ORIART

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » А как у Вас???
А как у Вас???
Дата: Сб, 07 Июн 2008, 16:41 | Сообщение #16
Никому не нужно случайно 100 журавликов, всего за 0,99$/шт?
Дата: Сб, 07 Июн 2008, 16:54 | Сообщение #17
Spokinoki, happy happy happy
Quote
... что в нашей стране этот бизнес пока не развит tongue
-- цитирую себя cool

Вы, стало быть, решили заделать эту брешь собственными руками?
Дело за малым - открывайте интернет магазин (но не здесь wink ) - И ВПЕРЁД!

Дата: Сб, 07 Июн 2008, 22:07 | Сообщение #18
Ага я уже оцениваю покупательскую способность клиентов smile
Дата: Чт, 17 Июл 2008, 23:33 | Сообщение #19
Я часто дарю: простые - по просьбе, сложные - особо важным для меня людям (на Дни Рожденья, 8 марта).

Часть валяется дома (в частности, "черновики" - то, что складывалось из какой попало бумаги в первый раз, чтобы понять где могут возникнуть трудности).

Хочу сделать из белой бумаги кучу журавликов (надеюсь обойтись количеством, меньшим 1000) wink и сфоткать. Вообще, изредка появляются идеи художественных фоток разных фигурок (я ведь еще и фотограф немножко).

Когда-то тоже была мысль продавать, но как-то с этим не сложилось. А идея хорошая. И по поводу музея оригами - тоже.

Дата: Вс, 19 Июл 2009, 02:07 | Сообщение #20
Собираю много всего (обожаю сам процесс, когда кропишь над какой-нибудь сложной работой), но хранить негде, поэтому либо дарю, либо выбрасываю... продать - руки не поднимаются, не могу брать деньги с людей... всегда всё за даром smile


...каждый день другая цель... то стены гор, то горы стен...
Дата: Вс, 19 Июл 2009, 20:34 | Сообщение #21
Ммм... Интерес к законченной работе пропадает сразу после её завершения - полюбовался разочек (если не лень - сфоткал на всякий пожарный) - и в гору хлама на столе, раз в месяцок всё это дело собирается и ... правильно - в мусорку. Жалко? Неа. Ведь отсутсвие воплощения в бумаге не означает исчезновения фигурки как предмета искусства =).
Дарить что-то из оригами ненавижу. Прямо не переношу (за исключением, когда девушка просит =)))) Трудновато удержаться перед таким соблазном tongue ). Потому и помалкиваю об своём хобби =)))
Дата: Пн, 20 Июл 2009, 15:43 | Сообщение #22
Сложенные фигурки по разному уходят из моих рук. Неудачи я обязательно разворачиваю, потом просто комкаю лист и выбрасываю. Удачи идут на полку. Часто по какому-нибудь случаю я детям дарю уже отстоявшие немного модели (конечно, же, принимаю во внимание способность ребенка оценить фигурку, хотя бы как игрушку)при этом объясняя "как это работает" -- один лист без клея и ножниц. Единомышленникам дарю схемы (у нас не густо с литературой, да и инет пока не у всех есть). Приходилось делать и "на заказ", но я жутко не переношу это: мне свобода дороже....


Waldemar Cerkante
Бесследно проходит лишь безделие...
Дата: Ср, 31 Мар 2010, 11:46 | Сообщение #23
удачные в Ящик неудачные в мусорку ещё на полках пылятся
Дата: Ср, 31 Мар 2010, 13:02 | Сообщение #24
Я все работы дарю. И почти всегда начинаю делать в подарок - лично у меня тогда появляется стимул максимально вылизать модель. Оставил себе несколько символичных для меня работ.
Дата: Сб, 24 Апр 2010, 22:52 | Сообщение #25
Отдаю все родной студии.


Любовь правит миром!!!
Дата: Вт, 01 Мар 2011, 08:31 | Сообщение #26
Я вот пока простенькие делаю, выкладываю в своем блоге
http://chudesnie-podelki.ru
Дата: Ср, 02 Мар 2011, 16:54 | Сообщение #27
Готовые работы (это в основном пока кусудамы) раздариваю по мере возможности. В основном, правда, маме - она ни от чего сделанного мной не отказывается. Больше просто знакомых, кому это нужно, не находится.

Но я тоже все фотографирую и в блог выкладываю для истории и для общественности. И локально фотографии храню на всякий случай.



Страничка моих хобби
Дата: Пт, 04 Мар 2011, 22:32 | Сообщение #28
Скидываю в ящик под телевизором
Post edited by crease-ori - Пт, 04 Мар 2011, 22:32
Дата: Пт, 04 Мар 2011, 23:56 | Сообщение #29
А я раздаю, у некоторых уже входит в привычку, спрашивают: не сделал ли я чего нового, что бы к рукам прибрать... А мне и не жалко... Пусть наслаждаются, у меня бумаги много...


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 15:18 | Сообщение #30
я складываю последнее время не очень часто, но выкидывать не могу... как-то они жалобно смотрят на тебя, когда думаешь про то, чтобы выкинуть cry
поэтому все это постепенно заселяет мою комнату. Вот рыбка прижилась на книжечке, на зеркале сова, букетик цветов на столе, рядом лебеди плавают, мудрый йода всем дает советы ну и тд biggrin
Post edited by Qweennn - Вс, 06 Мар 2011, 19:01
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » А как у Вас???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы