ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Предновогодняя встреча оригамистов (Приглашаются жители Москвы, Подмосковья и прочие желающие!)
Предновогодняя встреча оригамистов
Дата: Ср, 07 Дек 2011, 00:47 | Сообщение #1




LWS Orgami Gallery
Post edited by LW - Ср, 07 Дек 2011, 20:19
Дата: Ср, 07 Дек 2011, 18:52 | Сообщение #2
Маленькое дополнение к вышесказанному.
У этого кафе есть родственный проект - Дом на Дереве. Там я провел три встречи - мастер-класса для всех желающих. Результат довольно неплохой, интересующиеся есть. Но поскольку Дом с недавнего времени приостановил свое существование, есть мысль перенести эти встречи в Циферблат, администрация кафе это начинание одобряет.


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 20:05 | Сообщение #3
Можно заодно привезти мне выставочных драконов. Пора уже этим заниматься.


Галерея на фликре
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 22:09 | Сообщение #4
На всякий случай даю свой телефон для тех, кто не знает. Дело в том, что найти Циферблат не особо просто, так что звоните, не стесняйтесь smile

8-926-926-63-07


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Чт, 15 Дек 2011, 21:00 | Сообщение #5
Спасиба! "Дело в том, что найти Циферблат не особо просто" - действително! Чтоб тебе не посадили телефон напиши подробный адрес и как пройти. Желательно со схемой от метро.
Дата: Чт, 15 Дек 2011, 22:14 | Сообщение #6
Станция метро "Китай-город", выход на улицу Солянку, потом направо, а после смотри карту и звони по телефону smile


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Чт, 15 Дек 2011, 23:46 | Сообщение #7
Quote (Hobbit)
, а после смотри карту

я смотрю на карту и ... я там часто бываю в этом месте и не разу не видела вывески, и на яндекс-панорамах вывески тоже нет. Куда входить-то? Со двора чтоли??


мой авторский сайт: http://kusudama.me/
мой фотострим
Дата: Пт, 16 Дек 2011, 08:29 | Сообщение #8
Ekaterina, вы практически полностью правы. Вывеска все же есть, но ее площадь - 10 см^2, так что для случайного прохожего ее по сути нет. Вход с улицы, если что - звоните.


In a hole in the ground there lived a hobbit
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Предновогодняя встреча оригамистов (Приглашаются жители Москвы, Подмосковья и прочие желающие!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы