ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству » Томск
Томск
Дата: Вт, 17 Май 2011, 14:38 | Сообщение #1
Всем привет, как здорово, что такую тему открыли. Как-то раз пробовал на городцком форуме задавать вопрос, о том, есть ли оригамисты... Половина вобще решила, что оригами, это музыкальная эмо-группа, потому много ответов было. А так, кто бы был увлечен, паттерны разбирал, такого не знаю... В любом случае, Томска в списке нет, стоит добавить. Приятно видеть, что зато соседей много)
Дата: Вт, 17 Май 2011, 14:46 | Сообщение #2
Привет, я с Томска cool 5-й курс доучиваюсь.
Дата: Вт, 17 Май 2011, 15:08 | Сообщение #3
Отлично, можете основать клуб)
Жестокий модератор уронил банхаммер на ногу и прослезился от умиления biggrin
В самом деле, идея zvir'ы создать темы по городам оказалась крайне полезной.


Галерея на фликре
Дата: Вт, 17 Май 2011, 16:51 | Сообщение #4
Я читал, что в Томске когда-то был основан клуб Евгением Фридрихом. Я еще не знаю куда после учебы податься. Но я был бы не прочь просто встретиться с единомышленниками smile Или просто организовать свою тематическую тусовку smile
Дата: Вт, 17 Май 2011, 16:59 | Сообщение #5
Я в Томске учился и именно там всерьёз увлекся оригами!!! biggrin так вот...классный город, а ещё и с женой там познакомился biggrin


"А как?" - руками....
Дата: Вт, 17 Май 2011, 19:33 | Сообщение #6
я из томска! 3 года занимаюсь оригами


Чтобы сделать оригами нужен листик , а чтобы стать оригамистом нуЖен УМ !
Дата: Вт, 17 Май 2011, 21:38 | Сообщение #7
Как неожиданно! Бат, тебя я даже встречал на нашем торрент форуме)
Feanor - звучит так, как будто "они нашли друг друга") Клуб- держу в голове эту идею вот уже не первый год, как правило, во время творческого порыва, в другое же время, все эти мысли парят в воздухе.
Подождем, может будут еще новоприбывшие, как ни крути, город студенческий, молодежный. Хотя было бы здорово узнать, что заядлый человек средних лет в тайне в своей уютной каморке складывает из бумаги мыслимое и немыслимое)
Дата: Вт, 17 Май 2011, 21:46 | Сообщение #8
Ну так пора может переходить от
Quote (Andiy)
держу в голове эту идею
к реальной встрече? Можно ведь просто словиться, поболтать smile Andiy, ты как, согласен? Ищем третьего? biggrin Кто же им станет? Желательно из томского студенчества, чтобы и другие общие темы найти wink
Post edited by Ilyushka - Вт, 17 Май 2011, 21:50
Дата: Ср, 18 Май 2011, 19:48 | Сообщение #9
Quote (Andiy)
звучит так, как будто "они нашли друг друга"

Я примерно это и имел в виду.
Вот у вас еще sitr есть. Официальный клуб, думаю, ни к чему, но собираться компанией и складывать что-нибудь очень весело. Удачи)


Галерея на фликре
Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству » Томск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы