ORIART

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: DimonС1  
Форум Oriart » Оригами » Конкурсы форума - архив » Тематический конкурс. Январь 2011. (Зайцы - символ года)
Тематический конкурс. Январь 2011.
Дата: Ср, 24 Авг 2011, 19:23 | Сообщение #16
Складывал безотносительно конкурса....
Вовремя обнаружил,что совпало - DimonС1,спасибо напомнил! smile
Пусть поучаствует http://oriart.ru/forum/7-606-10 (на синем фоне)
DimonС1, Кстати, твоя работа отличная!
(...мой фаворит smile )


Галерея работ на Фликре
Дата: Ср, 24 Авг 2011, 19:23 | Сообщение #17
John Montroll - Rabbit
Обои/Фольга 20 x 20 см
книга: Mythological Creatures & Chinese Zodiac

My WebPage


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Post edited by Iver - Пн, 31 Янв 2011, 12:17
Дата: Ср, 24 Авг 2011, 19:23 | Сообщение #18
Спасибо! И спасибо за участие - есть надежда, что конкурс расшевелится! biggrin
Дата: Ср, 24 Авг 2011, 19:23 | Сообщение #19
Вот и подошел к концу январь, а с ним и январский конкурс...
Огромное спасибо всем кто принял в нем участие.
Радует что в этом месяце работ прибавилось, надеюсь в следуюшем их станет еше больше...
Судить буду в первый раз, поэтому если обижу прошу прошения

и так
DeGriz спасибо Вам, как вы сами наверное поняли при сборке офисная бумага не очень подходяший материал для этих зайцев.
Andiy большое спасибо за участие. Очень надеюсь, что в скором времени вы доработаете своего зайчика и он предстаент в полной красе
Iver хорошая сборка, приятный кролик. Но как мне кажется фон выбран не совсем удачно. спасибо

третье место Nikitbykoff Спасибо. очень трудоемкая работа- вызывает искреннее уважение, да и результат потрясаюший
второе место univer Ваша работа (Роберт Ланг. Кролик Реалистический вариант) получил большое удовольствие... надеюсь увижу еше не одну такую работу от вас
Ну и первое место DimonС1 мне чем то ваша работа на помнила детcтво и зайца из мультика "Алиса в зазеркалье"- немного чюдной, но добрый Спасибо вам.

и задание на февраль бабочки - красивые, яркие, такие "летние" и "теплый".Пусть они согреют вас в этот последний месяц зимы

Post edited by vladimirlv - Вт, 01 Фев 2011, 11:17
Форум Oriart » Оригами » Конкурсы форума - архив » Тематический конкурс. Январь 2011. (Зайцы - символ года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы