ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Так бывает
Так бывает
Дата: Вс, 04 Сен 2011, 15:50 | Сообщение #1
Меня многие знают по форуму, были пьяные косяки, но ведь и работы мои не плохие, в общем год назад мне поставили диагноз http://www.diagnos.ru/diseases/nerves/sclerosis теперь и живу с ним, какие бы не были у меня обострения - я всегда делал ОРИГАМИ - это красиво....Люба буянила сначала - потом привыкла, мол незачем с тобой воевать, тебе же всё бестолку, СМИРИЛАСЬ, а потом - этот диагноз - но я ЖИВУ и БУДУ ЖИТЬ, плевать на этот диагноз..........Модераторы просто захотелось выговориться...не удаляйте тему и напоследок.......песня качайте и слушайте http://www.zaycev.net/pages/8220/822098.shtml

Добавлено (04.09.2011, 15:50:34)
---------------------------------------------
Творите ЛЮДИ, здесь на форуме многие делают фантастику....


"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Пн, 05 Сен 2011, 10:31
Дата: Вс, 04 Сен 2011, 18:27 | Сообщение #2
Никаких напоследок! Что за пессимизм в 25 лет?
Вон паренёк куда хуже болячку получил (в 20 лет), плюнул с высокой колокольни и стал великим учёным, лекции в университетах читает, хотя у него парализовано практически всё (использует синтезатор голоса в компьютере, управляемом пальцем).
Quote
В 1963 году врачи поставили ему диагноз - боковой амиотрофический склероз, характеризовавшийся прогрессирующим поражением двигательных нейронов, сопровождаемым параличом конечностей и атрофией мышц. При этом заболевании мыслительные способности человека не страдают, а смерть наступает из-за отказа мышц грудной клетки и сердца. Врачи отвели Хокингу не более 2 лет жизни, ...
... а он живёт до сих пор, стал главным теоретиком в области чёрных дыр, наоткрывал кучу открытий...

Кстати, имеет не только дочку, но и двух сыновей biggrin

Послушайте для начала Пушного:
или тут (послушать он-лайн или скачать)
Дата: Вс, 04 Сен 2011, 18:46 | Сообщение #3
Здравствуй БАТ!!!

Самое главное это жизнь, какая бы она не была.
Жить, любить, видеть, ценить каждую минуту, смотреть на любимую женщину, заниматься любимым делом, если есть возможность лечиться. Вокруг меня столько людей, которые гробят свое здоровье и не хотят жить, мечтают отъехать на тот свет. Я, таких просто ненавижу.
Врачи меня попробовали похоронить, но ошибочка вышла пока живой, а парня по палате похоронили и с тех пор для меня самое главное это ЖИЗНЬ, а все остальные проблемы решаемы.
Сколько дано, столько дано. И к сильной боли привыкаешь. Держу за тебя кулаки, прорвемся!!!!

С уважением, Евгений.


http://picasaweb.google.com/Sidorov29
Дата: Вс, 04 Сен 2011, 19:11 | Сообщение #4
Что за негатив. Самая главная болячка это та которую мы сами себе рисуем в своей голове. Если постоянно думать о болезни она укореняется в теле и тогда начинаются настоящие проблемы. Никогда и ни при каких обстоятельствах не нужно опускать руки. Ты творишь такую ​​невероятную красоту. Когда человек сосредоточен на своем любимом деле, никакие мысли негативного характера ему не приходят. Поэтому садись за рабочий стол и начинай творить очередной шедевр. Немедленно!!! Немедленно!!! Немедленно!!!

http://www.youtube.com/watch?v=cbD2cbZAPhY


Судьбу определяет зрячий выбор, а не слепой случай
Дата: Пн, 05 Сен 2011, 09:00 | Сообщение #5
БАТ, доброго времени суток! Прочитала и расстроилась: у человека в жизни новые препятствия. Но,стоп, трое моих родных победили рак, я сама 6 месяцев, практически была прикована к кровати. Главное в жизни ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ! Ты умеешь творить прекрасное, а значит, у тебя есть эти качества. Держи хвост пистолетом и все получится!

Добавлено (05.09.2011, 09:00:02)
---------------------------------------------
Бат, забыла, мне помогает во всех жизненных трудностях МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ.
Господи, дай мне с душевным спокойствием
встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня,
научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях
не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Так бывает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы