ORIART

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: DimonС1  
Форум Oriart » Оригами » Конкурсы форума - архив » Тематический конкурс. Ноябрь 2010 (Fernando Gilgado Gómez Dragon Heart)
Тематический конкурс. Ноябрь 2010
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:56 | Сообщение #1
Тема перенесена


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:56 | Сообщение #2
Всем добрый вечер. Спасибо за участие в конкурсе. Долго томить не буду. Следующий месяц выбирать себе приемника будет DimonС1.

Поздравляю с победой!!!

И задание на следующий месяц решил все-таки дать конкретное, не простое ну и не очень сложное. Это что-бы и начинающие поучаствовали. Вот задание:
Fernando Gilgado Gómez - Dragon-Heart

Задание здесь

Всем удачи!!!



Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Post edited by Iver - Вт, 02 Ноя 2010, 12:54
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:56 | Сообщение #3
Спасибо! Я старался!
А чего так скупо - а второе и третье? Вроде в правилах написано... Хоть и мало работ, но все же.
Народ, а чего так вяленько? Может, конкурс не катит, или что? Скажите кто нибудь - что нибудь, что ли...
Бат, у тебя классный Динозавр. Я думал, ты выиграешь. Может, сфоткано просто не очень? Давай, ты придумаешь тему вместо меня, а? О, или лучше вместе, по личке спишемся и замутим что нибудь веселенькое... wacko
Post edited by DimonС1 - Вт, 02 Ноя 2010, 12:03
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:56 | Сообщение #4
DimonС1, спасибо за подсказку! Это я вчера поздно пришел и спешил. Извиняюсь. cry
Второе место: Бат
Третье место: Виктор

Да, что-то этот конкурс вяло прошел, надеюсь следующий будет веселее.



Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:57 | Сообщение #5
Ура! Всех поздравляю! На самом деле, все мы выиграли тогда, когда в голову пришла счастливая мысль- сложить бумагу и вдруг увидеть, что это уже не просто бумага...
Iver, а подскажи пожалуйста, где материалы взять на задание? Найти - то можно, но чтобы время не тратить... Спасибо, понял.
Post edited by DimonС1 - Вт, 02 Ноя 2010, 12:55
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:57 | Сообщение #6
DimonС1, под картинкой ссылка на задание...


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:57 | Сообщение #7
А мое мнение - что неинтересных тем не бывает! Если пофантазировать - подумать... В этом - что есть тема, а как ее реализовать - нет ограничений, собственно, и есть прикол такого конкурса!
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:57 | Сообщение #8
Нет, я на следующий...Iver выиграл предыдущий, судил этот, придумал тему на следующий. Теперь я сужу - ну типа, не участвую (но я все равно сложу просто так, вне конкурса) и придумываю дальше... Хотя ,да, фигня получается- кто выиграл, два этапа пропускает? А давайте, судить все время будет Anermak, а тему придумывать выигравший?
Post edited by DimonС1 - Вт, 02 Ноя 2010, 16:43
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:57 | Сообщение #9
Quote (DimonС1)
фигня получается- кто выиграл, два этапа пропускает?

Победитель даёт шанс другим победить.
А по поводу
Quote (DimonС1)
но я все равно сложу просто так, вне конкурса
- это правильно. Настоящий художник творит всегда, а настоящий оригамист всегда складывает biggrin .
Я тоже попробую его сложить, только подскажите формат для хорошего результата. Бумага у меня есть (правда только офисная, но большая), желание тоже. Осталось за малым - время и фотик smile !
Кстати, как вариант, если хорошо получится - можно покрыть лаком и будет клёво!


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Post edited by vanek1-03 - Вт, 02 Ноя 2010, 16:53
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:57 | Сообщение #10
Ну я понимаю - один этап выиграл - один пропустил. А так- два... я складывать хочу, а не судить.
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:58 | Сообщение #11
DimonС1, есть тысячи других фигурок, которые требуют что бы их СЛОЖИЛИ!!!! biggrin


"А как?" - руками....
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:58 | Сообщение #12
А мне в конкурсах интересно. Я и не в соревнованиях складываю тоже, но в соревнованиях свой кайф. Может, я спортсмен? biggrin
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:58 | Сообщение #13
Поздравляю всех с победой!
интересный конкурс! надеюсь, в следующий раз будет больше участников smile
Одно небольшое дополнение: мне кажется, что было бы интересно судить тому, кто придумывает тему.


Моя галерея на Фликре: http://www.flickr.com/photos/olya_ru/
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:58 | Сообщение #14
Quote (DimonС1)
Хотя ,да, фигня получается- кто выиграл, два этапа пропускает?

Я тоже так думал. Но если еще лучше подумать, то в следующем конкурсе принять участие я смогу, судить-то его не я буду...


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Дата: Пн, 29 Ноя 2010, 08:58 | Сообщение #15
Нет, ну два пропускаешь? вот в правилах написано-

3. Судья и автор темы в конкурсе не участвуют.
В этом - был судья. Не участвовал. В этом, который начнется- автор темы - не участвуешь? получается, два пропускаешь. Или я что-то путаю? sad

Форум Oriart » Оригами » Конкурсы форума - архив » Тематический конкурс. Ноябрь 2010 (Fernando Gilgado Gómez Dragon Heart)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы