ORIART

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Конкурс
Конкурс
Дата: Пн, 21 Апр 2014, 23:24 | Сообщение #16
Овод, а не Мух, с вашего позволения cool . Да, я заказывал у Терри, но по другим интернет-магазинам я не спец. Но! В посте про tissue-foil от Терри я давал ссылку на сайт с обзором разных видов бумаги для оригами. Так вот - в каждой из приведенных там статей кроме всего прочего есть список онлайн-магазинов, где эту бумагу можно купить. Это тоже может быть полезно.
Post edited by The_Gadfly - Пн, 21 Апр 2014, 23:25
Дата: Вт, 22 Апр 2014, 16:22 | Сообщение #17
Меня тоже запишите inverted


Любовь правит миром!!!
Дата: Ср, 23 Апр 2014, 10:05 | Сообщение #18
В деле


Ты веришь в это,я знаю это
Дата: Вс, 27 Апр 2014, 17:08 | Сообщение #19
Осталось два дня....

P/S/ Тут выяснилось, что клей нельзя по почте пересылать... Порылся в своих запасах - блин, а там много и в итоге ПОБЕДИТЕЛЮ - соберу нормальный подгон из разного вида бумаг.... так что, кто не успел отписываемся - оставляем заявки....

Добавлено (27.04.2014, 17:08:00)
---------------------------------------------
Всем привет...
Тут посчитал подали заявки 9 человек, нужет ещё хотя бы один...

1)Shepnikita
2)Dimdim
3)The_Gadfly
4)Taric
5)GoodSoul
6)Iver
7)AlMir
8)CrazyAngel
9)dracolish



"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Сб, 26 Апр 2014, 08:10
Дата: Вс, 27 Апр 2014, 21:48 | Сообщение #20
А как происходить-то всё будет? 10 конкурсантов - 5 моделей сложить нужно ( в паре с каждым)? Или же 5 победителей? confused


Dear Frieds!
Дата: Вс, 27 Апр 2014, 22:44 | Сообщение #21
Бат, а сам - то че?

Сыграйте тройками. Три тройки, в тройке все играют друг с дружкой, слабейший выходит, остаются две тройки, еще кружок, остаются четверо. Полуфинал, финал. ?
Дата: Пн, 28 Апр 2014, 12:30 | Сообщение #22
И так создал тему http://oriart.ru/forum/7-1005-1


"А как?" - руками....
Дата: Пн, 28 Апр 2014, 15:26 | Сообщение #23
Ммм а ставки можно делать?) а то примерно видно кто в первых двух тройках выйдет)


Ты веришь в это,я знаю это
Дата: Пн, 28 Апр 2014, 15:41 | Сообщение #24
dracolish, Можно, и ставку нужно делать только на себя!!!!


"А как?" - руками....
Дата: Пн, 28 Апр 2014, 15:48 | Сообщение #25
В смысле, тройка собирает одну модель?  Если так, то так неинтересно. Если на меня ссылаетесь, то я имел в виду вот так: Каждый в тройке играет с каждым - получается, каждый участник сыграет по два раза минимум. То есть, прямо на примере первой тройки - The Gadfly договаривается с Almir  - такую-то модель, с dracolish -  другую модель,  и еще Almir с dracolish -  еще одна модель. Сразу договариваетесь, и складываете - параллельно, или последовательно, как получится... и т.д. как все подоспеет, тогда уже Люба... smile
Дата: Пн, 28 Апр 2014, 16:01 | Сообщение #26
DimonС1, В принципе, идея не плохая, надо спросить у участников, кто как считает и как лучше им складывать.... Участники отпишитесь....


"А как?" - руками....
Дата: Пн, 28 Апр 2014, 16:23 | Сообщение #27
Если я правильно понял, то в каждой тройке будет по 3 работы. это 3 недели, если по неделе на работу (здесь опять же в зависимости от сложности работы еще), то играть будем долго. А если в неделю сложить 3 модели, то можно и перенапрячься:D , а еще плюсом: поспешишь, людей насмешишь;)

Если понял не верно, просьба тогда пояснить...


...бумага без души - просто бумага. бумага с душой - это оригами.©
Flickr photostream
Post edited by AlMir - Пн, 28 Апр 2014, 16:29
Дата: Пн, 28 Апр 2014, 16:31 | Сообщение #28
Не, неправильно . каждый  в тройке играет две игры, то есть,,складывает 2 модели - две недели. а не три...Ну и народу много. кто раньше. кто позже сделает - выложит - нормально будет. Долго играть. Ну, если вы куда то спешите, тогда да... smile
Дата: Пн, 28 Апр 2014, 16:43 | Сообщение #29
Хм, а не лучше ли сделать таким образом. Сначала играют в тройках. Худший из каждой тройки выходит из игры. Остается шесть игроков. Опять играют тройками, худший из каждой выходит. Остается 4. Делятся на пары, играют дуэль. Ну и финал, дуэль между двумя оставшимися.

Добавлено (28.04.2014, 16:43:31)
---------------------------------------------
У меня еще такой вопрос, если играть по две игры в каждой тройке, то как определить проигравшего?

Дата: Пн, 28 Апр 2014, 17:04 | Сообщение #30
Цитата DimonС1 ()
Сыграйте тройками. Три тройки, в тройке все играют друг с дружкой, слабейший выходит, остаются две тройки, еще кружок, остаются четверо. Полуфинал, финал. ?
Dimdim, так я ж так и писал. Проигравшего, как и все прочее, определяет Люба smile Специфика тут такая, что никто не проигрывает - все что-нибудь да выигрывают. smile Давайте уже, начинайте ... smile
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Конкурс
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы