ORIART

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Автор на сайт оригами (Требуется публикация раз в день новости на тему оригами)
Автор на сайт оригами
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 15:09 | Сообщение #31
Quote (Spokinoki)
Сообщением выше даже попросил о том что если Вы ее публикуете, публикуйте полностью.
Уточняю: переписка БЫЛА в сообщении №15 (полностью, чтобы не было никаких сомнений), после чего мне пришло процитированное письмо, я всё удалила... А привести полную переписку Вы предлагаете в сообщ.№17 (уже после своего письма по е-почте)

Далее:

Quote (Spokinoki)
Я всегда прислушиваюсь с советам и здраво воспринимаю обьективную критику.
Если так, то ГДЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ В ГОСТЕВОЙ? Модерация более 3-х недель? Разве Вы были всё это время в экспедиции в глухой тайге? Отнюдь! У Вас было время ознакомиться с текстом, более того, мне пришёл ответ. И не один. Ответ означает, что сообщение прочитано/отмодерировано.
Если бы не эта тема в форуме, я бы так и не узнала, что Вы оставляете в гостевой только положительные отзывы (типичный подростковый комплекс, простите). Повторюсь, записи Ara-Dia кастрированы по самое "Здравствуйте", моего сообщения от 2-го апреля просто нет, сегодняшнее, видимо, будет модерироваться до декабря (там всего 2 строчки объективной критики)
При этом знаки препинания видны посетителям
Quote (Spokinoki)
знаки препинания в гостевой это просто спам, который не успели промодерировать
, на них ограничения не распространяются. (поправлюсь - были видны, сегодня днём их успешно отмодерировали)

Quote (Spokinoki)
Я сейчас не о чем Вас не прошу ... мы не в детском саду, ей богу.
Я-то точно не в детском саду biggrin Зато просьба есть.

Присоединяюсь к требованию Feanorа:
Неуважаемый недруг Feanorа! Соблаговолите убрать из своей "галереи" фотографии моих работ (мой ФЛИКР-адрес в подписи) Срок - до 1 мая. После этого ожидайте повестку в суд, благо проживаем мы в одном городе (почти в соседних домах). Приглашаю других пострадавших присоединиться к моему иску.
У меня, правда, сильные подозрения, что закон не позволит осудить несовершеннолетнего. Что ж, пусть родители оплатят моральный ущерб в материальном выражении. Думаю, наберётся не один десяток обворованных. Вы получите то, к чему так стремились - известность на весь интернет.

Добрый совет:
Если не желаете, чтобы родители узнали, чем Вы занимаетесь вместо выполнения домашних заданий по русскому языку - как можно скорее удалите со своего "сайта" все схемы (незаконно!), всю галерею (до 5 лет колонии!), а потом трезво оцените свои возможности и займитесь, наконец грамматикой!

Время пошло!

Дата: Вт, 26 Апр 2011, 16:30 | Сообщение #32
Дорогие друзья, желаю Вам творческих успехов и когда нибудь стать богатыми и известными, может быть даже с помощью такого потрясающего искусства как оригами.

Над Вашими предложениями обязательно подумаю, это не пустой звук для меня.

Ирина, спасибо за Ваши советы. После того как вы отправите мне ссылки на все материалы которые являются Вашей собственностью с подтверждением Вашего авторского права, они разумеется будут удалены с сайта. Той же политики мы будем придерживаться и со всеми остальными случаями, без ислючений.

В случае наличия у кого либо из присутствующих иных претензий, на сайте предусмотрена форма обратной связи. Все вопросы могут быть решены как полюбовно, так и в судебном порядке. Но учтите что ответные претензии так же могут быть выставлены и исход дела может принять самое непредсказуемое завершение для вас.
Как говорится был бы человек(С). На этом я заканчиваю со своей стороны прочтение и мониторинг данной ветки сообщений и далее буду доступен исключительно вышеуказанным образом.

Post edited by Spokinoki - Вт, 26 Апр 2011, 17:01
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 17:13 | Сообщение #33
Мил человек, да там наших фотографий не один десяток! Смогли скопировать - сможете и удалить сами. До 1 мая.


Галерея на фликре
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 17:18 | Сообщение #34
zOMFG, пока я писал, он добавил еще.
Quote
Но учтите что ответные претензии так же могут быть выставлены и исход дела может принять самое непредсказуемое завершение для вас.

Штооо? Мне кажется, у меня галлюцинации. Коллеги, скажите же, что мне это померещилось.


Галерея на фликре
Дата: Вт, 26 Апр 2011, 17:18 | Сообщение #35
Мальчик не хочет больше читать наш форум.
А ведь я его предупреждала cool Ласково wink
Quote (Spokinoki)
На этом я заканчиваю со своей стороны прочтение и мониторинг данной ветки сообщений ...
Интересно, а с кого всё началось? Опять смотрим первое сообщение biggrin
Дата: Ср, 27 Апр 2011, 14:04 | Сообщение #36
Quote (zvira)
N-ый раз вопрошаю: ГДЕ В ГОСТЕВОЙ МОЕ СООБЩЕНИЕ?!? Возможно, были и другие объективные оценки сайта, но они скрыты от посетителей angry

Да стопудово скрыты! Я этот сайт обнаружила уж наверное более года назад и дважды написала в гостевой, что тырить фотки с фликра нехорошо, но мои сообщения потёрты, и предложено писать на почту.

По опыту почтовой переписки с данным товарищем могу сказать, что он скользок как никто другой. и при этом очень гордится посещаемостью(или индексируемостью) своего ресурса. При этом если посмотреть, то большинство ссылок на YO идет с каких-то левых каталогов.

Кстати вот что я думаю на тему всей этой копипасты и ее "создателеи и распространителей"
http://ara-dia.livejournal.com/226298.html

а Максиму советую посетить проект, который действительно развивает и популяризирует оригами : http://www.happyfolding.com/ и почувствовать разницу!

Добавлено (27.04.2011, 14:04:21)
---------------------------------------------

Quote (univer)
Никаких чужих схем,без согласия на то автора оригами(и диаграмм) публиковать нельзя...Как,по-вашему, это противоречие должен разрешать ваш потенциальный работник?

Дык для этого и нужен работник. Если что можно будет гордо говорить "Это не я, это все мой работник!" А работнику атата! tongue



мой авторский сайт: http://kusudama.me/
мой фотострим
Форум Oriart » Оригами » Объявления » Автор на сайт оригами (Требуется публикация раз в день новости на тему оригами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы