ORIART

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Третья выставка Ориарта в Москве (осень-зима 2011) (В библиотеке главного здания МГУ)
Третья выставка Ориарта в Москве (осень-зима 2011)
Дата: Ср, 05 Окт 2011, 20:19 | Сообщение #1
Свершилось.
Следующих выставок будет две.
Первая - в главном здании МГУ, в библиотеке на седьмом этаже.
Там нам предлагают четыре больших стеклянных шкафа и шесть плоских горизонтальных витрин, а также два небольших участка стены между шкафами.
Сроки: как успеем и пока не захрипим. (В переводе с эльфийского - начало чем скорее, тем лучше, желательно к середине октября, а окончание когда-нибудь не скоро, когда найдем место получше).
Нюанс: в ноябре день рождения Ломоносова и два шкафа надо будет освободить. А потом снова занять.
По тематике у хозяев никаких пожеланий не было, так что это будем решать сами.
Совещание на эту тему - в субботу, 14 часов, в библиотеке иностранной литературы. Адриск: Николоямская ул., дом 1, 3 этаж. Для входа нужен паспорт или чит.билет.
Проезд: м.Таганская(кольцевая), далее пешком ~10 мин.
Карта: http://maps.google.ru/maps?oe....wtdzFBQ


Галерея на фликре
Дата: Ср, 05 Окт 2011, 20:25 | Сообщение #2
Вторая выставка будет на биофаке МГУ, там же, где и прошлая.
Места на этот раз вдвое меньше, но тема довольно узкая - год дракона - так что уложимся. У нас будет всего один шкаф и одна витрина.
Срок - с нового года до июня примерно.
В общем, надо сложить к новому году пару десятков драконов, не очень напрягаясь. Или один десяток и набор зодиакальных зверей, например. Я не люблю Монтролла, так что если у кого-то есть идеи получше, выслушаю с радостью.

Но это потом. Сейчас надо дней за десять сделать первую выставку. Это вполне реально.


Галерея на фликре
Дата: Ср, 05 Окт 2011, 20:35 | Сообщение #3
по сообщению #1
1. 15 часов - поздновато (они в 17 закрываются) + соседство неудобное angry . Давайте пораньше (в 13, например)
2. забыли указать, что с собой прихватить (кроме паспорта) - ??? (списки работ?, фотографии?, ...?)
Дата: Ср, 05 Окт 2011, 20:42 | Сообщение #4
Quote (zvira)
15 часов - поздновато
ну у некоторых репетиция будет, например с утра ._.
Дата: Ср, 05 Окт 2011, 21:19 | Сообщение #5
Вот же ж, а у меня и поделиться нечем, особенно что касается фигурок из нормальной (красивой smile ) бумаги unhappy
Но ко второй выставке надо будет себя заставить произвести на свет нечто достойное


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Ср, 05 Окт 2011, 21:52 | Сообщение #6
Я думаю, в 14 будет нормально. Если не отвлекаться на флуд (я все-таки возьму изоленту), успеем. Соседство нам не мешает, а если мы мешаем Соседству, это его проблемы smile

Фотографии можно брать, а можно просто заявить об участии и кидать в эту тему ссылки на свои галереи. Я продолжаю считать, что галерея на фликре - это не роскошь, а необходимость. Но галереи у нас и на ЛО тоже можно.

Списки работ нужно готовить, но в субботу можно еще без них обойтись. Желательно в виде таблицы Excel - указать название модели и автора. И потом прислать мне.

Hobbit, на эту выставку нам, думаю, хватит моделей, ты лучше сразу за драконов возьмись. Очень хоббитское занятие. Только хвост им дверью не прищеми.


Галерея на фликре
Дата: Ср, 05 Окт 2011, 21:57 | Сообщение #7
Насчет хоббитского занятия - это точно. Потом скажете, каких вам


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Чт, 06 Окт 2011, 13:21 | Сообщение #8
Я на совещание в субботу прийти не смогу - дела-с.
Отпишитесь тогда на форуме или в ЛС, что решили на сходке.
Кстати, после сходки до середины октября остаётся неделя на организацию самой выставки и всего прочего, с ней связанного.


LWS Orgami Gallery
Дата: Сб, 08 Окт 2011, 20:18 | Сообщение #9
Well.
Мы придумали мегаконцепцию, которую пока никому не расскажем, кроме участников.
Сейчас мне нужны от всех списки моделей, которые вы можете выставить. В виде таблиц Экселя, с названиями и авторами. Присылайте мне на почтуДоступно только для пользователей
Хорошо бы прислать их вчера, но можно в понедельник. Мы хотим через неделю открыть выставку.


Галерея на фликре
Дата: Вс, 09 Окт 2011, 02:59 | Сообщение #10
Feanor, Я направил некоторые модели на рассмотрение - буду ждать ответа.

Мы придумали мегаконцепцию - жутко как-то все это.
Дата: Вс, 09 Окт 2011, 13:38 | Сообщение #11
amiin, я все это очень хочу (и колли тоже), но места для композиций там нет, по-моему. Шкафы тонкие, а витрины плоские. Так что их придется выставлять без сюжета и на белом фоне.
И вдобавок там почти так же темно, как было на биофаке, так что без белого фона ничего не будет видно.
В мегаконцепцию это вписывается, если что smile


Галерея на фликре
Дата: Сб, 12 Ноя 2011, 17:53 | Сообщение #12
Так, друзья дорогие. Надо вас всех собрать вместе на выставке - и участников, и сочувствующих. Троим из вас я вдобавок должен отдать бумагу.
Выставка открыта по будням с 10 (но не надейтесь, что я встану так рано) до 17. В принципе, наверно, можно уговорить библиотекарей поторчать там до 19, посулив им что-нибудь, но не уверен, что получится.
Решайте, кто когда может. Надо найти день, в который могут прийти почти все.


Галерея на фликре
Дата: Сб, 12 Ноя 2011, 21:10 | Сообщение #13
Что касается меня, то это любая пятница и ближайшие понедельник-вторник тоже

Добавлено (12.11.2011, 21:10:12)
---------------------------------------------
А, ну и любая среда тоже, как-то запамятовал



In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Сб, 12 Ноя 2011, 21:39 | Сообщение #14
У меня в пятницу рабочий день до 17, так что я наверное только в этот день могу успеть, так что я за пятницу smile
Дата: Пт, 18 Ноя 2011, 16:37 | Сообщение #15
Радостная весть: в библиотеке понемногу делают ремонт, поэтому сейчас они будут работать до 20 часов. Это уникальный шанс собраться и позвать тех, кто не может прогуливать работу.
До пятницы ремонт может закончиться, так что предлагаю собраться в середине следующей недели (в понедельник они вроде бы доберутся до наших витрин). Пишите, в какие дни вам удобно.


Галерея на фликре
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Третья выставка Ориарта в Москве (осень-зима 2011) (В библиотеке главного здания МГУ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы