ORIART

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Мой горький опыт (или не делайте так)
Мой горький опыт (или не делайте так)
Дата: Пт, 05 Ноя 2010, 11:28 | Сообщение #16
Помнится, год слишним назад, на одной из презентаций универа в придверии 14 февраля проводил мк, показыавя 4 часа подряд изготовление розы из салфетки. biggrin

А у "штатных оригамщиков" разве не бывает привилегий, к примеру, все драят плац, а ты лепишь цветы? cool



"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Сб, 13 Ноя 2010, 21:21 | Сообщение #17
а я любимые оригамки складываю десятки раз, мне нравиться...
Дата: Пн, 12 Мар 2012, 20:19 | Сообщение #18
Ооо, да, знакомо. Только не в армии, в школе. Сначала я вёл кружки "по своей инициативе", а потом начал принимать участие в декорировании школьных стен газет, выставок, и так далее. Но всё равно, приятно идти по коридору и видеть плоды своих трудов))))) Хотя иногда обидно когда надо за один день сделать четыре кусудам на конкурс и услышать "Тебе ж не трудно". happy
Дата: Вт, 13 Мар 2012, 16:30 | Сообщение #19
Не видел этой темы. Кому как, а мне оригами всегда помогало, и девушек заинтересовать и от плаца откосить. В армии за 51 розу поехал в увольнение, пока кусудамы крутил другие на ПХД драили казарму, да и деды не цепились когда сидел и складывал. На гражданке никто никогда не озадачивает, ну кроме студии родной. Последнее задание было драконав куча. Так и то половина просто по городу разошлась в метро и автобусах. Я люблю процесс, могу войти и не выходить из него


Любовь правит миром!!!
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Мой горький опыт (или не делайте так)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы