ORIART

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » Когда вы успеваете заниматься оригами?
Когда вы успеваете заниматься оригами?
Дата: Чт, 07 Фев 2008, 12:17 | Сообщение #1
Всем привет! Недавно занимался оригами с одной девочкой, она мне как раз и задала вопрос (который меня самого давно интересует в связи с оригами): "А когда же ты работаешь?" И действительно, когда, если одну модель, бывает, раза с шестого-седьмого сложишь? Короче, граждане оригамисты "со стажем" (из тех, кто не преподает оригами), поделитесь, сколько примерно врмени у вас "съедает" это замечательное хобби?
Дата: Чт, 07 Фев 2008, 13:30 | Сообщение #2
Ночью товарищь, ночью... Забыв про отдых, сон и любимую.


Любовь правит миром!!!
Post edited by CrazyAngel - Чт, 07 Фев 2008, 13:34
Дата: Чт, 07 Фев 2008, 14:25 | Сообщение #3
блин, каждые полгода бросаю "это замечательное хобби" dry
Одновременно заниматься несколькими делами никак не получается. И мечтаю о светлых временах, когда открою свое дело, которое когда-нибудь дойдет до такой стадии, когда время будет работать на меня (мечта идиота №23) tongue
Дата: Чт, 07 Фев 2008, 16:30 | Сообщение #4
tongue А я приспособилась кое-что складывать в транспорте (по дороге на работу и домой) из маленьких листочков (для заметок). Поначалу замечала взгляды, а сейчас научилась абстрагироваться. Рекомендую тем, кто много времени проводит в дороге.
Согласна с Chameleon'ом - всякое хобби накатывает волнами (то одно, то другое). Иногда пробьёт на кусудамы - всё, никаких зверушек. А порой на бумагу и смотреть не хочется - найдутся другие забавы, не только для рук, но и для извилин cool
Дата: Чт, 07 Фев 2008, 16:44 | Сообщение #5
для меня в транспорте складывать сложновато...может мне еще надо дорасти,но мне сложно сосредоточиться на такого рода процессе когда на меня смотрят, предпочитаю уединение smile
по крайней мере никто не будет думать что я спятил когда у меня в очередной раз что-то не получилось и я бешусь happy

PS: zvira , проверьте ЛС пожалуйста smile

Post edited by eLVи$ - Чт, 07 Фев 2008, 16:45
Дата: Пт, 08 Фев 2008, 00:47 | Сообщение #6
На лекциях можно, при этом не забывая слушать лектора и писать конспект. Сегодня как раз раз этим занимался.


Галерея на фликре
Дата: Пт, 08 Фев 2008, 01:26 | Сообщение #7
Согласен, что накатывает волнами. бывает что днями и ночами проседишь за бумагой, а бывает что и видеть не можешь её... а так складываю везде! абсолютно везде! был как то случай: сидел на паре и от нечего делать начал складывать журавлика (для разминки) и тут препод подошёл и на всю аудиторию сказал : "Интересный способ конспектирования... может вы сможете воспроизвести лекцию???" А вообще, кому надо, тот найдёт время!


Дайте мне лмсток бумаги и я....
Дата: Пт, 08 Фев 2008, 06:24 | Сообщение #8
когда я ездила на курсы от школы, чтобы не скучать на лекциях, занималась складыванием фигурок. С каждым днём ко мне присоединялось все больше слушателей. Обычно к концу курсов многие уезжали с коолекцией фигурок, а я могла собрать модульные работы. Ведь благодаря большому количеству слушателей у меня было ОЧЕНЬ много модулей! smile В школе больше не работаю. И на курсах без моего оригами стало наверняка не так интересно smile

Добавлено (08.02.2008, 06:24:50)
---------------------------------------------
когда я ездила на курсы от школы, чтобы не скучать на лекциях, занималась складыванием фигурок. С каждым днём ко мне присоединялось все больше слушателей. Обычно к концу курсов многие уезжали с коолекцией фигурок, а я могла собрать модульные работы. Ведь благодаря большому количеству слушателей у меня было ОЧЕНЬ много модулей! smile В школе больше не работаю. И на курсах без моего оригами стало наверняка не так интересно smile



глаза боятся, руки делают
Дата: Пн, 11 Фев 2008, 11:55 | Сообщение #9
То что накатывает волнами - это точно. Накатит так волна, и весь дом завален всякой разностью, постоят, пыль пособирают, и в урну. (Правда я уже забыл, когда была последняя smile )


Нет Бога кроме Тезуки, и Миядзаки - пророк его.

"Если это искусство, то оно не для всех, если же оно для всех, то это не искусство." Арнольд Шёнберг

Дата: Пн, 11 Фев 2008, 12:07 | Сообщение #10
Бывает в электричке... пока с рязани до москвы добираешься.. сделаешь розочку и подаришь какой-нибудь девушке
Дата: Пт, 23 Май 2008, 19:47 | Сообщение #11
В свободное время, на выходных.


Все непостоянно... Но что останется навсегда в моем сердце - любовь к оригами...
Дата: Пт, 23 Май 2008, 22:31 | Сообщение #12
Занимаюсь на работе smile когда ее нет (сдельщина).
Дома : иногда вечером, последнее время по ночам smile


глаза боятся - руки делают
Дата: Сб, 24 Май 2008, 12:14 | Сообщение #13
По вечерам


From ZERO to HERO
Дата: Сб, 24 Май 2008, 13:58 | Сообщение #14
в свободное время...последний раз делал розу кавасаки прямо на экзамене))
Дата: Сб, 24 Май 2008, 21:40 | Сообщение #15
Хехе. На истории, на ВМП...
И перед сном. Люблю включить чё-нить ненапрягающее по телеку, взять чай и делать что-нибудь просто так - от балды )))
В последний раз вышел "лесной царь на троне". Если вглядеться, то получилось как бы лукавое выражение - нос, вытянутый череп, бородка и уши )))
Прикрепленный файл: 8458028.jpg (78.8 Kb)
Форум Oriart » Оригами » Главный » Когда вы успеваете заниматься оригами?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы