ORIART

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » КОНКУРС - Дуэль Оригамистов...
КОНКУРС - Дуэль Оригамистов...
Дата: Пт, 20 Июн 2014, 08:53 | Сообщение #106
ВНИМАНИЕ!!! Финалисты сегодня последний день!!! Ждем Ваших работ!!!!


"А как?" - руками....
Дата: Пт, 20 Июн 2014, 17:04 | Сообщение #107
Все готово...  еще вчера...  сегодня будет...
Интрига, однако...

Takuro Kashiwamura - Giant Grouper
Материал: упаковочная бумага 40 х 40 см
Источник: Origami Tanteidan Convention Book 19






Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Post edited by Iver - Пт, 20 Июн 2014, 17:12
Дата: Пт, 20 Июн 2014, 17:20 | Сообщение #108
Ну, вот и мои фото... На самом деле, эта модель слишком сложная и неприятная для складывания по сравнению с внешним видом. Сделано из локты, примерно 40х40 см.


Post edited by Dimdim - Пт, 20 Июн 2014, 17:20
Дата: Пт, 20 Июн 2014, 19:31 | Сообщение #109
И снова здравствуйте! Наконец то сегодня, мы узнаем победителя и им становится Iver, понравился фон - подобие морского дна и сборка, что не скажешь о работе Dimdim, мне показался скучноватым фон, но сборка отличная... Поздравляю победителя! УРА!!!! Спасибо всем участникам, но дуэль есть дуэль.
Дата: Пт, 20 Июн 2014, 19:51 | Сообщение #110
Пожалуй, скажу пару слов и от себя. Это был мой первый опыт организации, каких - либо конкурсов, так сказать первый блин, а уж ком не ком решать Вам. В судейство работ я не вмешивался - это было трудно, однако. Например, в полуфинале мне больше понравился лобстер в исполнении AlMir, но Любе больше по вкусу пришлись лапки лобстера у Iver, biggrin А ты сидишь в стороне и наблюдаешь как твоя супруга - разговаривая почти сама с собой выбирает, победителя, было весело наблюдать smile Спасибо Всем участникам, что поддержали, хотя лето на дворе - многим не до оригами...


"А как?" - руками....
Дата: Пт, 20 Июн 2014, 19:57 | Сообщение #111
Поздравляю с прекрасным финалом! С удовольствием наблюдала за дуэлью! Замечательные работы и исполнение!
Дата: Пт, 20 Июн 2014, 20:04 | Сообщение #112
Всем спасибо за внимание! Александр, спасибо за организацию конкурса! Люба - за судейство! Ну, и спасибо всем участникам! Было весело и интересно...


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Дата: Сб, 21 Июн 2014, 02:13 | Сообщение #113
Iver, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и Dimdim, с почётным 2-м местом smile


Чеширский кот совсем не тот ,что чешет я зыком
,А просто он волшебный кот,примерно как и я...
Дата: Ср, 25 Июн 2014, 23:52 | Сообщение #114
Всем, привет, я вернулся! happy happy happy Впечатлений море, природа в горах Норвегии красивейшая. Iver, поздравляю с победой, Dimdim, с "серебром"!! Модель для финала была выбрана очень интересная, хотя и видно, что ее очень непросто сложить так, чтобы результат получился отличный.
Post edited by The_Gadfly - Ср, 25 Июн 2014, 23:53
Форум Oriart » Оригами » Главный » КОНКУРС - Дуэль Оригамистов...
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы