Схемы моделей
Разделы:
| Подборка схем [58] | Наши работы [32] |
Демон
Если возникают проблемы с загрузкой файла, нажмите правой кнопкой мыши по ссылке и выберете "Сохранить объект как...".
Для просмотра файла рекомендуется установить последнюю версию программы Adobe Reader.
Комментарии
Всего комментариев: 9Большой совет!!!Кто захочет это сделать делайте на большой прибольшой бумаге, ибо 1/3 действий с бумагой придется делать именно на лице, после 3-4 складываний остается лишь бумажка напоминающая туалетную высшего качества, потому что очень мягкая и шелковистая.
Спасибо за подсказку про большую-большую бумагу! ))) собрала!! КЛАСС!!!!
ВОЩЕ ТУТ НА САЙТЕ ВСЁ ЛЕГКОТНЯ Я УЖЕ ПО ОРИГАМИ ПРОФ Я УЖЕ САМ ПРИДУМЫВАЛ МОДЕЛЬКИ КРАСИВЕЙ И СЛОЖНЕЙ ЧЕМ ЕТИ ЧТУК 15 А ЕТО ВАШЕ ЧУДО СОБЕРУ ЗА МИНУТЫ ДВЕ ХОТЯ ЕТО МОЙ ЗНАК
A slabo gekona i muxu???
Какой бы профи не был - за 2 минуты чисто физически успеть не получится.
Лучше покажи свои работы, что покрасивей и сложней, а лучше и со схемами
Использование материалов сайта разрешается только с указанием прямой ссылки на источник
Сайт управляется системой uCoz
Поиск по схемам
Справка
Для просмотра файлов со схемами необходимо установить программу Adobe Reader или другую, читающую формат PDF. Последние версии можно найти на сайте Adobe.com.



