ORIART

Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » Последнее из того, что вы сложили (работы разных авторов, сложенные участниками форума)
Последнее из того, что вы сложили
Дата: Вс, 07 Окт 2012, 19:39 | Сообщение #1
Здесь выкладываются работы разных авторов, а также классические модели, которые вы сложили.
Пользуйтесь форумским загрузчиком фотографий или разрешенными правилами фотохостингами http://www.flickr.com/ и http://fotki.yandex.ru/.

Работы вашего авторства размещайте в теме "Ваши работы".
Раскрашенные (после складывания) готовые модели - здесь.
Если у вас есть сомнения по качеству работ и фото, вы можете разместить свою работу в теме "Стартовая площадка".

Выкладывая работы, подписывайте автора и название (желательно также материал, размер и источник).
Некачественные, неправильно подписанные работы, а также неудачные фотографии (нерезкие, с использованием бытового, оргтехнического и иного нехудожественного фона) удаляются модераторами без предупреждения.

Появление рук в кадре оправдано только с целью показать миниатюрность работы или ее масштаб.
Если фото носит характер технических, вспомогательных иллюстраций (деталировка, виды изнутри и т.п.), - сопроводите работу соответствующим пояснением.

Работы и композиции, прошедшие обработку в фоторедакторах, а также экспериментальные фото с применением световых, оптических и иных эффектов, изменяющих внешний вид работы и ее антураж - сюда.
Если обработка фото носит второстепенный характер (убраны отдельные артефакты, применен виртуальный фон), вы можете размещать фото в этой теме.

Если хотите, чтобы ваше фото отображалось вместе с текстом, непосредственно на странице форума, выберите файл размером не более 350 кб, установите курсор в нужное место в тексте (выше, ниже ,внутри...) и нажмите "Вставить в редактор"


Галерея на фликре
Дата: Сб, 04 Июл 2015, 22:53 | Сообщение #616
Симпатичный тигра :)
Дата: Пн, 06 Июл 2015, 03:09 | Сообщение #617
Спасибо :)


Чеширский кот совсем не тот ,что чешет я зыком
,А просто он волшебный кот,примерно как и я...
Дата: Вт, 07 Июл 2015, 18:47 | Сообщение #618
biologg, тигрик зайка какая-то!!!
СПАСИБО!

Добавлено (07 Июл 2015, 18:47)
---------------------------------------------
biologg, тигрик зайка какая-то!!!
СПАСИБО!



Каждый из живущих-Царь!
Дата: Вт, 07 Июл 2015, 18:50 | Сообщение #619
Сложился вот какой листок. Бумага для оригами, 15 см х 15 см.
Через Pinterest нашла схему, прошла по адресу - ничего не поняла, даже переведя с китайского))
Друзья, подскажите автора.
Прикрепленный файл: 5311027.jpg (243.0 Kb)


Каждый из живущих-Царь!
Дата: Вт, 07 Июл 2015, 18:53 | Сообщение #620
Тот же листок.
Прикрепленный файл: 8997891.jpg (299.1 Kb)


Каждый из живущих-Царь!
Дата: Вт, 07 Июл 2015, 18:57 | Сообщение #621
Лист.
Прикрепленный файл: 9374029.jpg (291.3 Kb)


Каждый из живущих-Царь!
Дата: Ср, 08 Июл 2015, 21:22 | Сообщение #622
Инь и ян


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Чт, 09 Июл 2015, 00:57 | Сообщение #623
Ещё один крутейший крутяк :D !


Чеширский кот совсем не тот ,что чешет я зыком
,А просто он волшебный кот,примерно как и я...
Дата: Чт, 09 Июл 2015, 09:16 | Сообщение #624
biologg:p


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Чт, 09 Июл 2015, 11:34 | Сообщение #625
anermak, это удивительно! Каждая Ваша работа-шедевр.


Каждый из живущих-Царь!
Дата: Чт, 09 Июл 2015, 12:42 | Сообщение #626
anermak, классная работа!
Дата: Чт, 09 Июл 2015, 12:56 | Сообщение #627
anermak, А если его перевернуть, он будет так же выглядеть? Мне просто кажется, что первая половина, это та же вторая, только с другой стороны.
Дата: Чт, 09 Июл 2015, 13:30 | Сообщение #628
Благодарю!))
андрей, Неа - там тарабарщина из вращений...


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Пт, 10 Июл 2015, 09:53 | Сообщение #629
Не хочу показаться занудой, просто тесслейшены я не очень люблю, а этот прям полюбился. Если это hex-pleating, то какая там сетка, и может ли его паттерн опубликоваться где-нибудь?
Дата: Пт, 10 Июл 2015, 11:36 | Сообщение #630
андрей, hex-pleating термин совсем из другой области оригами - хотя и там, и там есть треугольная сетка. Паттерн мозаики будет в новой книге (надеюсь закончить до конца лета). Размер сетки 32х32х32, но расположена она нестандартно.


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Форум Oriart » Оригами » Главный » Последнее из того, что вы сложили (работы разных авторов, сложенные участниками форума)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы