ORIART

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: anermak, univer  
Форум Oriart » Оригами » Школа Crease Pattern » Kenjutsudoka by Sebastian Arellano
Kenjutsudoka by Sebastian Arellano
Дата: Сб, 29 Ноя 2008, 21:11 | Сообщение #1
Пожалуйста помогите собрать паттер Kenjutsudoka ссылка ,катану и ножны сложил, а вот сама фигура человека не получается. Да и паттерн странный какой-то,что означают серые линии непонятно.
Дата: Сб, 29 Ноя 2008, 21:31 | Сообщение #2
серые линии показывают отдельные участки модели...при складывании не обращайте на них внимания, наблюдается явная породия на жуазеловский стиль, только с техникой слабовато, но бумага супер - мне бы такую:)))...
Покажите фото Вашего прогресса, дальше помогу, если надо будет...


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Сб, 29 Ноя 2008, 22:17 | Сообщение #3
Наметил все линии, но сложить чё-то не получается, не пойму как согнуть 3 ромбика в середине.Такое ощущение , что каких то линий на паттерне не хватает, но может просто у меня руки не от туда растут dry
Post edited by Виктор - Сб, 29 Ноя 2008, 22:20
Дата: Вс, 30 Ноя 2008, 11:29 | Сообщение #4
посмотри здесь, должно помочь
http://oriart.ru/forum/11-202-1


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Вс, 30 Ноя 2008, 11:31 | Сообщение #5
Ну чего ж сразу "пародия" на Жуазела-то? Использование техники, скажем )) Паттерн идентичен паттерну гнома, за исключением ног; вообще у него много моделей сильно на Жуазеловские смахивают, особенно четко виден характерный восьмиполосный треугольник вверху.


Fold the Universe!
Дата: Вс, 30 Ноя 2008, 11:51 | Сообщение #6
Спасибо anermak, сложил базу. И на счёт этих серых линий, мне кажется они показывают формирование модели после того, как сложишь базу или это не так?
Дата: Вс, 30 Ноя 2008, 17:16 | Сообщение #7
yoghurt, неа, я не про это tongue , попробуй сложи русалку- поймешь, эта модель. полурусалка, полугном, только без груди и без волос с хвостом... smile
Виктор, да, так, но нужны после склад базы и показ части модели.


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Пн, 01 Дек 2008, 14:19 | Сообщение #8
Решил вот сложить для тренировки простенкий паттерн белки Хидео Коматсу отсюда , но понял что это гораздо сложнее , чем BP паттерны smile Подскажите правильно ли я расшифровал паттерн, все линии удовлетворяют правила Кавасаки.
И как получить у неё 2 ушка совсем непонятно dry
[img][/img]
[img][/img]
Post edited by Виктор - Пн, 01 Дек 2008, 14:21
Дата: Пн, 01 Дек 2008, 22:44 | Сообщение #9
Вот что у меня получилось smile
Офиска А4


Добавлено (01.12.2008, 22:44:13)
---------------------------------------------
biggrin даже рядом с оригиналом не стоит



глаза боятся - руки делают
Дата: Вт, 02 Дек 2008, 13:15 | Сообщение #10
Неплохо, у меня даже так не получилось dry
Дата: Пт, 18 Мар 2011, 14:17 | Сообщение #11
Помогите пжл с мечем. Базу сделал, а дальше как незнаю sad


Оригами это >>>---> ИСКУСТВО
Форум Oriart » Оригами » Школа Crease Pattern » Kenjutsudoka by Sebastian Arellano
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы