ORIART

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Вторая выставка Ориарта в Москве (на биофаке МГУ, зима-весна 2011)
Вторая выставка Ориарта в Москве
Дата: Пн, 07 Мар 2011, 17:52 | Сообщение #16
Quote (zvira)
главное достижение Feanor'а: на выставке нет НИ ОДНОЙ кусудамы,

Не смущайте меня biggrin Прям уж достижение. Я всего лишь категорически заявил, что на выставке не будет китайских модулей-треугольников. И все согласились smile



Галерея на фликре
Дата: Чт, 10 Мар 2011, 02:26 | Сообщение #17
Неожиданно для себя обнаружила в ЖЖ отклик на нашу выставку нашего форумчанина, отошедшего сейчас от оригами.
Ему, как он пишет, очень понравилось (вспомнил былое biggrin ). И фотографии его лучше наших. Желающим ознакомиться - адрес.
Дата: Чт, 10 Мар 2011, 03:08 | Сообщение #18
zvira, Спасибо за ссылку! Сам когда-то открыл для себя Оригами после выставки. Увидел модели Владимира и Виктории Серовых в Зоологическом музее в Петербурге...
Дата: Вт, 19 Апр 2011, 17:09 | Сообщение #19
Quote (zvira)
Неожиданно для себя обнаружила в ЖЖ отклик на нашу выставку нашего форумчанина, отошедшего сейчас от оригами.
Ему, как он пишет, очень понравилось (вспомнил былое ). И фотографии его лучше наших. Желающим ознакомиться - адрес.

Ирина, спасибо за отзыв о фотографиях (я только сейчас увидел), но сколь-либо продвинутым фотолюбителем я пока что себя назвать не могу(( Зато начал возвращаться к оригами, что радует...

Дата: Вт, 17 Май 2011, 16:23 | Сообщение #20
21 мая (суббота) в 14.00 на выставке в библиотеке биофака МГУ состоится мастер-класс по оригами.
Вход свободный, охрана пропускает по любому документу.

По сути, одновременно будет два отдельных занятия:
Первое - это ликбез - основные складки, условные знаки, базовые формы. Несложные фигурки. Для новичков и тех, кто ещё не знаком с оригами. Проведёт zvira.
Второе - введение в паттерноведение для оригамистов среднего уровня, на тему "как перестать бояться паттернов и начать жить".
Целевая аудитория - те, кто уверенно складывает по схемам, но испытывает суеверный страх перед паттернами. Проводить его буду я. Настоящий специалист по паттернам сказал бы:"Да это все просто, давайте я лучше про проектирование расскажу" и запугал бы новичков окончательно.
А я пару лет назад сам боялся паттернов и еще не забыл, каково это, так что постараюсь объяснять просто и доходчиво.



Галерея на фликре
Дата: Чт, 16 Июн 2011, 01:44 | Сообщение #21
Внимание! В субботу, 18 июня, выставка закрывается. Попасть на нее еще можно в пятницу. Пишите, если соберетесь, я там буду неподалеку.


Галерея на фликре
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Вторая выставка Ориарта в Москве (на биофаке МГУ, зима-весна 2011)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы