ORIART

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » 3-я выставка оригами в Ухте (выставка в музее УГТУ)
3-я выставка оригами в Ухте
Дата: Сб, 24 Сен 2011, 23:12 | Сообщение #16
Quote (vanek1-03)
В смысле, поясните пожалуйста.

Любой материал занимает на газетной полосе определенное место.
Существует "искусство верстки",учитывающее психологию читательского восприятия,газетные традиции,здравый смысл и наличие определенного художественного вкуса,чувства ритма и стиля у верстчика...
Сюда вмешаться,наверное,еще трудней,чем в редактирование... smile Верстка, часто - живой процесс...
Не буду углубляться,что не понравилось...


Галерея работ на Фликре
Дата: Пн, 26 Сен 2011, 16:30 | Сообщение #17
ААА, ребята, у меня две новости:
1-я. Сегодня зашёл в музей и они всем коллективом почти слёзно просили продлить выставку ещё на полмесяца, а то и на месяц. Говорят людей ходят безмерное количество, а, как я понял, у них зарплата зависит от этого показателя, да и просто хотят, чтобы больше людей посмотрело на выставку и приобщилось к прекрасному.
Я таинственно и важно обещал подумать над их предложением biggrin . Хочу прежду узнать Ваше мнение по этому поводу.
2-я. Фотосъёмка в пятницу срывается - занята фотограф (у неё на работе расписание меняется каждый день и она с трудом может загадывать своё время на несколько дней вперёд). Но она пообещала, что на следующей неделе - 100%. Она сказала, что есть возможность съёмки после 17:00, т.е. будет возможность снять выставку вечером и снова поставить её следующим утром.


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Post edited by vanek1-03 - Пн, 26 Сен 2011, 16:32
Дата: Пн, 26 Сен 2011, 20:29 | Сообщение #18
vanek1-03, на продление соглашайся, конечно. С важным видом. Все правильно делаешь)


Галерея на фликре
Дата: Пт, 30 Сен 2011, 21:55 | Сообщение #19
vanek1-03, по сути Feanor прав: нужно соглашаться
Quote (Feanor)
С важным видом.
Это поднимет престиж клуба, привлечёт людей ... и т.д.
Но (моё мнение) правильнее сначала спросить тех, кто прислал свои работы. Или хотя бы проинформировать их о грандиозном успехе, продлении и т.п.
А вообще-то МОЛОДЦЫ! Вот если бы все так активно продвигали выставки в своих ВУЗах и городах (это камешек в огород ... сам знает wink )
Дата: Пт, 30 Сен 2011, 22:55 | Сообщение #20
Я согласился продлить выставку. Кстати, время для экскурсий групп людей из города и районов (классы из школ, группы из детский садов и прочие коллективы) музейные работники подбирают с учётом моего свободного времени. Я провожу им полноценную экскурсию, где рассказываю о самом искусстве, его историю и современность, а также рассказываю о каждой модели с выставки. Количество отзывов в книге, собственно, отзывов же и предложений увеличивается с каждым днём.
Quote (zvira)
правильнее сначала спросить тех, кто прислал свои работы. Или хотя бы проинформировать их о грандиозном успехе, продлении и т.п.

За неделю до предполагаемого закрытия, я полагаю, это нормальный срок (как только попросили продлить - через полчаса уже всем сообщил).
Quote (zvira)
А вообще-то МОЛОДЦЫ!

Спасибо большое.
Лично я очень доволен ходом выставки. Как минимум, тот факт, что работники музея с умоляющими взглядами попросили всем отделом меня продлить её, уже говорит о многом. Люди ходят, людям нравится, а книга отзывов наполняется громадным положительным зарядом - что может быть лучше!


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Дата: Сб, 01 Окт 2011, 11:55 | Сообщение #21
Через месяц в отпуск - и vanek1-03, прямо меня, своими речами сподвиг на свою выставку, как раз и времени свободного куча будет!!!!!! biggrin biggrin


"А как?" - руками....
Дата: Сб, 29 Окт 2011, 19:17 | Сообщение #22
Внимание!!!

Опубликован фотоотчёт по 3-ей выставке оригами в музее УГТУ.
Увидеть его можно здесь:
http://vkontakte.ru/album-18129738_141583874
и здесь:
http://www.loveorigami.info/forum/gallery/album.php?album_id=674

P.S. Хотел добавить новость на главной странице, но не нашёл как.


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Форум Oriart » Оригами » Объявления » 3-я выставка оригами в Ухте (выставка в музее УГТУ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы