ORIART

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Схемы » Оригами из кино. Схемы (Оригами на экране - в кинофильмах, телефильмах, анимации...)
Оригами из кино. Схемы
Дата: Сб, 28 Апр 2012, 12:18 | Сообщение #46
Кто автор схемы журавлика монстра!

Добавлено (28.04.2012, 12:18:47)
---------------------------------------------
Из своих работ по настоящему ценными считаю "Спиральный модуль" и "Спиральная кусудама" ей до сих пор нет аналогов по сложности и изящности. Я меня не получается сюда схемы вставить, подскажите как! У любителей русского языка прошу прощения, устаю очень на работе,поэтому могу буквы путать на клаве.



Samurai
Дата: Сб, 28 Апр 2012, 15:20 | Сообщение #47
Я гляжу, сегодня у нас на форуме день скромности. Дерзкие дети и умудренные опытом мастера оригами делятся бесценными сокровищами, не имеющими аналогов по сложности и изящности.


Галерея на фликре
Дата: Сб, 28 Апр 2012, 16:05 | Сообщение #48
Quote (iri)
Да вы лохи!!! СТРАЖНИК У МЕНЯ ЕСТЬ. Короче конкурс: первый кто скинет ссылку на схемы журавликов вот этих: Тому я скину две схемы: БЭТМЭНА,ДОКТОРА ОСЬМИНОГА, а кто скинет мне, схемы всех моделий из книги картунс 3 , тому я дам 1500 СХЕМ И ГДЕТО 480 ПАТТЕРНОВ. Всё чесно

А что, у нас откровенное хамство, хвастовство, оскорбления и т.п, уже игнорируются? sad . мне просто обидно за тех, кто занимается сайтом, не жалея живота своего,чтобы всем было комфортно и интересно на форуме. Тут приходит новичок, и пытается установить свои правила да ещё и спикулирует, типа "я дам"! angry iri, на вашем месте я бы извинился, но дело ваше........


Чеширский кот совсем не тот ,что чешет я зыком
,А просто он волшебный кот,примерно как и я...
Дата: Сб, 28 Апр 2012, 17:06 | Сообщение #49
biologg, замечания уже выданы. А пользователи вправе выражать свое мнение с помощью системы репутации;) Не злоупотребляя, конечно, и не горячась.


Галерея на фликре
Дата: Вс, 29 Апр 2012, 18:27 | Сообщение #50
Quote (Feanor)
Я гляжу, сегодня у нас на форуме день скромности. Дерзкие дети и умудренные опытом мастера оригами делятся бесценными сокровищами, не имеющими аналогов по сложности и изящности.


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin inverted laugh


"Knowledge is power. Power corrupts. You are now more corrupted."© paidfire
Дата: Вс, 29 Апр 2012, 19:31 | Сообщение #51
я обращаюсь ко всем на этом сайте, простите меня пожалуйста за: за мою не цензурную лексику, за нарушение правил форума, за оскорбление ,простите меня,простите.Просто я новенькая и не азнокомилась со всеми правилами, ну на 1 раз простите, обещаю больше не буду, а даже наоборот исправлюсь!!! И вы не лохи, нууу простите меня а ???
Дата: Вс, 29 Апр 2012, 20:05 | Сообщение #52
Осознание содеянного-лучшее извинение biggrin .


Чеширский кот совсем не тот ,что чешет я зыком
,А просто он волшебный кот,примерно как и я...
Дата: Пн, 30 Апр 2012, 08:46 | Сообщение #53
biologg, истинно так. Я окажу небольшую поддержку iri со своей стороны biggrin


"Knowledge is power. Power corrupts. You are now more corrupted."© paidfire
Дата: Пн, 30 Апр 2012, 09:00 | Сообщение #54
Всё приходит с опытом... Я уже лет пять на сайте этом, если старожилы помнят, то идею про олимпиаду я озвучил как то, Андрей поддержал её...но не об этом речь, люди могут ругаться на форуме, оскорблять друг друга, а зачем? В этом году мне довелась возможность встретиться лично со многими оригамистами, блин я рад.... Моя жена Люба говорила "Я хочу этих моньяков увидеть", а на самом деле нормальные люди, со своими проблемами, со своей жизнью - никакие не моньяки бумаги, я вот до сих пор помню как Серж, мне запрещал пиво покупать, типа ты у нас в гостях, Всё с нас.... СЕРЖ ПРИВЕТ ТЕБЕ!!!!Ярик нас по выставкам своим водил, и его слова "Приятно, когда показываешь человеку который в этом разбирается"...динозавра Дмитрия увидел вживую, и рузина Сатоши, которого собрал Серж, вообщем мне понравилоь....А ссоры, судьба такая штука, не знаешь когда и где вас сведёт, сегодня ты его оскорбляешь, а завтра он тебе жизнь спасёт.....


"А как?" - руками....
Post edited by Бат - Пн, 30 Апр 2012, 12:37
Дата: Пн, 30 Апр 2012, 12:24 | Сообщение #55
Бат, да нет, все же ты не вполне прав: все мы на этом двинутые. Ну по крайней мере, мы с Сержем в этом мнении сходимся.


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Пн, 30 Апр 2012, 12:39 | Сообщение #56
Hobbit, Тебе отдельное спасибо, что всё организовал!!!


"А как?" - руками....
Дата: Пн, 30 Апр 2012, 13:11 | Сообщение #57
Бат, да не стоит smile


In a hole in the ground there lived a hobbit
Дата: Ср, 07 Авг 2013, 19:51 | Сообщение #58
Ещё в одном фильме засветилось оригами. Недавно смотрел многосерийный фильм "Чёрное зеркало". Во второй серии (1-й сезон) главная героиня складывает  пингвина из бумаги, называя это реальной вещью. Может кто-нибудь узнает модель и автора.
Дата: Ср, 08 Янв 2014, 19:59 | Сообщение #59
Кстати, ни у кого не завалялась схемка сего "чуда"?
http://www.papercraftcentral.net/wp-cont....ane.jpg Ищу-ищу, а найти не могу. sad -из "Я-Легенда" самик pleasure о нём я только мечтать могу lie

Добавлено (08.01.2014, 17:03:25)
---------------------------------------------
или паттер хотя бы)))

Добавлено (08.01.2014, 19:35:03)
---------------------------------------------
Эй! Где вы там? wink

Добавлено (08.01.2014, 19:59:00)
---------------------------------------------
Видел я вообще-то "тута" на форуме тему одну-там как раз говорилось, где эта самая модель. Тока там она в книжке была какойто такой - этакой, а книгу целиком качать неохота. К тому же она ещё места на компе до фига займёт... Так-то на нём и так места мало. Предельно. Нет. Критически. Вощм, о-ооооочень мало. sad

Ссылка битая, поправьте!
Post edited by lun - Ср, 08 Янв 2014, 17:02
Дата: Пт, 10 Янв 2014, 15:56 | Сообщение #60
Вот ссылка, вытащил здесь из исходного кода:

http://www.papercraftcentral.net/wp-cont....ane.jpg

Вообще тут на форуме что-то странное со ссылками, часто не работают как надо. Не знаю, как вообще работают сервисы для укорачивания ссылок, думаю, что в этом дело. Поэтому ссылку даю текстом.
P.S. Если еще будет такое - жмите ctrl+U и ищите ссылку, похожую на то, что на странице. Знать программирование для этого не обязательно. Но  лучше чтобы проблему устранили полностью.


Виктор Хорошев
Форум Oriart » Оригами » Схемы » Оригами из кино. Схемы (Оригами на экране - в кинофильмах, телефильмах, анимации...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы