ORIART

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Чего не хватает на сайтах об оригами?
Чего не хватает на сайтах об оригами?
Дата: Ср, 01 Июн 2011, 20:40 | Сообщение #16
Свежая информация для Валерии и других энтузиастов, желающих развивать оригами: на нашем сайте появилась интересная статья о создании оригами-видео (видео-инструкции по сборке). Не техническая, а этическая сторона вопроса. рекомендую ознакомиться.

А вообще-то ПРОТРИТЕ ОЧИ, друзья!
И заглядывайте хоть изредка на главную страницу сайта (а с неё - на разные интересные разделы). По статистике - лишь около 15% просмотров приходится на сайт, все предпочитают форум. И задают тут вопросы (довольно часто), которые даже не появились бы, если б Вы удосужились посмотреть на сайте "Схемы", "Ссылки" и другое. Спросят очевидное и ждут, когда им разжуют и в рот положат (образно выражаясь).
Не обижайтесь, но я специально не даю ссылку на статью tongue biggrin tongue и в будущем уже не собираюсь тратить время на подобные объявления cool
Дата: Чт, 02 Июн 2011, 00:34 | Сообщение #17
zvira, тогда надо было это объявить в новостях. Никто не тыкает каждый день на статьи в надежде, что там впервые за год появилось что-то новое.
Можно сделать, чтобы в меню на главной было написано что-то вроде "Каталог статей (1 новая)". Тогда будут смотреть.


Галерея на фликре
Дата: Вс, 05 Июн 2011, 11:26 | Сообщение #18
Quote (kred)
Почему бы и нашим мастерам не делать подобные видео...

Это здесь.

Это повод, чтобы снова вернуться к вопросу: есть ли вообще видео, сделанные нашими мастерами?

А между тем, Валерия из Киева уже сложила журавлика. И не одного tongue


Мои альбомы на Яндексе
Мои фото на Flickr
Post edited by gogr - Вс, 05 Июн 2011, 11:28
Дата: Вт, 05 Июл 2011, 20:57 | Сообщение #19
Здравствуйте снова! Я уже у бабушки в деревне успела побывать и про оригами не забывала. Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос. Мы с папой некоторые идеи учли в мини-видео-курсе для новичков про оригами, который можно посмотреть здесь: http://origamir.com/podpiska1/landingpage1.html Я очень надеюсь, что он поможет многим детям и не только познакомиться ближе с оригами.

PS: Игорь Чертилин, папа Валерии, от себя: я имею отношение лишь к технической стороне дел на блоге, оригами - сугубо увлечение дочери. С удовольствием зарегистрируюсь на форуме, возможно мои мысли и действия будут кому-то полезны. А также надеюсь почерпнуть вдохновение в сообществе.
Ссылку на страницу с мини курсом публикуем в надежде на разрешение администрации форума. В конце-концов, он сделан в том числе на основе комментариев участников ORIARTа. Мы с Валерией будем искренне благодарны за отзывы.
Дата: Вс, 04 Сен 2011, 15:04 | Сообщение #20
Вообщем сильно не пинайте, а как насчёт создания ветки "благодарностей" плюсики - это хорошо, но это интимно что smile получается, а тут простая ветвь, где человек может сказать спасибо и отписаться за что он это говорит, тот же сайт почистится, мол сделал работу КРАСАВЧИК в теме и отписались....как Вам такое......


"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Вс, 04 Сен 2011, 15:07
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Чего не хватает на сайтах об оригами?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы