ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » Оригами. Виртуальные и Оптические эффекты. (Работы обработанные в фоторедакторах, опыты со светом ....)
Оригами. Виртуальные и Оптические эффекты.
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 13:39 | Сообщение #1
В теме размещаются фото работ, композиций, прошедших обработку в фоторедакторах, а также любые экспериментальные фото с применением световых, оптических и иных эффектов, изменяющих внешний вид работы и ее антураж.

Оформление фото стандартное:автор,название,материал,размер,источник + использованная программа (эффекты).

Приветствуется рассказы о технологических моментах и методиках обработки фото.
Если обработка фото носит второстепенный характер - убраны отдельные артефакты,применен виртуальный фон,вы можете размещать фото в теме "Последнее из того,что вы собрали"
http://oriart.ru/forum/7-85-1 с соотвествующим пояснением.


Галерея работ на Фликре
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 14:02 | Сообщение #2
Nguyen Tuan Anh.Дракоша, бумага из коробки для обуви 30х30см обработано в gimp

Nguyen Vo Hien Chuongю обёртка от шоколадки 8,5х8,5 см. + gimp


Чеширский кот совсем не тот ,что чешет я зыком
,А просто он волшебный кот,примерно как и я...
Дата: Ср, 18 Мар 2015, 09:56 | Сообщение #3
Цитата hamelioner ()
применил фильтр "радиальное размытие".
 Интересного эффекта не получилось...Сам корпус самолета ушел куда-то.


Галерея работ на Фликре
Дата: Ср, 18 Мар 2015, 12:43 | Сообщение #4
univer, да, ты прав. Так я и не взлетел )). Но намерен продолжать попытки. Мне хочется сделать эффект движения пропеллера, правда не на этом самолете и не для такой простой фотографии. Не знаю, получится или нет, но здесь одной из составляющих неудачи (помимо того, что самолет сам по себе косоват вышел) считаю свою поспешность. Он у меня уже год лежит, вот и решил наконец-то заснять и побыстрей выложить, пора выкидывать его.
А корпус я не понял куда ушел. Может точка съемки виновата? немного не в лоб получилось, а чуть левее. Слева под пропеллером видно хвост, а справа нет.
Форум Oriart » Оригами » Главный » Оригами. Виртуальные и Оптические эффекты. (Работы обработанные в фоторедакторах, опыты со светом ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы