ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » prison break оригами
prison break оригами
Дата: Вт, 15 Май 2007, 14:41 | Сообщение #1
Вы наверно смотрели сериал побег из тюрьмы или хотя бы слышали! Так вот там главный герой не однократно делал фигурки из оризами! Выкладывайте сюда схемы и картинки оригами из этого сериала! вто птичка - утка из сериала!
Прикрепленный файл: 24366652.jpg (31.4 Kb)


Когда я выйду от сюда, живым, я приглашу тебя на ужин...обед...чашку кофе?
Дата: Вт, 15 Май 2007, 14:43 | Сообщение #2
а вот её схема!

Добавлено (15.05.2007, 14:43:39)
---------------------------------------------
там ещё был цветок, который главный герой подарил врачу, только я не знаю как его сделать, если у кого есть схема или кто знает, пишите сюда!

Прикрепленный файл: 46945696.jpg (52.7 Kb)


Когда я выйду от сюда, живым, я приглашу тебя на ужин...обед...чашку кофе?
Дата: Вс, 20 Май 2007, 23:56 | Сообщение #3
В сериале ПОБЕГ главный герой сделал бумажного гусёнка!
Пожжжжжалуйсто скинте ссылку с диаграммой,очень хочу научиться делать такого-же! cry
Дата: Пн, 21 Май 2007, 01:38 | Сообщение #4


http://twitpic.com/photos/Tararasik
Дата: Сб, 11 Авг 2007, 22:52 | Сообщение #5
Я тоже смотрю этот сериал и мне очень интересно как сделан тот цветок который он Саре подарил, если кто-нибудь знает его диаграмму прошу выложите здесь cry
Дата: Вс, 12 Авг 2007, 22:32 | Сообщение #6
Заур, схемы вроде нету, есть видео файлы (2е шт по 28 метров wacko ). Если, всё-таки, размеры не колеблют твой интузизизм и не бьют по кошедбку, то:
1) скачай tubehunter (прога-грабилка 10 Мб)
2) иди сюда www.youtube.com
3) забивай в поиск prison break и ищи нужный файл, если не найдёшь попробуй тоже сочетание, но с origami
4) включаешь прогу: выбираешь скачать с веб, далее копируешь адрес страницы с нужным видеофайлом и вставляешь в прогу и жмёшь старт, и ждёшь...
5) потом нужно будет изменить формат файла, но это легко - догадаешься
Вот tongue


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Ср, 12 Сен 2007, 23:47 | Сообщение #7
а схемки цветка нету что ли?
Дата: Чт, 13 Сен 2007, 16:13 | Сообщение #8
2oricus,
Quote (Plyumbum)
схемы вроде нету, есть видео файлы (2е шт по 28 метров wacko ). Если, всё-таки, размеры не колеблют твой интузизизм и не бьют по кошедбку, то: 1) скачай tubehunter (прога-грабилка 10 Мб) 2) иди сюда www.youtube.com 3) забивай в поиск prison break и ищи нужный файл, если не найдёшь попробуй тоже сочетание, но с origami 4) включаешь прогу: выбираешь скачать с веб, далее копируешь адрес страницы с нужным видеофайлом и вставляешь в прогу и жмёшь старт, и ждёшь... 5) потом нужно будет изменить формат файла, но это легко - догадаешься Вот tongue
Дата: Чт, 13 Сен 2007, 20:47 | Сообщение #9
вот собственно сам нашел...

http://www.prisonbreak.com.ua/forum....tart=48

такой вот тюльпанчик.. а сам качаю с ютуба с помощью мозиловской надстройки..

Дата: Пт, 21 Авг 2009, 00:38 | Сообщение #10
narod pomogite 4em smojete.me jutkom nravitsa serial prison break.u mea est sxemka origami,a sxemku svetka nayti ne mogu.plz pomogite sad ya tut sxemku origami prikrepila.to4 v to4 kak u michaela polu4aetsa. biggrin
Прикрепленный файл: ORIGAMI-PRISONB.pdf (16.3 Kb)


mne zapretili tok odno...vlublatsa v zaklu4onnogo...
Форум Oriart » Оригами » Главный » prison break оригами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы