ORIART

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Выставки, мастерклассы и т.п. (Какие оригами-мероприятия ожидаются в ближайшее время?)
Выставки, мастерклассы и т.п.
Дата: Вт, 22 Мар 2011, 20:16 | Сообщение #1
Здесь наверняка есть люди, которые в курсе ожидиющихся оригами событий. Может кто-нибудь подсказать, будет что-нибудь такое, где можно в живую посмотреть на сложные оригами-модели в Питере?

Если кто-то напишет про другие города, думаю, тоже будет интересно.



Страничка моих хобби
Дата: Чт, 24 Мар 2011, 11:26 | Сообщение #2
В городе Ухта с 28 марта по 29 апреля будет проходить моя 2 выставка оригами (почти моя - т.к. в этот раз выставляться будут ещё 2 знакомых из моего клуба оригами)

Добавлено (24.03.2011, 11:26:13)
---------------------------------------------
Кстати, если кто-то решит приехать на выставку - предварительно свяжитесь со мной через ЛС, т.к. у нас в универе пропускная система, а я смогу вас провести (в пропуске распишусь я + покажу лично все работы)



Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Post edited by vanek1-03 - Ср, 23 Мар 2011, 09:35
Дата: Чт, 24 Мар 2011, 12:45 | Сообщение #3
А мне о моей выставке только мечьтать cry


Оригами это >>>---> ИСКУСТВО
Дата: Ср, 06 Апр 2011, 07:34 | Сообщение #4
В пятницу про меня сняли сюжет про наш клуб и выставку. Отсняли минут 30, а ролик сделали на 1:17 (отобрали happy )
Вот ссылка на ролик
Ролик короткий, но общее представление о выставке получить можно.
Подробный фотоотчёт обещаю в конце месяца


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Дата: Ср, 06 Апр 2011, 13:15 | Сообщение #5
vanek1-03, Поздравляю! Конечно,есть что развивать,улучшать... smile Надеюсь, у вас рука на пульсе и все у вас идет по плану...
Единственное, могу посоветовать на будущее:
....больше про искусство - меньше про моторику smile


Галерея работ на Фликре
Дата: Ср, 06 Апр 2011, 13:31 | Сообщение #6
Quote (univer)
vanek1-03, Поздравляю! Конечно,есть что развивать,улучшать... smile Надеюсь, у вас рука на пульсе и все у вас идет по плану...

Спасибо! Как говорил ученик феи в сказке про Золушку:
"Я не волшебник. Я ещё только учусь" biggrin
Quote (univer)
Единственное, могу посоветовать на будущее:
....больше про искусство - меньше про моторику smile

univer, если посмотришь постом выше,
Quote (vanek1-03)
Отсняли минут 30, а ролик сделали на 1:17 (отобрали happy )

Там было и про искусство, и про историю, и про много что другое, и фигуры сняли почти все (всего моделей 42), а показали только несколько, и напоследок людей, дающих интервью было 3, а в видео 2 (куда подевали). Поэтому, как говорят в таких случаях, "Комментарии излишни" smile .


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Post edited by vanek1-03 - Ср, 06 Апр 2011, 13:35
Дата: Ср, 06 Апр 2011, 14:04 | Сообщение #7
Quote (vanek1-03)
"Комментарии излишни"

vanek1-03, Да я понял сразу,что "лучшее из сказанного,как всегда не вошло" smile
Не переживайте.Это очень часто случающаяся ситуация...во всех сферах.
Общение с журналистами ( или,скажем, с теми кто собирается снимать ролик ) - это тоже своего рода школа и опыт.
Не мешает иногда обговорить как условие - визирование материала,предпросмотр...
И конечно же,если есть желание,снимайте "Свое" видео smile .
Удачи!



Галерея работ на Фликре
Дата: Сб, 23 Апр 2011, 11:13 | Сообщение #8


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Дата: Вс, 25 Авг 2013, 17:19 | Сообщение #9
В нашем в городе в торговом центре проходили дни творчества от магазина, ну и я там засветился....
Провел свой первый "Мастер - класс" детям....
В принципе мне понравилось, были минусы, конечно, проходило это всё между рядов бутиков, взрослые заметили, посадили ребёнка, а сами побежали дальше wacko в итоге трём-четырём начал показывать и объяснять, подошли ещё, заново объяснять - первой "партии" скучно, вообщем эту роль на себя взяла моя супруга Люба (спасибо ей огромное) - до этого она вообще не складывала, теперь журавлика и щенка, наверное, по памяти соберёт biggrin . Омрачали ещё шум и музыка. А в целом за час мы сложили журавликов - косяк и щенков - стаю, детям понравилось - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!
Прикрепленный файл: 8715431.jpg (115.7 Kb) · 3867688.jpg (100.9 Kb) · 9507449.jpg (108.5 Kb)


"А как?" - руками....
Дата: Вс, 25 Авг 2013, 22:55 | Сообщение #10
Никогда не получается именно так как хочешь. Но все же стремиться надо к лучшему!


Мои работы: http://itf-kg.livejournal.com/
http://www.flickr.com/photos/61867193@N08
Дата: Вс, 18 Май 2014, 07:50 | Сообщение #11
Всем Привет... Вчера у нас в городе проходила выставка "НОЧЬ В МУЗЕЕ", я не мог не поучаствовать в таком событии, принес много своих работ, но как всегда в последний момент, поэтому мне уделили лишь одну витрину:






И проводился мастер-класс, я по ходу соврал, когда писал в конкурсе, что моя жена Люба не имеет никакого отношения к оригами, за вчерашний вечер она собрала приличное количество журавликов и "говорящих" лис...



Я же в это время делал розы, за полтора часа мы их всё - таки свернули...




Потом присоединился к журавликам и лисам...



В итоге НАШ мастер-класс проходил более 4 часов, за это время мы сделали около сотни журавликов и столько же лис, я настолько увлёкся этим занятием, что даже не заметил, как ко мне подходили губернатор ХМАО со своей внучкой и мэр города, узнал я об этом дома, когда мне сказала Люба biggrin Было телевидение, куча фотографов и куча желающих постичь мир оригами, я настолько был поражён, думал, сделаем 10-15 и пойдём смотреть остальную выставку, куда там... после 4-х часов, мне уж было не до выставки, домой пришёл уставший, НО, блин, довольный....

P/S/ остальные фото можно посмотреть тут http://vk.com/album-69027030_195127071
Прикрепленный файл: 4198945.jpg (134.5 Kb) · 0737338.jpg (100.8 Kb) · 0530588.jpg (120.2 Kb) · 6143682.jpg (133.8 Kb) · 2778665.jpg (156.9 Kb) · 5336636.jpg (150.1 Kb) · 0556680.jpg (151.6 Kb) · 4050570.jpg (171.6 Kb)


"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Вс, 18 Май 2014, 09:56
Дата: Вс, 18 Май 2014, 09:21 | Сообщение #12
Бат, поздравляю! Поучаствовать в "Ночи музеев" - замечательная идея! Интересно, в каком музее это проходило и в какое время?


Мои альбомы на Яндексе
Мои фото на Flickr
Дата: Вс, 18 Май 2014, 09:55 | Сообщение #13
gogr, Проходило у нас в Сургуте, подробнее можно посмотреть тут http://vk.com/event70627464


"А как?" - руками....
Дата: Вс, 18 Май 2014, 10:22 | Сообщение #14
Бат,  мои поздравления!
Интересно на афише представили - мастер оригинального жанра  smile
То есть, ближе к фокусникам, циркачам,художественному свисту и прочим эстрадным оригиналам...  biggrin
Цитата Бат ()
я настолько увлёкся этим занятием, что даже не заметил, как ко мне подходили губернатор ХМАО со своей внучкой и мэр города
  ....Внучку "упустил"  smile
Но,теперь ты тоже можешь зайти к товарищам  в кабинет "незаметно"... wink


Галерея работ на Фликре
Дата: Вс, 18 Май 2014, 10:27 | Сообщение #15
univer
Цитата univer ()
То есть, ближе к фокусникам, циркачам,художественному свисту и прочим эстрадным оригиналам...
в принципе так оно и есть, почти все оха-ли и аха-ли, не веря что это всё из одного цельного квадрата и без ножниц biggrin


"А как?" - руками....
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Выставки, мастерклассы и т.п. (Какие оригами-мероприятия ожидаются в ближайшее время?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы