ORIART

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Увлекаетесь ли вы аниме?
Увлекаетесь ли вы аниме?
Увлекаетесь ли вы аниме?
1. Да [ 104 ] [66.24%]
2. Нет [ 45 ] [28.66%]
3. Чем? [ 8 ] [5.10%]
Всего ответов: 157
Дата: Пт, 31 Авг 2007, 21:37 | Сообщение #31
Увлекающиеся аниме!
Почитайте на досуге, что пишет о вас официальная пресса:
Новая Газета
Дата: Пт, 31 Авг 2007, 22:11 | Сообщение #32
читал уже этот бред (где то месяц назад) про параллельный мир квай, про то что Миядзаки снял Еву, да и вообще читать было противно и хотелось дать в морду этому "Виктору" который давал интервью этой "газете". А, и ещё, НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ СТАТЬЮ СЕРЬЁЗНО!!!
Post edited by Marx - Пт, 31 Авг 2007, 22:12
Дата: Пт, 31 Авг 2007, 22:58 | Сообщение #33
Неплохая статья, отчасти, но интервью могли, и всамом деле, взять у кого-нить более опытного: ну про кавай ещё ладно, а вот перепутать Хаяо Миядзаки с Анно Хидеаки - это позор angry
Кстати, завтра у японцев премьера проабгреженой полнометражки Евы от Масаюки, улучили графику и добавили зрелищности. Вот. Будем ждать проката и у нас. happy


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Пн, 10 Сен 2007, 22:58 | Сообщение #34
Лично я увлекаюсь ретро аниме.

Что такое ретро аниме ? Этот ролик просвятит:
http://www.youtube.com/watch?v=Zwb2r1vLtxM

Современная флеш анимация начиная с 1994- 1997 (в зависимости от фирмы) в своей массе- полнейшая безвкусица и плагиат. Современные фирмы штампуют в основном нелепые сериалы с типичными характерами персонажей и бесконечными сериями "отштамповынными" по заказу зрителей. В основном это расчитано на подросковую аудиторию. 12-17 лет.
В наше время аниме себя полность изжило, то что раньше было разрешено и двигало жанр то сейчас это закрыто рейтингами и подавлено массой недоработанного материала.
Хотя есть еще настояшие метры вроде Хаяо Миядзаки которые продолжают давно забытое дело. Но таких - единици!

P.s Итог - появление аниме уровня Akira в наше время это фантастика.

Post edited by Orni - Пн, 10 Сен 2007, 23:01
Дата: Чт, 01 Ноя 2007, 16:50 | Сообщение #35
Мне тоже нравится аниме, хотя я еще начинающий анимешник!
Унесенные призраками оч хорошая вещь smile

Добавлено (01.11.2007, 16:50:41)
---------------------------------------------
Недавно посмотрела Бродячий замок Хоула, мне тааак понравилось! Очень добрая хорошая сказка!
Теперь хочу посмотреть Мой сосед Тоторо smile



Гору одолеет идущий.
Дата: Чт, 01 Ноя 2007, 22:18 | Сообщение #36
sofia_3081, к "Тоторо" могу посоветовать, Миядзаковские также творения, "Служба доставки Кики" ("Kiki's Delivery Servise"), "Шёпот Сердца" ("Whisper of the heart") и "Возвращение Кота" ("Neko No Ongaeshi"). Со смыслом, добрые и сказочные (ну почти smile )


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Чт, 01 Ноя 2007, 23:09 | Сообщение #37
Plyumbum,
ну, не знаю... Миядзаки я смотреть не могу.
За последнее время отсмотрено довольно большое количество аниме, последним был (кстати где то часа 2 назад) Byousoku 5 Centimeter. Очень и очень понравилось. Всё, вообще всё на высшем уровне. Словами передать не возможно. Одно из не многих аниме которое заслуживает оценку 10\10
Дата: Пт, 02 Ноя 2007, 21:53 | Сообщение #38
Marx, да Синкай рулит tongue А смотрел его работы: "Она и её Кот", "Свет далёкой Звезды". И ещё в этом же стиле - "За облаками" и "Бледный Кокон"? Сам, в последнее время, сделал перерыв, да и некогда почти смотреть. Но, когда время всё-таки есть, смотрю "Mushi-shi" и "Наруто". smile


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Чт, 08 Ноя 2007, 11:56 | Сообщение #39
wacko Как вы этого наруто смотрите. Это ж бредятина
Дата: Чт, 08 Ноя 2007, 15:26 | Сообщение #40
Trigun Рулит !!!


Любовь правит миром!!!
Дата: Чт, 08 Ноя 2007, 19:59 | Сообщение #41
Morkva,
я тоже наруто не перевариваю
Plyumbum,
смотрел только "Она и её кот"
"Mushishi" очень понравилось.
Дата: Чт, 08 Ноя 2007, 20:29 | Сообщение #42
Я моного смотрел. Очень понравились: Стальной алхимик,Тригун, Волчий дождь, Тетрадь смерти (это, можна сказать самый любимый) и конечно Альянс серокрылых
Сейчас смотрю Призрак в доспехе
Post edited by Morkva - Чт, 08 Ноя 2007, 20:31
Дата: Чт, 08 Ноя 2007, 21:37 | Сообщение #43
Путёвых анимешек выпускают всё меньше и меньше ("нодаме кантабиле", "казе но стигма", "кеничи", "мушиши" и ещё некоторые), очень жалко. Поэтому смотрим и пересматриваем старые, и ждём их продолжения. До "тетрадки" дело пока у меня не доходило, но недавно скачал "тетрадку" - японский фильм по манге в двух частях. Если понравиться посмотрю и аниме. А так, хочу очень давно посмотреть "кеншина" тивишник и "лав хину".


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Чт, 08 Ноя 2007, 22:04 | Сообщение #44
Лав хина нарисована отвратительно. dry
Фильм по Тетради смерти советую посмотреть после сериала, иначе испортишь все впечитление. Аниме снято чисто по манге, а в фильме исковерканый сюжет, и большая часть событий выброшена, также японские актеры играют даже хуже украинсих cry , или я просто не привык к их стилю.
Дата: Пт, 09 Ноя 2007, 23:01 | Сообщение #45
Quote (Plyumbum)
"кеншина" тивишник

не стОит. Видел первую ОВУ? Сериал проигрывает во всём...
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Увлекаетесь ли вы аниме?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы