ORIART

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Схемы » Сердечко с журавликом
Сердечко с журавликом
Дата: Вт, 20 Июн 2006, 23:11 | Сообщение #1
Всем привет!
Не встречал ли кто-нибудь схемы складывания сердечка с журавликом? Я видел две такие модели: одна Елены Афонькиной, другая Андрея Лукьянова. Но в обоих случаях я видел лишь фотографии. А очень хочется схему...
Дата: Ср, 28 Июн 2006, 13:30 | Сообщение #2
У меня есть схемка только вот с такой птичкой

Прикрепленный файл: 57634690.jpg (10.7 Kb)
Дата: Ср, 28 Июн 2006, 15:00 | Сообщение #3
Если не сложно, киньте мне эту схему на astra139@rambler.ru.
Спасибо за ответ!
Дата: Пн, 17 Июл 2006, 20:24 | Сообщение #4
Блин - здорово... wacko А выложить можете, пожалуйста...
Кстати, всем привет smile


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Пн, 17 Июл 2006, 21:26 | Сообщение #5
Пожалуйста:
PICT0029.jpg
PICT0032.jpg
PICT0033.jpg
2 модели автора Francise Ow
P.S. Сразу скажу, чтобы вопросов было меньше, что всей книги у меня нет, только несколько отсканеных страничек.
Дата: Пн, 17 Июл 2006, 21:33 | Сообщение #6
Кому интересно,можете посмотреть схемы сердец Андрея Лукьянова
http://loveorigami.land.ru/diagrams.html
http://origami.artists.free.fr/LukyanovAndrey/
Дата: Вт, 18 Июл 2006, 16:37 | Сообщение #7
Quote (Chameleon)
P.S. Сразу скажу, чтобы вопросов было меньше, что всей книги у меня нет, только несколько отсканеных страничек.

Да и на этом спасибо, большое. smile И в правду у Лукьянова здоровские сердца, только вот не всех красивых сердец диаграммы есть, жаль... Скорее бы он, чтоли, книжку выпустил. smile


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Пн, 31 Июл 2006, 18:52 | Сообщение #8
Тут много разных сердечек. НА все случаи жизни. smile С журавликом тоже есть. Раньше делала боты и качала альбом за считаные секунды. Сейчас Гетбот не работает почему-то, так что приходится качать по одной. biggrin Правда этот альбом уже скачала wink


...si daca
Дата: Вт, 01 Авг 2006, 00:28 | Сообщение #9
[b]bruja[/b], спасибо за столь сердечную ссылку!
Дата: Вт, 01 Авг 2006, 00:32 | Сообщение #10
А Странник - это я был. Что-то автоматическая авторизация подкачала. Еще раз спасибо!
Дата: Вт, 01 Авг 2006, 08:53 | Сообщение #11
Quote (bruja)
Тут много разных сердечек. НА все случаи жизни. С журавликом тоже есть. Раньше делала боты и качала альбом за считаные секунды. Сейчас Гетбот не работает почему-то, так что приходится качать по одной. Правда этот альбом уже скачала

Да, этот сайт просто находка - я уже подобных журналов на разные тематики скачал штуки три-четыре. Жаль только он по япоцки весь, и нельзя найта оглавления раздела с журналами, тогда бы ... smile
bruja, спасибо за замечательную ссылку.



"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Вт, 01 Авг 2006, 10:22 | Сообщение #12
Quote (Plyumbum)
Жаль только он по япоцки весь, и нельзя найта оглавления раздела с журналами, тогда бы ...

В прошлом году я даже регилась на этом сайте, хотя понимаю меньше вашего, наверное. Тогда же работал поисковик и так я нашла несколько альбомов по оригами. Хорошо что ссылки сохранила, а то сейчас не могу найти тот поисковик даже. surprised Жалко, журналы одни и те же. Редко когда через ссылку с других форумов можно напасть на что-то новое. sad


...si daca
Дата: Вс, 03 Сен 2006, 15:21 | Сообщение #13
Здесь много разных сердечек, в том числе и с журавликом. Кажется, эту ссылку я здесь не видела (простите, если повторилась).
http://photo.163.com/photos/glp1974/42080852/#p1
Дата: Вт, 14 Ноя 2006, 12:53 | Сообщение #14
А кто - нибудь знает как сделать бумажного журавлика из сериала "Побег" ?(Prison break) Если есть схема пожалуйста киньте сюда p-1000@rambler.ru
Дата: Вс, 17 Дек 2006, 16:47 | Сообщение #15
всем привет! я очень люблю оригами, буду рада познакомиться и менятся схемами оригами по разным темам


Желаю Вам Успехов!
Форум Oriart » Оригами » Схемы » Сердечко с журавликом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы