ORIART

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Третья выставка Ориарта в Москве (осень-зима 2011) (В библиотеке главного здания МГУ)
Третья выставка Ориарта в Москве (осень-зима 2011)
Дата: Пт, 18 Ноя 2011, 18:05 | Сообщение #16
Я точно не смогу, в отпуске со вторника , в Москве не буду.
Дата: Пт, 18 Ноя 2011, 20:21 | Сообщение #17
Могу в понедельник-вторник, только не знаю, со скольки, точно вечером. В среду могу в любое время.


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Пн, 21 Ноя 2011, 19:18 | Сообщение #18
Итак.
Среда, 23 ноября, 18 часов.
Библиотека на 7 этаже Главного здания МГУ.
Если у вас нет пропуска - звоните мне снизу, я спущусь и проведу. В любом случае берите с собой паспорт.

телефон:


Галерея на фликре
Дата: Ср, 20 Июн 2012, 16:47 | Сообщение #19
Дорогие коллеги!
22 мая обе библиотеки закрываются для посетителей. Примерно на следующей неделе будем разбирать выставки. Если кто-то еще чего-то хочет, поспешите.


Галерея на фликре
Дата: Ср, 27 Июн 2012, 19:00 | Сообщение #20
Ну что ж, господа. Ура, выставки мы с Ириной и Катей разобрали.
Я увез все к себе. Если вы хотите свои модели назад, ловите меня.


Галерея на фликре
Дата: Пт, 29 Июн 2012, 22:06 | Сообщение #21
В прошлый раз я мельком пробегал мимо и почти ничего не успел написать. Да и сейчас тоже, но:

Спасибо всем участникам двойной выставки в МГУ.
На этот раз к Ориарту присоединились сразу три новых оригамиста - amiin, alexkrup и Hobbit - каждый со своим собственным стилем.

Вдобавок нам снова помог АлЦу, человек с уникальной проблемой: ему уже нечего складывать. Теперь московский Ориарт насчитывает одиннадцать человек, из них два Сергея, два Александра и две Кати, поэтому мы неизбежно переходим на ники.
Отдельное спасибо специальным гостям драконьей выставки - DimonC1 и Iver, которые прислали свои модели с гонцами, невзирая на опасности далекого пути.
В целом я доволен тем, что получилось. Остальные участники, кажется, тоже, и все согласны, что в следующий раз надо делать примерно так же, только больше, лучше и по-другому. И в другом месте.
Фотографии есть, даже две серии. Кто и когда будет все это обрабатывать - вопрос сложный, но выложим обязательно.


Галерея на фликре
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Третья выставка Ориарта в Москве (осень-зима 2011) (В библиотеке главного здания МГУ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы