ORIART

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: anermak, univer  
Форум Oriart » Оригами » Школа Crease Pattern » Box-pleating
Box-pleating
Дата: Вт, 06 Май 2008, 20:57 | Сообщение #31
li0n, а4 конечно малова-то, если не будет лень попробуй так же половинку паттерна во весь рост на кальку перенеси, уже можно будет складывать wink


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 14:46 | Сообщение #32
только что сложил гномика получилось не плохо smile самое сложное это понять что будет после того как ты сложишь базу спасибо анемарк wink


я люблю оригами
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 18:55 | Сообщение #33
Quote (daniel3000)
только что сложил гномика получилось не плохо smile самое сложное это понять что будет после того как ты сложишь базу спасибо анемарк wink

Не АНЕМАРК, а АНЕРМАК по внимательнее надо быть


From ZERO to HERO
Дата: Чт, 26 Май 2011, 14:12 | Сообщение #34
Открыла для себя новый способ сотворения фигурок! happy Это потрясающе! Спасибо данной теме. Пока что собрала человека,так как с кузнечиком еще не все понятно wacko
П.с. наткнулась на интересный документ на английском языке автор Sturm Gerwin название "How to fold Box pleated CP". Почитать можно, например отсюда http://loveorigami.info/origami.php?model=814.
Post edited by natajaz - Пт, 27 Май 2011, 06:54
Дата: Чт, 26 Май 2011, 15:17 | Сообщение #35
Ой, давай нам скорее такую книгу. Заранее спасибо smile


Галерея работ на Фликре
Дата: Чт, 26 Май 2011, 22:41 | Сообщение #36
Я уже давал ссылку,хорошая книжка ! Брать здесь (Tutorials):
http://www.origamiaustria.at/articles.php?lang=2#a4


Виктор Хорошев
Дата: Пт, 27 Май 2011, 10:03 | Сообщение #37
Подскажите, пожалуйста, есть ли определенная методика разбора данных участков на гора-долина ? Или экспериментальным путем в процессе сборки определяется ?
Прикрепленный файл: 5637093.jpg (34.3 Kb)
Дата: Вс, 18 Мар 2012, 16:21 | Сообщение #38
Здраствуйте! Я сделал попытку разобраться в БП паттернах, и наступил на вот такую вот проблему: Когда я собираю этот патерн в месте где пересекаются четыре квадрата(надеюсь вы меня поймёте) бумага начинает выгибаться. но мне ведь это не нужно..Как с этим справится?) Жду ответов) заранее спасибо)
зы
Паттерн взят из Guide by Gerwin Sturm.


на фликре меня еще! нет =)
Дата: Вс, 07 Июл 2013, 07:04 | Сообщение #39
При пробном проектировании в BP столкнулся с проблемой. Возможно ли контролировать толщину каждой створки отдельно от друг друга? Есть ли метод? Заранее спасибо!
Форум Oriart » Оригами » Школа Crease Pattern » Box-pleating
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы