ORIART

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » Анонс книги - А. Ермаков (Оригами: Школа Мастеров (часть 1))
Анонс книги - А. Ермаков
Дата: Пт, 31 Авг 2012, 16:48 | Сообщение #106
gogr, Благодарю!! На досуге попробую

Цитата
...Сложил паттерн второй головоломки - получилась вилка - это правильный ответ?... зачем цифры?...


Неа!!!! Головоломки не нужно складывать!!!... Только построения внутри области с линиями... Нужно прочертить все реки и раскрасить их в разные цвета - а уже потом искать связи между ними, приспосабливать цифры итп...
Все три ответа - это коды из арабских цифр (по три цифры в каждом коде...), ни букв, ни слов там нет... Успехов!!


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 19:36 | Сообщение #107
И вот она у меня в руках через 35 дни доставка до Болгарии
Читать начал по пути домой... biggrin biggrin biggrin


jjjj
Дата: Сб, 15 Сен 2012, 05:12 | Сообщение #108
Who can get this e-book of Emakop? I hope to have it soon cry cry

Добавлено (15.09.2012, 05:12:57)
---------------------------------------------
origami book ermakov sad

Дата: Вт, 04 Дек 2012, 21:54 | Сообщение #109
lenhhoxung, i think e-book will be available in origami-shop near new year wink

Quote ("ЛС")
"Вы не могли бы подсказать хотя бы одну цифру в головоломках из Вашей книги - ну ооочень призовые диаграммы хочется..., или может можно просто купить их?..."

Купить нельзя, хотя раньше они публиковались в других изданиях (все отдельно)... тритон в Pajarita Convention Book 10', единорог - в одном из журналов пахариты (вроде №118), а тень... можно поискать в OUSA или чилийском конвеншенах?? точно не помню...
Одну цифру покажу (хотя вроде объяснял уже все... suspect )



Подсказка "...оба квадрата (определяющих линию) находятся внутри одной и той же замкнутой речки..."
Успехов!


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Вт, 29 Янв 2013, 22:58 | Сообщение #110
Книга в наличие еще есть? Или все уже разобрали


Ты веришь в это,я знаю это
Дата: Ср, 30 Янв 2013, 10:42 | Сообщение #111
Еще есть... smile - если надумаете приобрести, пишите в ЛС или на e-mail из Сообщения #38


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Чт, 12 Сен 2013, 14:53 | Сообщение #112
Наконец-то и мне доехала эта чудесная книжечка, не прошло и три месяца. Обязательно вдумчиво прочитаю раздел с теорией, поразбираюсь в математике. Сложил один модуль 3д-головоломки - это просто поэзия! Аккуратно, ритмично, ничего лишнего, в бумаге сами собой вырисовываются формы - огромный респект, Андрей! Не забрасывайте работу над второй частью, сообщество оценит.


Fold the Universe!
Дата: Сб, 14 Сен 2013, 17:22 | Сообщение #113
yoghurt, Благодарю!!))


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Пт, 19 Авг 2016, 14:00 | Сообщение #114
А в 2016 теперь нигде не купить?
Дата: Вс, 21 Авг 2016, 10:08 | Сообщение #115
JoraBazylkin, только электронную версию. Не думаю, что бумажная еще продается. Спросите у автора.
Дата: Ср, 11 Июл 2018, 14:29 | Сообщение #116
А еще приобрести ее можно где-то?Или только электронный вариант?А то предпочтительней бумажный бы хотелось
Форум Oriart » Оригами » Главный » Анонс книги - А. Ермаков (Оригами: Школа Мастеров (часть 1))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы