ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству » Барнаул (Отзовитесь, живущие поблизости!)
Барнаул
Дата: Пн, 24 Окт 2011, 16:11 | Сообщение #1
Я бы хотел знать, есть ли в Барнауле оригамисты-экстремисты smile . До сих пор я ни об одном не слышал, да и оригами в Барнауле развито очень слабо, а хотелось бы найти единомышленников...


"Knowledge is power. Power corrupts. You are now more corrupted."© paidfire
Post edited by Bboy_Dushka - Пн, 24 Окт 2011, 16:15
Дата: Сб, 22 Дек 2012, 15:30 | Сообщение #2
Bboy_Dushka, впервые нашел в Барнауле бумагу, которую в магазине называют "тишью". Не знаю, так это или нет, сравнить не с чем. Но вроде бы нет причин им не верить. Это в торговом центре "Огни".
Дата: Вс, 23 Дек 2012, 19:36 | Сообщение #3
hamelioner, замечательно! Благо, тишью я уже видел и в руках держал, мне есть с чем сравнить. Во вторнике буду в "Огнях", наверное, результат скажу.


"Knowledge is power. Power corrupts. You are now more corrupted."© paidfire
Дата: Пн, 24 Дек 2012, 17:11 | Сообщение #4
на первом этаже есть отдел для рукоделия (чтоб долго не искат smile
Раньше я видел на видео, как пропитывают вроде бы тишью метилцеллюлозой. И там эта бумага была похожа на цветную кальку. А здесь больше на рисовую бумагу, только цветную. Рисовую бумагу, кстати, покупаю в "Чаша востока" на Молодежной-Ленина.
Дата: Вт, 25 Дек 2012, 07:22 | Сообщение #5
hamelioner, тишью у меня на ценнике значится как "цветная калька", так чо вряд ли в "Огнях" тишью. Но я все равно посмотрю, спасибо. А что до рисовой бумаги, то в лс пойдет.


"Knowledge is power. Power corrupts. You are now more corrupted."© paidfire
Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству » Барнаул (Отзовитесь, живущие поблизости!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы