ORIART

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Как вы узнали об этом сайте?
Как вы узнали об этом сайте?
Как вы узнали об этом сайте?
1. 1.Узнал(а) с других сайтов. [ 3 ] [3.41%]
2. 2.Подсказали друзья. [ 1 ] [1.14%]
3. 3.Искал что-то по оригами и набрёл на этот сайт. [ 79 ] [89.77%]
4. 4.Другое. [ 5 ] [5.68%]
Всего ответов: 88
Дата: Сб, 31 Янв 2009, 21:20 | Сообщение #1
Ну вот я узнал с сайта www.ucoz.ru там на главной странице есть.


я делаю из оригами ради удовольствия
Дата: Сб, 31 Янв 2009, 21:53 | Сообщение #2
Когда-то давно.. очень давно.. больше двух лет назад.. искал схему вариации на розу Кавасаки, которую впоследствии составил сам.. вышел по ссылке на старых-добрых "куличиках".. и вот задержался. cool


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Сб, 31 Янв 2009, 22:52 | Сообщение #3
Я вот совершенно не помню, хотя это было меньше года назад, весной. Точно помню, что это было после того, как я узнал о существовании гуглопочты (и выкачал ее полностью, после чего она сразу закрылась cool ) от Виктора Хижняка, с которым мы переписывались в Контакте.


Галерея на фликре
Дата: Вс, 01 Фев 2009, 12:11 | Сообщение #4
Года 3и назад, искал схемы оригами, разных степени сложности и наткнулся на этот сайт. В то время с компом, я дружил плохо и по этому зарегистрироваться не мог, к тому же еще Интернет был платный, не как сейчас. Со временем, когда Инет стал безлимитным, я вспомнил про тот сайт, который мне когда то очень понравился и начал искать. Вот теперь я на нем ...


Оригами, своего рода не складываем, а лепим из бумаги.
Дата: Вс, 01 Фев 2009, 15:59 | Сообщение #5
Всё таки этот сайт до сих пор лучше всех есть и другие, но то они на иностранном языке, то там сайт по оригами а моделей нигде никаких нет, а здесь можно всё найти спокойно и быстро(чаще всего).


я делаю из оригами ради удовольствия
Дата: Вс, 01 Фев 2009, 23:20 | Сообщение #6
Пожалуй, да. Есть еще украинский форум, но он намного слабее и менее удобен. Хотя их фантастическая орфография меня очень веселит)


Галерея на фликре
Дата: Сб, 07 Фев 2009, 17:27 | Сообщение #7
Я тут новичок конечно, но сайт замечатеьный самый лучший из всех, которые я видела. Надеюсь подчерпнуть много нового =)
Дата: Вс, 15 Мар 2009, 10:53 | Сообщение #8
а все начиналось с простой книги... я там нашел сайт origami. ru, но он мне не понравился, и я в гугле нашел этот сайт, и он самый лучший!! спасибо, за такой сайт!!!
Дата: Пн, 16 Мар 2009, 11:32 | Сообщение #9
как-то месяца 3 назад утречком встала с сознанием того, что хочу заняться оригами biggrin
стала искать схемы, тк дома нашлась только детская книжка=)
вышла на сайт "Origami Pro" smile
здесь же отыскала мног интересного smile
пасиб smile


...Я повсюду ищу твой силуэт -
На бульваре Зари, на улице Вишнёвых Деревьев,
Хотя ты туда никогда не заходишь.
Но если молитвы мои будут услышаны, устремлюсь к тебе.
Для меня больше нет ничего невозможного...
Дата: Пн, 16 Мар 2009, 16:52 | Сообщение #10
Как-то искал что-то по оригами, набирал в яндексе разные запросы, уже не помню какие, и набрел на этот сайт.
Дата: Чт, 04 Мар 2010, 20:32 | Сообщение #11
Искал Информацию о паттернах и нашёл ваш сайт smile
сайт просто СУПЕР КЛАССНО КРУТОЙ!
столько информации куча красивых работ и Мастеров!У меня нехватает слов! Спасибо За САЙТ!! inverted laugh wow wow wow wow pleasure pleasure
Дата: Пт, 05 Мар 2010, 20:06 | Сообщение #12
Я уже бабушка. Кроме книг, в свободное время, поверьте, болела компьютерными ролевыми играми. Чтобы переключить свое сознание, набрела на этот сайт. Не только переключилась, но теперь болею оригами. Спасибо за отличный захватывающий сайт.
Дата: Вс, 28 Авг 2011, 09:22 | Сообщение #13
Мне папа подарил книжку оригами, я сделал оттуда почти все модели, после этого прошло 4 года, и мне захотелось сложить ещё что-нибудь. Я стал искать схемы в google и так попал на этот сайт.
Post edited by pavel - Пн, 29 Авг 2011, 14:57
Дата: Ср, 08 Фев 2012, 20:50 | Сообщение #14
Нашел сайт в яндекс каталоге:)
Дата: Пн, 13 Фев 2012, 10:57 | Сообщение #15
А я как то когда ездил отдыхать увидел тюльпан обычный "заинтересовало"и вот я его в розочку превратить пытался , обклеивал всякими бумажками biggrin А потом вспомнил что интернет есть , набрел на сайт , нашел схему)))А дальше "пошло поехало"
Post edited by Владислав - Пн, 13 Фев 2012, 11:00
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Как вы узнали об этом сайте?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы