Схемы моделей
Разделы:
| Подборка схем [58] | Наши работы [32] |
Дракон в полете
Если возникают проблемы с загрузкой файла, нажмите правой кнопкой мыши по ссылке и выберете "Сохранить объект как...".
Для просмотра файла рекомендуется установить последнюю версию программы Adobe Reader.
Комментарии
Всего комментариев: 30
Кто-нибудь пробовал собрать ету модель, я просто новичёк, а мне очень хочеться её собрать, но схема на английском неочень понятны термины
http://cyborg.k66.ru/img_0011.html
немного симпровизировал
получилось не плохо))
Чингиз, а в чем проблемы?
К 21 этапу у вас уже должен получиться квадрат с тремя лепестковыми складками по углам и одноЙ, сложенной так, как показано на рис.9b-19 (на рис.21 она помечена крестиком).
А на 21-26 этапах вы из полученного "модифицированного" квадрата собираете основу птицы (bird base), таким образом, чтобы угол, помеченный крестом, был перед вами (ну, и вершину попутно убираете внутрь, как показано на рис.23-24).
А на этапе 27- достаете ранее убранные внутрь "поля" и аккуратно их расправлете в плоскую фигуру. попробуйте сделать, не получится - напишите gospatent(собака)рамблер.ру. Успехов.
Красивый дракон... Зрелищный, не очень сложный, а главное - приличного размера из листа А4. Очень впечатлил;)
после того, как научился складывать паттерны, этот дракон показался детской забавой....
Вещь конечно классная но в книге "Оригами для знатоков" схема проще и пояснения на русском
Дракон-Super!Прям, такой правильный мифический дракон - брутальный и изящный одновременно. но пока подступиться к нему побаиваюсь:(
(сложно складывать по схеме в первый раз - когда ещё не понимаю из какой детальки что в итоге получиться должно)
Я сделал и у меня все получилось.
Хотелось бы побольше таких прекрасных схем. Пришлите пожалуйста.
Обожаю драконов. Этого я чучуть изменила, в общем, класно получилось. Если потренироваться, то потом получается аккуратнее.
подскажите как перейти с 17 на 18 этап?
очень красивая модель, мне занимает около 30 минуть.
со скуки модефицировал её- место крыльев сделал еще две головы, также как показана голова в данной схеме. получается очень даже нечего. Попробуйте тоже!
огорчают только куринные ножки...
Несобрал( На 17 пункте нахер запоролся и разебал пол стола
модель интересна. но никак не могу разобраться. застрял на 22 шаге. пробовал делать и птицу, и всяк крутил. и никак не выходит.так, как должно быть на 28-м никак не выходит. 2-й день сижу. голову ломаю, и никак. если кто-то может, киньте, плз, подробное описание того, что и куда в шагах 22-28. А еще лучше с фото. 0432@mail.ru
А как перейти с 17 на 18 шаг???..никак не пойму...(((
Всё, я понял, но вот переход с 27 на 28 и 29 я ничего не понял, даже с данным здесь объяснением(((
Мистер Х, вот посмотри Сообщение # 454 вот здесь http://oriart.ru/forum/6-28-31..можт поможет)
У меня получилось здорово:)Да схема непонятная но еси импровизировать то получится
вот тут видео как делать этого дракона http://www.youtube.com/watch?v=RCqCT_QZYIo&feature=related
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой ссылки на источник
Сайт управляется системой uCoz
Поиск по схемам
Справка
Для просмотра файлов со схемами необходимо установить программу Adobe Reader или другую, читающую формат PDF. Последние версии можно найти на сайте Adobe.com.


