ORIART

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: DimonС1  
Форум Oriart » Оригами » Конкурсы форума - архив » Тематический конкурс. Май 2011 (Собаки, Медуза Горгона M.A.Netto и лев С.Камии)
Тематический конкурс. Май 2011
Дата: Ср, 01 Июн 2011, 00:06 | Сообщение #31
А вот, чуть чуть, на три минутки опоздал...
Медуза Горгона. Mario Adrados Netto.



Калька 35х35, МЦ, два кусочка ваты подложил для формы... smile

Немного змей и руки удлинил по сравнению со схемой.
Post edited by DimonС1 - Ср, 01 Июн 2011, 00:15
Дата: Ср, 01 Июн 2011, 04:59 | Сообщение #32
Уважаемые участники форума, собачьи бега закончились и первыми к финишу примчались Афганская Борзая, Американский Кокер Спаниель и дворовый щенок из Японии! За ними игривый Фокс Терьер и Золотой Ретривер с мушкой от Мерилин Монро. Не отстают Испанская борзая, собака-минёр и отечественный наладонник. Завершают гонку претенденты последующих соревнований... Прекрасные работы!
Не могу разместить трёх собачек на пьедестале первого места. Поэтому итог такой:

Первое место - Бат и его питомец Афганская борзая!

Второе место - Iver, питомец Американский Кокер Спаиель и vilkas со щенком из Японии!

Третье место - DimonC1, питомец Золотой Ретривер и CrazyAngel, питомец Фокс Терьер!

От души поздравляю победителей! happy

Также хочется отметить работы basharov, EVgeniyA и Gala2557. Радуют глаз и работы Ilyushka, natajaz, sitr и nikor. Neffa, судя по вашим работам на flickr, вы обожаете шоколад(ой, не то хотел сказать.. surprised ) у вас хорошие работы biggrin . Думаю, ваш Уиппет должен подтянуться и занять достойное место в вашей галерее. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! Всем удачи, понятных паттернов и разборчивых схем! biggrin


Мой flickr
Post edited by alorion - Ср, 01 Июн 2011, 10:05
Дата: Ср, 01 Июн 2011, 07:49 | Сообщение #33
Подведем итоги конкурса на лучшую Медузу Горгону!
Итак....
1 место - Iver. Ваша Медуза так и готова заворожить своим взглядом! happy
2 место - alorion, Ваша Горгона более романтичная натура. smile
3 место- DimonС1 - Вам удалось невероятное - превратить грозное чудовище в женщину. Я думаю, такая Горгона сможет привлечь не только своим взглядом! tongue
У nikor - получилась такая мужественная Медуза. Хорошо, так держать!
natajaz - Вам все-таки удалось собрать эту модель! поздравляю! надеюсь, следующая попытка будет более удачная.
Поздравляю победителей!
Всем спасибо за участие в конкурсе!


Моя галерея на Фликре: http://www.flickr.com/photos/olya_ru/
Дата: Чт, 02 Июн 2011, 01:21 | Сообщение #34
Здравсивуйте! Вот, наконец-то, и я, извините за ожидание...

Подведем итоги конкурса по льву Камии. Прошу не судить меня строго за моё судейство, мнение субъективно - как я понимаю все увиденное. Пройдусь сначала по всем сразу по мере поступления фотографий:

vanek1-03 отличная попытка, немного задние ноги врозь и грива не проработана;

alorion, четкая фигурка, все отлично не смотря на зеленый цвет;

EVgeniyA, кадр выхвачен из какого-то фильма про охоту львов. Для фотографии ракурс не удачный, детали не очень хорошо видно оценивать ее очень сложно. Морда не очень удачно получилась. Но не смотря на все замечания видно, что лев хорош;

Бат, четкая сборка получилась. На брюхе куда-то одна складка делась и хвост плоским получился. Но, все таки, общее впечатление позитивное;

natajaz очень хорошая попытка. Вы даже парочку сделали;

basharov, сделали рычащего льва - красиво. Но грива к сожалению не удалась...

Общий итог:
1 место - alorion;
2 место - Бат;
3 место - EVgeniyA.

Всем огромное спасибо за участие!!! Увидимся в следующем конкурсе.


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Post edited by Iver - Чт, 02 Июн 2011, 01:44
Форум Oriart » Оригами » Конкурсы форума - архив » Тематический конкурс. Май 2011 (Собаки, Медуза Горгона M.A.Netto и лев С.Камии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы