ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Помогите с выбором... (Лэнг или Кавасаки?)
Помогите с выбором...
Дата: Вс, 07 Мар 2010, 14:45 | Сообщение #1
Завтра 8 марта... Знакомой хотел сделать подарок своими руками (денег нету да и она ценит то чего сам добился)... Вспомнил про оригами и этот форум, а так же про розы Лэнга и Кавасаки... Встал вопрос:"Какую лучше сделать?"
В плане какая изящнее, какую проще обучиться сделать (я половину забыл, а на все про все 24 часа) и вообще какую бы вы по своим меркам назвали лучшей?


Оригами есть везде:
И в Японии,
И в Москве
Дата: Вс, 07 Мар 2010, 15:07 | Сообщение #2
Dragon, я бы сделал Кавасаки.


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Дата: Вс, 07 Мар 2010, 16:36 | Сообщение #3
Не хочу вносить смуту, есть же еще Фу Трана роза, на базе Кавасаки. smile

Но все же солидарен с Iver'ом, Кавасаки.

И, если судить, исходя из языка цветов, девушкам лучше дарить распускающиеся бутоны (как раз Кавасаки к этому ближе). А женщинам - распустившиеся пышные цветки. Вот. wink



"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Вс, 07 Мар 2010, 17:43 | Сообщение #4
Что ж... Plyumbum, Iver, спасибо! Начну вспоминать технику оригами biggrin Надеюсь получится быстро


Оригами есть везде:
И в Японии,
И в Москве
Дата: Вс, 07 Мар 2010, 19:07 | Сообщение #5
как по мне роза Кавасаки будет и проще в изучении,правда розу Лэнга не складывал. К тому же, на мой взгляд, она смотрится красивей, да и, как тут писали уже до меня, на языке цветов девушкам нужно дарить не распустившийся бутон...
Кавасаки однозначно! Не прогадаешь!;)


Эм,хм...я только поел и ещё перевариваю поэтому моё оригами будет не такое как бы оно было потом....
Дата: Вс, 07 Мар 2010, 20:11 | Сообщение #6
Так... Я конечно понимаю что тема уже есть но... Как поднять квадрат в центре??? cry вот эта схема:
http://origami.ramot.ru/diagrams/roza-kav.php
П.С. Все понял biggrin


Оригами есть везде:
И в Японии,
И в Москве
Post edited by Dragon - Вс, 07 Мар 2010, 20:20
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Помогите с выбором... (Лэнг или Кавасаки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы