статус спортивной "творческой" разминки smile Здесь обсуждение может быть гораздо важнее результатов.Подумайте...
В больших и широких темах(птицы,динозавры,Монтрол и т.п.) я предлагаю авторам тем выбирать более узкие разделы - морские птицы,дино-хищники,Африканские животные Монтрола и т.п.,чтобы не повторяться в дальнейшем...



Галерея работ на Фликре
Дата: Вт, 05 Окт 2010, 23:46 | Сообщение #27
Опять заснула... Спасибо большое! happy


Agne
Дата: Вт, 19 Окт 2010, 23:19 | Сообщение #28
А когда следущий конкурс икак принять участие?


Чеширский кот совсем не тот ,что чешет я зыком
,А просто он волшебный кот,примерно как и я...
Дата: Ср, 20 Окт 2010, 11:29 | Сообщение #29
biologg, здесь прочти: http://oriart.ru/forum/7-685-1


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Форум Oriart » Оригами » Конкурсы форума - архив » Тематический конкурс. Сентябрь 2010 ("Работы Сатоши Камийа")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы