ORIART

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » 3-я выставка оригами в Ухте (выставка в музее УГТУ)
3-я выставка оригами в Ухте
Дата: Пн, 25 Июл 2011, 21:26 | Сообщение #1
3-я Выставка оригами в музее Ухтинского государственного технического университета.
Есть желание принять непосредственное участие в сентябрьской выставке в Ухте - есть возможность. Если вы это хотите - можете мне по почте прислать свои модельки (бандеролью, например, в твёрдой коробке (по весу я сомневаюсь что дотянет до посылки)). Я сам так много как хотелось состряпать не успею + хотел фишкой выставки сделать фигурки иногородних оригамистов (1-я была чисто моя; 2-я - я+двое членов моего клуба оригами, а для 3-ей - хочу ещё расширить географию). Плюс работы настоящих мастеров посмотреть воочию. Так что, если надумаете - пишите в личку, напишу полный почтовый адрес.
P.S. Я подумал, что зачем жадничать и выставлять только свои работы. Это же общественная выставка, значит все желающие могут принять в ней участие. А что, я считаю "если есть возможность (такие мероприятия не очень часто бывают), то почему бы и нет". А где делать такие предложения, кроме как на ведущих форумах LoveOrigami и Oriart.

Добавлено (25.07.2011, 21:26:08)
---------------------------------------------
Внимание всем!

С 8 по 14 августа включительно я буду в Питере. В свободные 13 и 14 августа (суббота и воскресенье) хотел бы организовать встречу оригамистов. На данную встречу её участники также могут принести свои работы для выстаки.
Чтобы сильно не загрязнять форум - свои предложения о дате, времени и месте встречи просьба отправлять в Личные сообщения (туда же направлять и просьбы написать почтовые данные на высылку фигурок на выставку для жителей других городов). В итоге я здесь через неделю опубликую уже конкретные ДЕНЬ, ВРЕМЯ и МЕСТО встречи для тех, кто не мог учавствовать в обсуждении даннных факторов, а также для тех, кто сомневался и, собственно дополнительное напоминание самим участникам встречи.


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Post edited by vanek1-03 - Пн, 25 Июл 2011, 21:27
Дата: Вт, 26 Июл 2011, 14:14 | Сообщение #2
Ты сразу говори, вернешь ли людям работы после выставки wink


Галерея на фликре
Дата: Вт, 26 Июл 2011, 19:25 | Сообщение #3
Feanor
Всё по честному, бЭз обмана
У волшебника Сулиймана!

Кто попросит вернуть - отдам.
Кто упустит вопрос - задам.
А кто скажет дарю - приму.
Даю слово - не обману!


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Post edited by vanek1-03 - Вт, 26 Июл 2011, 19:49
Дата: Вс, 28 Авг 2011, 21:33 | Сообщение #4
Народ, давайте поддержим человека, вчера посылку с работами своими отправил, блин я только решаюсь на выставку, а человек уже третью мутит...надо поддержать как то.....


"А как?" - руками....
Дата: Пн, 29 Авг 2011, 16:55 | Сообщение #5
Бат, не хочу тебя огорчать, но твоя посылка может дойти к концу выставки.
Я как раз недавно сталкивался с нашей почтой sad
http://cs9770.vkontakte.ru/u187387/-7/x_b45cd28a.jpg


Галерея на фликре
Дата: Пн, 29 Авг 2011, 20:45 | Сообщение #6
Ярослав, должна успеть! Обязана!


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Дата: Пн, 29 Авг 2011, 21:52 | Сообщение #7
Бат, Feanor, vanek1-03, почта иногда работает. За недельку дойдёт наверняка... Если не потеряется biggrin
Дата: Вт, 30 Авг 2011, 17:30 | Сообщение #8
Ко мне посылка из Франции (от Терри, да) шла 33 дня. Как я понимаю, большую часть этого времени ее везли по России.


Галерея на фликре
Дата: Вт, 30 Авг 2011, 18:49 | Сообщение #9
Feanor, скорее пытались понять: что за книга, какая выгода, ... типа таможенные проверки tongue
По России (между собой, все свои) идут быстрее. Но теряются чаще.
Что-то мы отклонились от темы.
Иван, раз уж пошёл такой спор - дайте информацию, сколько идёт почтовая карета от Сургута до Ухты cool
Дата: Чт, 08 Сен 2011, 20:52 | Сообщение #10
Если ехать с 1 пересадкой, то около 82,5 часов, т.е. 3 дня и 10,5 часов + время на распределение. Соответственно, около 4 дней должно идти бандероль. Как по факту будет - сообщу, посчитаем.

Добавлено (08.09.2011, 20:52:14)
---------------------------------------------
ДОШЛААААААААА!!!!!!!!!!!!! ДОШЛА посылка!
Сегодня принесли извещение. Завтра иду получать!!!!!!!!!
В понедельник они будут уже на выставке.

Quote (zvira)
Иван, раз уж пошёл такой спор - дайте информацию, сколько идёт почтовая карета от Сургута до Ухты cool

считаем: посылка была послана 27 августа. Пришла в Сосногорск 08 сентября, т.е. на 13-й день после отправления.


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Дата: Чт, 08 Сен 2011, 21:00 | Сообщение #11
Рад что дошла...с тебя фотоотчёт значит biggrin


"А как?" - руками....
Дата: Сб, 24 Сен 2011, 18:43 | Сообщение #12
обязательно, в конце месяца будет подробнейший фотоотчёт.

Добавлено (24.09.2011, 18:38:54)
---------------------------------------------
1-я статья про эту выставку:
http://www.loveorigami.info/forum/download/file.php?id=560
2-я статья про эту выставку:
http://www.loveorigami.info/forum/download/file.php?id=557

Добавлено (24.09.2011, 18:43:58)
---------------------------------------------
Кстати, фотосъёмка выставки пройдёт в пятницу, в день закрытия. Как только фотограф мне отдаст фотографии, так сразу я выкладываю их на форуме LoveOrigami (в соответствующем фотоальбоме) и в своей группе на сайте ВКонтакте в фотоальбоме со схожим названием и даю прямые ссылки здесь, в этой теме и в комментарии к новости на главной странице.



Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Дата: Сб, 24 Сен 2011, 20:03 | Сообщение #13
Вот это отличный подход! Выставка организована, отзывы в прессе имеются. Статьи хорошие: про историю оригами рассказали, авторов упомянули и исполнителей не забыли.

Ждем фотоотчета!


LWS Orgami Gallery
Post edited by LW - Сб, 24 Сен 2011, 20:03
Дата: Сб, 24 Сен 2011, 20:27 | Сообщение #14
Иван,Уважаемые участники, поздравляю с очередной удачной выставкой! smile

Что касается газетных материалов,- они заметно улучшились...
Чувствуется над-редакторская рука wink
В следующий раз,надеюсь,увидим и нормальную верстку smile
Творческих успехов!


Галерея работ на Фликре
Дата: Сб, 24 Сен 2011, 21:44 | Сообщение #15
Quote (LW)
Вот это отличный подход! Выставка организована, отзывы в прессе имеются.

Спасибо, Игорь. Кстати, имеется также книга отзывов и предложений, которая постепенно (не быстро, но всё-таки) заполняется.
Quote (univer)
Иван,Уважаемые участники, поздравляю с очередной удачной выставкой!

И Вам, Павел, спасибо за добрые слова.
Quote (univer)
Что касается газетных материалов,- они заметно улучшились...

Я вместе со всеми также приятно удивлён и рад.
Quote (univer)
Чувствуется над-редакторская рука

На самом деле я к статьям руку не прикладовал, честно. Всё сами написали. Однако хочу отметить, что при написании второй статьи её автор неоднократно связывалась со мной по мобильному телефону и уточняла детали, Что меня безусловно порадовало, т.к. остальные статьи о выставках писались либо вообще без моего ведома и я о них узнавал случайно, либо только делалась(лись) фотография(фии) для статьи и потом я вместе со всеми рассматривал - что же здесь написали.
Может быть они (журналисты) всё-таки научились работать и слушать?! Или же мне просто повезло, что просто попались грамотные и воспитанные люди?! Не знаю.
Quote (univer)
В следующий раз,надеюсь,увидим и нормальную верстку

В смысле, поясните пожалуйста.
Quote (univer)
Творческих успехов!

И здесь - благодарю!


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Форум Oriart » Оригами » Объявления » 3-я выставка оригами в Ухте (выставка в музее УГТУ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы