ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Счастье...
Счастье...
Дата: Сб, 26 Апр 2014, 09:49 | Сообщение #1
Счастье... А что такое счастье? Кто-нибудь задумывался? Я себя недавно поймал на мысли - блин, а я счастлив....  Я встаю в 6 утра, с 7 до 9 иду таксовать,потом к 9 приезжаю на основную работу, там протираю штаны до 17.00, иду дальше таксовать
до 20.00 - забираю с работы Любу и мы едем домой. Вот жизнь и "он счастлив"...Моя первая работа была дворник - 18 лет, студенческий стройотряд (это не супер - но на сигареты и новые джинсы я себе сам
заработал)... потом такси - и мне это нравилось... Учеба в Томске - встреча с бедующей
женой... Приезд в родной город, армия (она меня дождалась)...Переезд в Лянтор и
устроился в СНГ - слесарем КИП и А, с высшим образованием (тут это круто нефть
газ - зарплата вовремя, но скотское отношение к тебе как к рабу, зарплата
35-45), блин накой я 5 лет учился? что бы заборы красить? или принеси подай -
дальше  Вы знаете... три года проработал там, взяли квартиру в ипотеку в городе родном Сургуте и переехали, нашёл тут
работу в "Мотив"е инженером, полгода отработал, выучил "много
новых слов" от начальника))) зарплата была 40 и это только оклад, но нервы
в хлам (а мне нервничать нельзя) - уволился... Сейчас работаю
техником-программистом с 9-17.00 коллектив 5 человек (это с начальницей),
благодать, с моим диагнозом самое то - на стуле штаны протирать))) зарплата 30...Делаешь
только свою работу. И Я ПОНЯЛ, БЛИН, А Я СЧАТЛИВ.... (не хватает только маленькой Майи)

А что для ВАС счастье???


"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Сб, 26 Апр 2014, 11:50
Дата: Сб, 26 Апр 2014, 23:20 | Сообщение #2
Бат, нужно быть очень очень счастливым и смелым человеком, что бы так открыто "делиться" им... Я бы так не смогла... Но на Ваш вопрос отвечу: для меня счастье   - это "некая субстанция" , которая "шагает" за мной по жизни то рядом, то поодаль, то совсем далеко... А однажды очень хороший человек, семью которого последнее время преследуют горести, сказал:"...наверно это наше счастье..." 
Александр теперь я знаю, что Вы не только мастер оригами, но и очень счастливый человек!
Дата: Чт, 01 Май 2014, 20:30 | Сообщение #3
Бат, ну коль уж тут пошел такой разговор, то и я немного про свое счастье расскажу. smile
В принципе, у меня в жизни все есть - хорошая работа, хороша зарплата, если уж мы и денежный вопрос затрагиваем, квартира в новостройке на 20 этаже, жена, которую я очень люблю и она меня и вот...
26 апреля я стал папой... мы с женой очень долго к этому шли. и вот я сейчас могу сказать, что счастье - это когда ты смотришь на нее (дочку) и понимаешь, что готов горы свернуть за нее и для нее pleasure


...бумага без души - просто бумага. бумага с душой - это оригами.©
Flickr photostream
Дата: Пт, 02 Май 2014, 01:30 | Сообщение #4
AlMir, поздравляю с дочуркой! Это действительно счастье smile


Мой flickr
Дата: Пт, 02 Май 2014, 08:09 | Сообщение #5
alorion, спасибо!!! wink


...бумага без души - просто бумага. бумага с душой - это оригами.©
Flickr photostream
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Счастье...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы