ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Любовь и Оригами
Любовь и Оригами
Дата: Пн, 03 Мар 2008, 22:55 | Сообщение #1
Только не смейтесь....Такое дело: Сам я с Сургута, но живу в Томске третий год уже - учеба... 3 ноября ко мне приехал брат, родной, с армии - я ему обещал красивую жизнь (в смысле красивую неделю,пока он будет у меня) я так и сделал, но блин я познакомился в это время(из-за него) с девушкой...брат уехал, а отношения остались с ней, потом мы неделю встречались, а потом она мне говорит:"мол, мы расстаемся и всё такое, ты не терпелив, тебе всё надо сразу "в итоге расстались на месяц...она мнем позвонила первая потом и сейчас уже пятый месяц мы вместе и собираемся вместе жить.Я люблю теперь её и она так же меня..Дык к чему это я, мне кажется благодаря оригами я выроботал в себе терпение, не получается сейчас - получится потом...А вы как думаете и как у вас?....


"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Пн, 03 Мар 2008, 23:00
Дата: Вт, 04 Мар 2008, 07:05 | Сообщение #2
Quote
мне кажется благодаря оригами я выроботал в себе терпение, не получается сейчас - получится потом...А вы как думаете и как у вас?....

Ну ты молодец, и насчет терпения ты прав...
Я когда ведьму складывал (см. мой юзерпик), получилось, наверное, раза с десятого (см. тему), и тоже многому научило: сделал ошибку - не бейся как баран в одни и те же ворота, - остановись, подумай: где допустил ошибку, если неправильно собрал - разверни, пересложи; м.б., все вполне поправимо... Хотя у меня пока что все эти принципы работают только в оригами, увы...

PS: Только, если тебе интересно чужое мнение -я бы сначала женился, а потом вместе жить бы стал...

Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Любовь и Оригами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы