ORIART

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » Конкурс уникальный трехсерийный. (Серия первая из трех. Тема "ВЕТЕР" (8-16 августа ))
Конкурс уникальный трехсерийный.
Дата: Ср, 20 Авг 2014, 18:13 | Сообщение #16
Путем нехитрых манипуляций вошел таки в эту тему )).
Объявлять следующий конкурс смысла не вижу, так как он завершится так же плачевно, как этот. Конкурсные дни, похоже, начнутся уже после Олимпиады.

DimonС1, 
Цитата
Заряжу следующую тему, чтобы тебе легче было. У тебя же то дерево осталось?
категорически и катастрофически не поддерживаю эту затею. Мне было бы понятней, если б ты темы все-таки не менял по ходу игры )). Не дай бог еще и медвежью услугу окажешь с деревом - вдруг я не пойму твоей задумки-подсказки? )

DimonС1, вот кстати первая моя мысль была попробовать сложить  fēng ))). Но я отчего-то подумал, что ты пренепременно думал о нем, объявляя такую тему и решил, что два иероглифа будет не к чему (это ведь не конкурс иероглифов).
Когда-то я пытался учить китайский язык и даже мог прочитать пару сказок. Иероглифы учить прикольно, но тоновое произношение... и то, что графемы никак не связаны с фонемами - это очень сложно оказалось.

Zha_na, согласен с Дмитрием, кадр очень позитивный )) и по поводу наклоненного шара согласен тоже. Я, если найду в себе силы, может быть пересниму свою фотку. Тебе, если будет желание, мне кажется тоже можно попробовать - как-нибудь по-другому композицию расставить, что ли. Потому что три предмета конфликтуют, все на одном плане, и каждый перетягивает на себя одеяло. Получается больше фотка с тремя предметами, чем фотка с пейзажем.
Дата: Ср, 20 Авг 2014, 21:30 | Сообщение #17
Цитата hamelioner ()
вот кстати первая моя мысль была попробовать сложить fēng
... :) я в конце только решил, думал сделать стол, а с него лист бумаги с каким нибудь паттерном сдувается ветром... Так в реальности и получилось !!  - я раньше написал про это. :) Но получалось не очень, и я решил сделать другое. :)
Дата: Чт, 21 Авг 2014, 22:23 | Сообщение #18
Спасибо DimonС1hamelioner за такой позитивный разбор моих полетов... Сама вижу, что предметами ветра не надуло. Хотя одной рукой фотала, другой - за веревочку воздушный шарик крутила и еще пыталась во все щеки надуть ветра  :)... не получилось... Вот гостей провожу и подумаю, что можно сделать. Спасибо за советы.
Форум Oriart » Оригами » Главный » Конкурс уникальный трехсерийный. (Серия первая из трех. Тема "ВЕТЕР" (8-16 августа ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы