ORIART

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: anermak  
Форум Oriart » Оригами » Олимпиады - архив » Олимпиада осень-зима 2008 победители!!!
Олимпиада осень-зима 2008 победители!!!
Дата: Пн, 29 Дек 2008, 23:03 | Сообщение #46
zvira
Quote
... кто не знает, куда послал заявку....

Я знала куда посылаю, но не знала КАКОЙ будет уровень конкурсных заданий (лично для меня пока сложно,но есть к чему стремиться)

Quote
3) многие "постеснялись" присылать 2-3 работы (а зря!).
Поэтому особо хочу отметить Танюшу, которая не постеснялась прислать 1 работу. Да, сложновато, но прислала то, что удалось сделать. МОЛОДЕЦ! Это - правильный подход,

smile

Спасибо zvira, очень приятно

Всех с наступающим!



Ну вы даете!!!
Post edited by танюша - Пн, 29 Дек 2008, 23:04
Дата: Вт, 30 Дек 2008, 01:27 | Сообщение #47
По-моему, стоит не уменьшить задание, а увеличить время. В этот раз, например, все равно пришлось ждать целый месяц, пока работы проверят.
А если бы время увеличили еще на неделю (а лучше на две), то многие успели бы сложить больше. (Я лично успел бы факира и робота).


Галерея на фликре
Дата: Вт, 30 Дек 2008, 12:32 | Сообщение #48
Я предлагаю в отборочном туре поставить модельки посложнее так как большая часть участвующих сделала их, а для половины участников они были легкими и скучными ... smile

танюша, Молодец, я за тебя рад, так держать. wink (тебя тоже с наступающим)- happy



Оригами, своего рода не складываем, а лепим из бумаги.
Post edited by эджи - Вт, 30 Дек 2008, 12:33
Дата: Ср, 31 Дек 2008, 06:09 | Сообщение #49
Отборочный Тур, это очень объективно.
Мне очень стыдно признаваться, но всё таки хочется излить душу.
Я очень хотел участвовать, но дальше первого тура не прошёл.
Сначало отключили интернет на месяц, я лазал только под соткой, потом украли фотоаппарат. Получился закалдованный круг. Нормальных фотографий не сделаешь да и выложить не так просто оказалось.
Я нормально в сеть смог выйти только за 4 дня до конца олимпиады. Попросил поучаствовать хотябы вне конкурса. Признаюсь очень испугался wall-e моделька по моим меркам неподёмная, но думаю и её осили бы.

Но если уж говоить совсем на чистоту, то я поздравляю всех всех всех кто участвовал и сделал модели. Я восхищаюсь вами!!!!!
Всех с Наступающим и больше творчества



Люблю Оригами Сделал одного Журавлика
на большее не способен Буду Учиться с вами
Дата: Ср, 31 Дек 2008, 17:24 | Сообщение #50
Feanor, увеличивать время, по-моему, опасно. Большой срок расслабляет, и так многие оставляли работу на последнюю неделю - "да что, там, успею...", а увеличение сроков может просто сорвать конкурс.

Все, кто прислал решения - молодцы! Вот про такие накладки, как у Whitewolfа я и говорила sad Очень жаль, что так вышло.
Но есть надежда, что будут ещё конкурсы. Удачи в Новом году в новых олимпиадах!

И всех с праздником!

Форум Oriart » Оригами » Олимпиады - архив » Олимпиада осень-зима 2008 победители!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы