ORIART

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Долго думали...долго решали и всё таки...
Долго думали...долго решали и всё таки...
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:04 | Сообщение #1
Долго думали...долго решали и всё таки решили...15 октября у меня свадьба...Тамада сказала купить подарков на конкурсы, долго думали, что купить и пришли к выводу "А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОДАРИТЬ ОРИГАМИ ТЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ "как вам такая идея???? или есть другие предложения???Реально ПОМОГИТЕ...свадьба через 5 дней, а так и не решили до сих пор ЧТО ДАРИТЬ

вот на что я способен...http://oriart.ru/forum/7-676-1

Добавлено (10.10.2010, 21:04:40)
---------------------------------------------
Блин, думал вы поможете, а все молчат....ладно спасибо....



"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Вс, 10 Окт 2010, 20:04
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:11 | Сообщение #2
Нет ничего лучше чем подарки сделанные от души Бат wink и это оригинально, я бы вот вообще в бумажном фраке женился biggrin


То что гусеница называет концом света-учитель называет бабочкой!
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:15 | Сообщение #3
Socrat, Спасибо, что откликнулся, а мы ещё решили розы продавать на свадьбе вот такие http://vkontakte.ru/photo5190947_171851188 как тебе????


"А как?" - руками....
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:18 | Сообщение #4
Я в аху wacko wacko wacko wacko cool вообше клёвые smile я б сам парочку купил таких, истинная красота smile


То что гусеница называет концом света-учитель называет бабочкой!
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:23 | Сообщение #5
Просто раз уж руки не из жо.. растут, а почему бы и нет....свадьбу же надо окупать как-то, тем более я с севера....


"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Пн, 11 Окт 2010, 09:39
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:29 | Сообщение #6
Да они очень красивые в оригами я считаю ценно качесто схожестью с оригиналом в данном случае с настоящей розой и так скажем не отличишь твои прямо как настоящие smile да и дея как окупить гениальна smile многие так скажем среднестатистические обыватели с удоволшьствием их купят smile


То что гусеница называет концом света-учитель называет бабочкой!
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:36 | Сообщение #7
Я тоже так думаю, НО МОЯ БУДУЮЩАЯ жена ими не довольна, ей настоящие подавай)))Ещё бы мои розы не были как настоящие - я сцука их почти весь год офицерам делал - так руку набил - что они и вправду как настоящие теперь..............)))))))))))


"А как?" - руками....
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:38 | Сообщение #8
smile smile smile да опыт ценная вещь!


То что гусеница называет концом света-учитель называет бабочкой!
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:42 | Сообщение #9
Socrat, в гробу я видел такой опыт....А если по теме как думаешь нормальные подарки будут????


"А как?" - руками....
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:44 | Сообщение #10
Да хорошие smile я бы сказал даже отличные smile


То что гусеница называет концом света-учитель называет бабочкой!
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 21:52 | Сообщение #11
спасибо...что откликнулся....я приму для себя ещё пять днеё есть у меня, потом если что фотки выложу со свадьбы в своей теме....


"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Вс, 10 Окт 2010, 21:53
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 22:00 | Сообщение #12
Бат, да не волнуйся ты так уже - свадьба это не страшно. Хотя все парятся, как ты - каждый по-разному, но все одинаково. Ты так и аргументируй- жена самого генерал -майора М.Н. Колуна изволила принять в презент, а вы... biggrin

а еще-сходи на loveorigami-там по сердечным делам отзывчивые и обладающие в этом деле афигенным опытом люди есть.без особого внимания точно тебя не оставят..может, еще какая нибудь идея добавится..

Post edited by DimonС1 - Вс, 10 Окт 2010, 22:10
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 22:11 | Сообщение #13
DimonС1, Чуви, я парюсь из-за подарков,и призов, хотя ты прав Я вооооооооооообще очкую перед свадьбой, хотя уже живем вместе с ней третий год(с учетом армии второй год)


"А как?" - руками....
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 22:39 | Сообщение #14
Ну. а я был знаком семь лет - и точно так же очковал. А спрашивается, зачем? Ты, главное думай о том, что будущая супруга наверняка знает - у настоящих оригамистов сильные и нежные руки, они создают красоту и гармонию вокруг себя.. smile
Дата: Вс, 10 Окт 2010, 23:17 | Сообщение #15
Quote (Бат)
у настоящих оригамистов сильные и нежные руки, они создают красоту и гармонию вокруг себя..

Красиво сказано!



Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Долго думали...долго решали и всё таки...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы