ORIART

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » Тематический конкурс - 4 (20-30 марта) (Мимолетный конкурс, 4 серия)
Тематический конкурс - 4 (20-30 марта)
Дата: Вс, 30 Мар 2014, 20:06 | Сообщение #31
Знание - СИЛА smile



Оригами-книги, найдены в каком-то сборнике "300 моделей из интернета", автор неизвестен.
Бумага крафт, квадраты около 30 см.


Мой сайт http://kusudama.info/
Мой Flickr фотострим
Дата: Вс, 30 Мар 2014, 22:56 | Сообщение #32
Natalia, полностью с вами согласен, отличная работа !!!


Оригами-это круто.
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 00:07 | Сообщение #33

Название: Predator
Автор: Shatner Nishida
Источник: https://www.flickr.com/photos....ostream
Бумага: 40*40см калька+фольга+калька
Прикрепленный файл: 9161896.jpg (110.4 Kb)


Любовь правит миром!!!
Post edited by CrazyAngel - Пн, 31 Мар 2014, 00:09
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 00:36 | Сообщение #34
Хотел сложить какого-нибудь чародея  с волшебной силой - выбрал для складывания волшебника С.Камия, но "не склалось", как хотел, плюс вот ещё опоздал с выкладыванием. smile
Из крафта 40х40 см, 65 г/м2. Фоток с другим ракурсом/ разрешением нет.
Satoshi Kamiya / Wizard / Tanteidan Magazine 77


Мои работы: http://www.flickr.com/photos/alexkrup/
Post edited by alexkrup - Пн, 31 Мар 2014, 09:09
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 14:36 | Сообщение #35
altaix, именно ТАК оценить нет, не вынудил, а вообще взяться за оценку наверно подтолкнул )).
DimonС1, спасибо. Беглый осмотр википедии не дал ответа на вопрос, есть ли орнамент с обратной стороны белорусского флага. Поэтому спрашиваю у тебя - есть, аль нет? ) У меня сделать двухсторонний орнамент не получилось, хотя в остальном все флаги двусторонние.
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 20:14 | Сообщение #36
Ну что же, пришло время подводить итоги конкурса!
Во-первых, хочу выразить всем участникам благодарность за Ваше участие и Ваши работы!
Но конкурс - есть конкурс, поэтому приступим. smile  

Первое место: Сначала признать победителя мне не составляло труда, но появилась еще одна работа, которая заставила призадуматься)) Поэтому, с Вашего разрешения,
победителями конкурса становятся сразу два участника - DimonC1 и CrazyAngel. Руна невероятно красивая, да еще и авторская работа - браво! Predator - это интересная и творческая работа в плане шейпинга, ну я сегодня уже высказывался по этому поводу!  wink Ребята, мои поздравления!

Второе место: Серебро заслуженно уходит Бату. Сложная и длинная схема (сто с лишним шагов) и отличный результат. Ну и, безусловно, "Сила Императора" - это сильно))) wink  Мои поздравления!

Третье место: Третье место на нашем пьедестале - скарабей в исполнении The_Gadfly.Отмечу сборку паттерна и подачу (фото). Мои поздравления!

Отдельно хотел отметить работу alexkrup - отличная работа с крафтом! wink

Всем творческих успехов и податливой бумаги! smile


...бумага без души - просто бумага. бумага с душой - это оригами.©
Flickr photostream
Post edited by AlMir - Пн, 31 Мар 2014, 20:20
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 20:33 | Сообщение #37
Всех поздравляю! И кто же теперь создаёт новую тему? wink

Добавлено (31.03.2014, 20:33:00)
---------------------------------------------
Может быть, это удобный момент ввести две номинации?

Дата: Пн, 31 Мар 2014, 21:25 | Сообщение #38
AlMir, благодарю за тему и высокую оценку. smile Мои поздравления всем бойцам! Только надо бы табличку с оценками всех работ сделать. Если есть трудности, могу помочь. smile

Тему? Ну мы с братом во оригами придумаем что-нибудь... Хи-хи, завтра. smile
Post edited by DimonС1 - Пн, 31 Мар 2014, 21:27
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 22:21 | Сообщение #39
Поздравляю победителей, работы у всех очень достойные happy


Dear Frieds!
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 22:21 | Сообщение #40
Раз собралось столько народу, можно уже и командный турнир запилить. Это отличный способ борьбы с прокрастинацией: в одиночку лично я участвую через раз, а в команде уже не отвертишься, совесть не позволит.


Галерея на фликре
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 22:27 | Сообщение #41
DimonС1, буду признателен в помощи с таблицей. обещаю, наберусь опыта в их составлении - буду сам делать, если еще придется wink


...бумага без души - просто бумага. бумага с душой - это оригами.©
Flickr photostream
Дата: Пн, 31 Мар 2014, 23:55 | Сообщение #42
AlMir, там самое сложное - подогнать цифры под призовые места, все остальное просто wink Если не получается аккуратно, можно ввести специальный параметр "произвол" и прибавлять его к очкам.
богатый опыт судейства


Галерея на фликре
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 05:15 | Сообщение #43
Поздравляю победителей! Трудность выбора между руной и чужим очень даже понятна  smile


My Flickr
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 11:30 | Сообщение #44
Все на борьбу с прокрастинацией! ( Надеюсь, все уже слазили в википедию... Я слазил smile Феанор, тебе что, неприятно оригамить, что ли ? smile

В общем, я придумал экспериментальный формат - его не назовешь тематическим и мимолетным, и я сам не знаю, что получится, но пробовать то надо. Немножко подождите... smile
Дата: Вт, 01 Апр 2014, 14:14 | Сообщение #45
altaixtongue опять поспешил ))) Predator это совсем не Alien )). Он не Чужой, он Хищник.
Форум Oriart » Оригами » Главный » Тематический конкурс - 4 (20-30 марта) (Мимолетный конкурс, 4 серия)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы