ORIART

Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » Последнее из того, что вы сложили (работы разных авторов, сложенные участниками форума)
Последнее из того, что вы сложили
Дата: Вс, 07 Окт 2012, 19:39 | Сообщение #1
Здесь выкладываются работы разных авторов, а также классические модели, которые вы сложили.
Пользуйтесь форумским загрузчиком фотографий или разрешенными правилами фотохостингами http://www.flickr.com/ и http://fotki.yandex.ru/.

Работы вашего авторства размещайте в теме "Ваши работы".
Раскрашенные (после складывания) готовые модели - здесь.
Если у вас есть сомнения по качеству работ и фото, вы можете разместить свою работу в теме "Стартовая площадка".

Выкладывая работы, подписывайте автора и название (желательно также материал, размер и источник).
Некачественные, неправильно подписанные работы, а также неудачные фотографии (нерезкие, с использованием бытового, оргтехнического и иного нехудожественного фона) удаляются модераторами без предупреждения.

Появление рук в кадре оправдано только с целью показать миниатюрность работы или ее масштаб.
Если фото носит характер технических, вспомогательных иллюстраций (деталировка, виды изнутри и т.п.), - сопроводите работу соответствующим пояснением.

Работы и композиции, прошедшие обработку в фоторедакторах, а также экспериментальные фото с применением световых, оптических и иных эффектов, изменяющих внешний вид работы и ее антураж - сюда.
Если обработка фото носит второстепенный характер (убраны отдельные артефакты, применен виртуальный фон), вы можете размещать фото в этой теме.

Если хотите, чтобы ваше фото отображалось вместе с текстом, непосредственно на странице форума, выберите файл размером не более 350 кб, установите курсор в нужное место в тексте (выше, ниже ,внутри...) и нажмите "Вставить в редактор"


Галерея на фликре
Дата: Вс, 23 Ноя 2014, 09:36 | Сообщение #466
И еще...

Прикрепленный файл: 3905405.jpg (141.3 Kb)


Каждый из живущих-Царь!
Дата: Вс, 23 Ноя 2014, 09:38 | Сообщение #467
Поборола СТРАХ тесселяции!


Каждый из живущих-Царь!
Дата: Вс, 23 Ноя 2014, 12:06 | Сообщение #468
Acavuca, побороть страх тесселяции - великое дело! Сам до сих пор побаиваюсь :)
Но что мне больше всего понравилось, вы побороли страх придумывания собственных моделей. А если его и не было - вам сильно повезло!
Хорошо бы еще перефотографировать всё, что удалось сложить, на ровном фоне (одноцветная бумага или ткань) при дневном освещении (например, на балконе) и, по возможности, нормальным фотоаппаратом.
Успехов!


Мои альбомы на Яндексе
Мои фото на Flickr
Дата: Вс, 23 Ноя 2014, 19:48 | Сообщение #469
Вы меня просто окрылили!!! Спасибо!


Каждый из живущих-Царь!
Дата: Вс, 23 Ноя 2014, 23:38 | Сообщение #470
The Unicorn Logo by Szh丶子子
материал: шелковая бумага, 60х60 см



...бумага без души - просто бумага. бумага с душой - это оригами.©
Flickr photostream
Дата: Пн, 24 Ноя 2014, 10:18 | Сообщение #471
Цитата Acavuca ()
Вы меня просто окрылили!!! Спасибо!
Acavuca
,  Аня привет! С удачным стартом! В любом полете надо быть внимательной! Если подняться по-выше, то можно было прочитать
Цитата gogr ()
Хорошо бы еще перефотографировать всё, что удалось сложить, на ровном фоне (одноцветная бумага или ткань) при дневном освещении (например, на балконе) и, по возможности, нормальным фотоаппаратом.
  Еще выше... Почитай внимательно правила темы.
Цитата Feanor ()
а также неудачные фотографии (нерезкие, с использованием бытового, оргтехнического и иного нехудожественного фона) удаляются модераторами без предупреждения.

Оригами на фоне клавиатуры на этом форуме не допускаются.

  Поднимись еще выше страницы на три - увидишь,что все стараются сфотографировать и представить свои работы ,как можно лучше
Тебе стоит добавить чистоты в складывание и поучится фотографировать.
   Не спеши, немного усилий и все получится ! :)


Галерея работ на Фликре
Дата: Пн, 24 Ноя 2014, 20:09 | Сообщение #472
Acavuca, и я присоединюсь. Четыре модератора на одного новичка - это так типично для нас.
На форуме есть статья о фотографировании оригами. Она написана шесть лет назад и местами устарела, но все равно полезна.


Галерея на фликре
Дата: Пн, 24 Ноя 2014, 20:21 | Сообщение #473
Я честно постараюсь переснять модели! Спасибо,буду внимательнее!


Каждый из живущих-Царь!
Дата: Вт, 25 Ноя 2014, 17:22 | Сообщение #474
Gen Hagiwara - King Fisher
Материал: мягкий металл 25 х 25 см
Источник: Origami Tanteidan Magazine 132


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Post edited by Iver - Вт, 25 Ноя 2014, 17:22
Дата: Вт, 25 Ноя 2014, 19:18 | Сообщение #475
Iver, я пару лет назад сложил всю серию этих зимородков из той же бумаги, только подклеил оранжевую тишью для color change. Они очень славные.


Галерея на фликре
Дата: Вт, 25 Ноя 2014, 19:23 | Сообщение #476
Да, двухцветная была бы лучше, надо пересложить...


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Дата: Чт, 27 Ноя 2014, 01:12 | Сообщение #477
White Rhino
Автор: Nicolas Terry
Прикрепленный файл: 3366989.jpg (85.3 Kb) · 4171120.jpg (81.5 Kb)
Post edited by alorion - Чт, 27 Ноя 2014, 11:08
Дата: Сб, 29 Ноя 2014, 08:25 | Сообщение #478
Jerboa
Автор: Tran Trung Hieu
Бумага: Калька 25 см.


Jerboa - Tran Trung Hieu by Gabriel Angelos, on Flickr


Мои работы на Flickr
Дата: Вс, 30 Ноя 2014, 16:34 | Сообщение #479
Dragon
Автор: Sebastian Arellano
Шелковая бумага 50 см.

Dragon by Sebastian Arellano by Gabriel Angelos, on Flickr


Мои работы на Flickr
Post edited by Stasc83 - Пн, 01 Дек 2014, 12:52
Дата: Вс, 30 Ноя 2014, 18:19 | Сообщение #480
Цитата Angelina13 ()
White Rhino Автор: Nicolas Terry

   ... Автор  - Квентин Троллип


Галерея работ на Фликре
Форум Oriart » Оригами » Главный » Последнее из того, что вы сложили (работы разных авторов, сложенные участниками форума)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы