ORIART

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Четвертая выставка Ориарта в Москве (На биологическом факультете МГУ)
Четвертая выставка Ориарта в Москве
Дата: Пн, 14 Ноя 2011, 11:48 | Сообщение #16
Самоделка, но сам креп родом из Передвижника smile
А что, там и уже фольгированный есть? Я на Речном покупаю, ни разу не видел.


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Пн, 14 Ноя 2011, 20:42 | Сообщение #17
Hobbit, есть такая штука - Алукреп. Там фольга не наклеена на креп, а прямо где-то в толще листа. Складывать из него мучительно тяжело, но смотрится красиво. На выставке есть лягушка-бык Диаза из этого материала, но прилично сфотографировать ее я так и не смог. Посмотришь руками.
Продается почти во всех бумажных магазинах, если что.


Галерея на фликре
Дата: Пн, 14 Ноя 2011, 21:20 | Сообщение #18
Раз такая свистопляска пошла и в списках вроде нет, пересложу дракона Такаши и Фернандо (фамилию не помню) обоих...напишите куда отправлять только....


"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Пн, 14 Ноя 2011, 21:43
Дата: Вт, 15 Ноя 2011, 19:13 | Сообщение #19
Feanor, спасибо, есть смысл ее попробовать, пожалуй.

Бат, конечно давай. А я как раз вчера доделал Dragon Heart - Fernando Gilgado. У него еще такой есть - Dragon Monstruoso - Fernando Gilgado

Добавлено (15.11.2011, 19:13:14)
---------------------------------------------
Feanor, а, Feanor, а это сильно не приветствуется, если я того длинного крылатого дракона из чего-то не особо выставочного сделаю, вроде бумаги для выпечки или обычного крафта? А то я изучил схему, там пропорция примерно 1:25, на одних только крыльях 8 квадратов. А делать трехметровую полосу из крепа с фольгой мне как-то совсем не хочется.



In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Вт, 15 Ноя 2011, 23:13 | Сообщение #20
Ребята, у меня есть фигурки на выставку. Адрес, куда выслать, и сроки (может еще что-нибудь успею)......


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Дата: Ср, 16 Ноя 2011, 15:51 | Сообщение #21
Если он из крафта будет красивый, то пожалуйста. У нас и так есть несколько моделей из крафта.
Правда, там темно. Лучше все-таки использовать бумагу посветлее.


Галерея на фликре
Дата: Ср, 16 Ноя 2011, 19:12 | Сообщение #22
Раз посветлее, значит будет из для выпечки. С ней и работать легче, да и крафт мне обрезать жалко


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Сб, 17 Дек 2011, 17:18 | Сообщение #23
Дорогие участники, пора начинать шевелиться.
Для начала, если у вас есть хорошие фотографии ваших моделей, пришлите их мне в высоком разрешении на почту. Если фотографий нет, но есть возможность сделать - сделайте. В этот раз нужно заранее заняться афишей, а для нее нужны качественные фотографии.
Дальше нужны сами модели. Собираться всей толпой для этого не обязательно, можно договариваться и встречаться поодиночке.
На следующей неделе библиотекари узнают, как они работают после нового года, тогда решим, когда монтируем. К новому году постараюсь завершить всю организационную работу.


Галерея на фликре
Дата: Сб, 17 Дек 2011, 19:52 | Сообщение #24
Feanor, это обращение к москвичам или всем желающим?


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Дата: Вс, 18 Дек 2011, 19:11 | Сообщение #25
Iver, это обращение к тем москвичам, кто участвует, уже сложил модели и готов отдать их мне.
То есть:
АлЦу
Hobbit
Amiin
Serg
Alexkrup
zvira
Tetramorph


Галерея на фликре
Дата: Вс, 18 Дек 2011, 19:22 | Сообщение #26
Да, и еще предложение: может, кто-нибудь хочет сложить настоящего дракончика, ящерицу Draco?
Он был бы очень в тему на выставке, раз уж там будет пара динозавров.
Прикрепленный файл: Draco.pdf (100.9 Kb)


Галерея на фликре
Дата: Вс, 18 Дек 2011, 20:24 | Сообщение #27
Iver, а я бы с удовольствием посмотрел на ваши работы в живую - уж очень они замечательные. cool
Дата: Вт, 20 Дек 2011, 17:49 | Сообщение #28
Ивер будет, радуйся) Лишь бы почта не подвела.

Господа, монтируем 6 и 9 января с 11 до 17. (Специально поясняю: с 11 утра. А то есть у нас некоторые, вон даже библиотекари мне об этом напоминают.)
Объявляю боевую готовность - афиша нам нужна до нового года, поэтому присылайте мне фотографии.


Галерея на фликре
Дата: Ср, 04 Янв 2012, 18:23 | Сообщение #29
Напоминаю, что шестого января, то есть послезавтра, мы начинаем монтировать выставку. Собираемся в 12 часов.

Жду следующих товарищей: amiin, alexkrup, Tetramorph, zvira.
Все остальные могут прийти помочь и поглядеть. Если у кого-то еще есть неучтенные драконы, самое время признаться.

Карта проезда для тех, кто не был на биофаке:
http://maps.google.ru/maps....e=embed
Охране нужно показать паспорт или какой-нибудь документ с фотографией. Библиотека на первом этаже справа от входа, ее сразу видно.


Галерея на фликре
Дата: Ср, 04 Янв 2012, 22:59 | Сообщение #30
Хотел бы и я приехать....


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Четвертая выставка Ориарта в Москве (На биологическом факультете МГУ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы