ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Нужен совет
Нужен совет
Дата: Вс, 05 Июн 2011, 12:08 | Сообщение #1
Дайтье совет.Как совместить две модели оригами в одну , сделав это из одного листа бумаги без разрезов и клея ?


Чтобы сделать оригами нужен листик , а чтобы стать оригамистом нуЖен УМ !
Дата: Вс, 05 Июн 2011, 20:49 | Сообщение #2
зависит от моделей и как минимум размер 3 к 1 бумаги...Из крайних квадратов фигурки,а за счет средней сворачиванием иль просто мять...так простой цвеочек делал


Ты веришь в это,я знаю это
Дата: Пн, 06 Июн 2011, 16:32 | Сообщение #3
На выделенном участке я хочу сделать журавлика , но я не понимаю как это делать. dracolish,я сделал как ты сказал ,не получилось sad Можешь дать другой способ?



Чтобы сделать оригами нужен листик , а чтобы стать оригамистом нуЖен УМ !
Post edited by sitr - Пн, 06 Июн 2011, 16:33
Дата: Пн, 06 Июн 2011, 17:52 | Сообщение #4
sitr, у автора деление на 28 частей. Так? Вы разделите на 30- две крайние полоски (сверху и сбоку) сложите гармошкой. На пересечении гармошки (над верхним пальцем) сделайте журавлика. Дерзайте!


Галерея на "LoveOrigami": http://loveorigami.info/forum/gallery/search.php?user_id=705
Post edited by basharov - Пн, 06 Июн 2011, 17:53
Дата: Вт, 14 Июн 2011, 12:44 | Сообщение #5
Quote (basharov)
sitr, у автора деление на 28 частей. Так? Вы разделите на 30- две крайние полоски (сверху и сбоку) сложите гармошкой. На пересечении гармошки (над верхним пальцем) сделайте журавлика. Дерзайте!

А вы сами пробОвали ?


Чтобы сделать оригами нужен листик , а чтобы стать оригамистом нуЖен УМ !
Дата: Вт, 14 Июн 2011, 18:01 | Сообщение #6
sitr, нет, я не пробовал. Это так, образно... dry Мне сейчас не до этого- мозаики кручу. Свою авторскую уже сделал. И Вам успехов! wink


Галерея на "LoveOrigami": http://loveorigami.info/forum/gallery/search.php?user_id=705
Дата: Вт, 12 Июн 2012, 09:58 | Сообщение #7
пожалуйста помогите пунктир с точкой это место где надо отрезать ?
Дата: Вт, 12 Июн 2012, 17:39 | Сообщение #8
egorych770, нет, это складка "гора".


Галерея на фликре
Дата: Пт, 30 Май 2014, 11:46 | Сообщение #9
Ребят, помогите решить задачу.
На стороне BC остроугольного треугольника ABC ( AB≠AC ) как на диаметре построена полуокружность, пересекающая высоту AD в точке M, AD=27, MD=18, H — точка пересечения высот треугольника ABC. Найдите AH.


Оригами-это круто.
Дата: Пт, 30 Май 2014, 15:41 | Сообщение #10
Skiliner, отталкивайся от того, что эта полуокружность проходит через точки пересечения других высот со своими основаниями.


Мой flickr
Дата: Сб, 31 Май 2014, 15:44 | Сообщение #11
alorion, спасибо.


Оригами-это круто.
Дата: Чт, 19 Мар 2015, 17:50 | Сообщение #12
Вставил на фликр фотографии и пометил их только для личного просмотра. Хотел бы выставить 31 марта. Но одну фотографию уже видел как минимум один человек (пометил ее как favorite). Не пойму, как такое возможно? Кто-нибудь знает? И есть ли на фликре возможность послать личное сообщение? Тоже не нашел..(
Дата: Чт, 19 Мар 2015, 21:27 | Сообщение #13
Цитата hamelioner ()
пометил ее как favorite). Не пойму, как такое возможно?
   Не знаю,пока пользуешься старым загрузчиком, заполняешь там графы, то при открытии уже могут быть и просмотры и комментарии.
Цитата hamelioner ()
есть ли на фликре возможность послать личное сообщение?
Страничка пользователя -три кружочка в правом верхнем -вып.меню - Send Flickr Mail


Галерея работ на Фликре
Дата: Пт, 20 Мар 2015, 08:44 | Сообщение #14
Уже 16 просмотров. И еще один favorite на другую фотографию. А на первую favorite исчез, видимо после моего комментария на английском: "как вы нашли эту фотографию? я помечал ее для личного просмотра". Хотел просто узнать, как такое возможно, а меня поняли, наверно, как будто я против просмотра в принципе )). Эх, мой poor, poor english.
Короче, пришлось удалить фотки. Спасибо, univer, сам не смог найти как послать ЛС.
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы