ORIART

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » Оригами как способ заработка.
Оригами как способ заработка.
Дата: Чт, 12 Янв 2012, 22:33 | Сообщение #76
Hobbit,да, ну что вы,коллега? smile
Я в розо-сленге не силен,у Кавасаки их несколько,да и не помню розы без поворота квадрата в центре.
Из Знатоков - понял! Так по паттерну или по схеме?
Хочу поставить опыты по производительности труда smile

В связи с возникновением веток тема была отредатирована


Галерея работ на Фликре
Дата: Чт, 12 Янв 2012, 23:19 | Сообщение #77
univer, поворот в центре конечно же есть, просто к классической розе сетка параллельна сторонам. а в новой - под 22.5. Изначально - по схеме. А так по памяти на автоматизме.


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Пт, 13 Янв 2012, 00:13 | Сообщение #78
И все-таки, ребят, если вы складываете 1 розу за 10 минуток, то это замечательно и наверное в кайф. Но когда начинаешь делать оригамные штуки на количество, то с n-ной одинаковой штучки начинает нереально долбать. Поверьте по опыту. И кайфа никакого уже нет. То есть, позанимавшись этим, я могу сказать, что это не так сладко, как кажется с налету. Более того, если рассматривать это как профессию, то карьерный и профессиональный рост отсутствует напрочь. То есть если и можно что-то с этого получить, то только разово и эпизодически.

Да, и я могу вам сказать, что дядя, который продает Кавасакины розы даже по 70 рублей занимается, имхо, в некотором смысле воровством. И даже если мэтр Кавасаки и не станет бегать за всеми такими товарищами, давайте называть вещи своими именами!


мой авторский сайт: http://kusudama.me/
мой фотострим
Дата: Пт, 13 Янв 2012, 22:47 | Сообщение #79
Ekaterina, красиво сказано, согласен! smile
Дата: Вс, 10 Май 2015, 19:42 | Сообщение #80
Ну например Сифо Мабона он продает свои оригами от 700 до 1500 франков
Дата: Пн, 11 Май 2015, 01:30 | Сообщение #81
Димас, таки его работы не просто сложенные оригами, но ещё более сложный процесс шейпинга. Они рельно смотрятся как мини скульптуры.


Чеширский кот совсем не тот ,что чешет я зыком
,А просто он волшебный кот,примерно как и я...
Дата: Пт, 21 Апр 2023, 00:39 | Сообщение #82
Канал на ютуб по моему неплохой выход для желающих заработать на оригами. Особенно если на разную языковую аудиторию рассчитан.
Форум Oriart » Оригами » Главный » Оригами как способ заработка.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы