ORIART

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » Экспериментальный конкурс (8 июля - 20 июля) (по мотивам басен И.А. Крылова)
Экспериментальный конкурс (8 июля - 20 июля)
Дата: Чт, 07 Авг 2014, 12:14 | Сообщение #31
... выдумывалка хоть и барахлит, но я придумал три темы. Три этапа. Модель, или композиция, сложенная в первом этапе, продолжает играть в следующей, в составе композиции, или перешейпленная, или каким-нибудь никому неведомым боком... затем в третьем, самом простом и сложном одновременно. Следующие темы будут известны только мне, так что только я буду лишен этого волшебного элемента настоящей азартной игры - любопытства, а что же будет дальше...:)  Помимо каждого этапа, в конце оценивается все выступление полностью. Первый этап  - неделя с хвостиком, ну вот захватить ближайших двое выходных, второй и третий - по две недели. Если выйдет примерно так, как я себе это представляю - всякие страсти гарантирую. smile

Что скажет купечество? smile
Вопросы (на которые смогу ответить) предложения, готовность участвовать - прошу Вас, друзья  smile
Post edited by DimonС1 - Чт, 07 Авг 2014, 12:33
Дата: Чт, 07 Авг 2014, 17:10 | Сообщение #32
Надо пробовать )).
Уже интересно. Позволь пару уточнений:

Цитата
Модель, или композиция, сложенная в первом этапе, продолжает играть в следующей, в составе композиции, или перешейпленная, или каким-нибудь никому неведомым боком...
Способ, в котором модель продолжает участие в следующем этапе, выбирает автор работы, а не ведущий, я правильно понял?
Модель должна быть той же самой физически? Например, сложил я саранчу, а в следующем этапе что-нибудь связано с полетами, мо\гу ли я сложить летающую саранчу другого автора? (понимаю, что вряд ли, просто хочется уточнитть на берегу )).
Дата: Чт, 07 Авг 2014, 18:58 | Сообщение #33
Добавить можно.  Например, в твоем случае с саранчой - прошлая валяется  и еле дышит, а другая, бодрая, с эстафетной палочкой летит свой этап. smile В том же будет вся пенка, чтобы узнав следующую тему, попытаться ее решить с уже имеющимся обязательным реквизитом. Типа подушкой гвоздь забить smile
Дата: Пт, 08 Авг 2014, 14:34 | Сообщение #34
Ну вот, пожалуйста. smile http://oriart.ru/forum/7-1014-1
Форум Oriart » Оригами » Главный » Экспериментальный конкурс (8 июля - 20 июля) (по мотивам басен И.А. Крылова)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы